Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее дело - вот, что нам надо, чтобы возродиться!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Слава написал(а):

и потом, со временем, увидим всю грандиозность (осторожно медики) свершенного.

Ой!Что то мне подсказывает,что не вы увидите!-А увидят вас! :)

0

22

Учитель написал(а):

увидят вас

Цель совершенно не в этом, но для пользы дела, если людям нужно, я готов.

0

23

vh666 написал(а):

Христианское зомбирование я могу быстро снять, если работать с человеком и его информационным полем. Мусульманское я пока не могу. Я догадываюсь, и даже вижу некоторые элементы, но я не могу понять, что это такое. например, какой-то дым, обкуривание.

Но россии не ислам грозит, по тв зомбируют жидохристиане.

0

24

Велес написал(а):

Но россии не ислам грозит, по тв зомбируют жидохристиане.

Грозит не грозит, а вчера 50 тысяч мусульман заполоняли проспект Мира в Москве, это как?

И что мешает самим русичам зомбировать остальное население России? Отсутствие талантов, желания или просто лень? Или Богом не дано?
Женщина с "русской" фамилией МатвиенКО идет просто как одна из местного значения депутатов к власти над Сенатом, как бы его назвали при Петре. Зомбированные кем голосовать за это будут, как вы думаете?
И что должен сделать Бог, чтобы и это было русичам на пользу?
Россия - как поле брани русских и еще других многих, вспомни гражданскую войну хотя бы. Но при Сталине этот колосс не упал, а раздавил Гитлера, хотя Берлин брали уже семнадцатилетние. Смогли? Первый спутник, первый в космосе человек ... первые в установлении мира и порядка на планете сегодня можете быть, что мешает? Фанатизма не хватает? - неправда, давно и устойчиво фанатирует масса футбольных болельщиков. И так далее.

0

25

Слава написал(а):

Цель совершенно не в этом, но для пользы дела, если людям нужно, я готов.

:)

Велес написал(а):

Но россии не ислам грозит, по тв зомбируют жидохристиане.

Дружище!-По ТВ-один секс!-Озабоченные вещают! :)

0

26

Учи остальных, Учитель, время, самое время, ураганное (англ.).
Не устраивать же вновь всемирный потоп, инфраструктуры жалко.

Босс Богов, Царь царей, Король королей, сапожник портных.
На грани осени. Поры сбора урожая и заготовок на зиму.

0

27

Слава написал(а):

Учи остальных, Учитель, время, самое время, ураганное (англ.).

Жить хочется)).

Слава написал(а):

Не устраивать же вновь всемирный потоп, инфраструктуры жалко.

Вновь?-Вряд)-в первый рас))-Тож не стоит!

Слава написал(а):

сапожник портных.

Это как?

0

28

Хочешь жить, назвавшись Учителем, - учи.

Потому цунами шарахает время от времени по берегам, в напоминание, а на уходит под воду Эйфелева башня.

Сапожник портных? Это Для я ДЛЯ, а для тех, кто просто, к примеру, одевает людей я в свою очередь - сервис, помошник. Без излишнего выпендрежа.

0

29

Слава написал(а):

Хочешь жить

:)

0

30

Люблю понятливых.

0