Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее дело - вот, что нам надо, чтобы возродиться!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Слава написал(а):

И что мешает самим русичам зомбировать остальное население России? Отсутствие талантов, желания или просто лень? Или Богом не дано?
Женщина с "русской" фамилией МатвиенКО идет просто как одна из местного значения депутатов к власти над Сенатом, как бы его назвали при Петре. Зомбированные кем голосовать за это будут, как вы думаете?
И что должен сделать Бог, чтобы и это было русичам на пользу?
Россия - как поле брани русских и еще других многих, вспомни гражданскую войну хотя бы. Но при Сталине этот колосс не упал, а раздавил Гитлера, хотя Берлин брали уже семнадцатилетние. Смогли? Первый спутник, первый в космосе человек ... первые в установлении мира и порядка на планете сегодня можете быть, что мешает? Фанатизма не хватает? - неправда, давно и устойчиво фанатирует масса футбольных болельщиков. И так далее.

Это самое зомбирование и мешает. Нет инитиативы, а инитиативным не верят. 1000 лет плюс 70 лет коммунизма не прошли даром. Народ привык чтобы за него всё решали, чтобы начальник сказал, что делать. А нормальные начальники поуезжали заграницу. Когда даже сейчас, даже на сайте родноверов подавляющее большинство голосует за путина, у меня тоже опускаются руки и хочется убежать в Бразилию, Тайланд, хоть к чёрту на кулички. Перед выборами подымет пенсионерам пенсию на 2 копейки, замутит войну и скажет мочить в сартире, россия вперёд, великая россия, мы победим, америкосы говно и под эти песни все запоют и проголосуют за путина. Это будет в 2012 году. Тогда и я эмигрирую.

0

32

Велес написал(а):

Перед выборами подымет пенсионерам пенсию на 2 копейки, замутит войну и скажет мочить в сартире, россия вперёд, великая россия, мы победим, америкосы говно и под эти песни все запоют и проголосуют за путина. Это будет в 2012 году. Тогда и я эмигрирую.

Не спеши эмигрировать, вишь, уже и америкосов праймерсы собезъянничали, недалеко то время, когда границы лишь условными, административными будут и будет мир жить во всеобщем безграничном единстве, прообраз которого - Интернет.
Конешно, если климат не подходит или еще что серъезное, а прочее - временное, наносное, зима пройдет и вешние воды смоют.

Написано: посмотри на птичек ... . А они - перелетные в основном.

А что, думаешь, пора гаркнуть - стройся?
Раз привыкли по команде ....
Дома-дороги, школы светлые, турники на спортплощадках, мосты-дамбы, каналы оросительные соседям ...

Ты можешь сказать: хорошо, мол, тебе, из Беверли Хилза команды давать. Но дорога к этому была весьма не проста, не завидуй.

0