Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно употреблять буддисту.

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Ven. Panyanatta написал(а):

Но убивать животное и просить чтобы кто то убил для вас животное, нельзя. Яйца и молоко вполне можно.

Тундра.

Коровы? Какие коровы?

Холодно, голодно и - вот, бежит! значит - биомасса! - почему нельзя схватить и съесть?

- Это у вас не как у людей - мизинчики - фи! - ото топыренные.

Саранчу забыли, как сами же ели? Ой-ой, а большие, из моря тараканы вкуснее? Да, те, - с клешнями, после варки красные. А вы подумали на что?

0

152

на то есть самый первый обет. НЕ УБИВАТЬ.

0

153

Ven. Panyanatta написал(а):

на то есть самый первый обет. НЕ УБИВАТЬ.

Сегодня по ТВ сказали, что буддисты, в числе прочего употребляют самосожжения
- Что можно употреблять буддисту.

А самоубийство - не убийство?

0

154

Слава написал(а):

Ven. Panyanatta написал(а):

    на то есть самый первый обет. НЕ УБИВАТЬ.

Сегодня по ТВ сказали, что буддисты, в числе прочего употребляют самосожжения
- Что можно употреблять буддисту.

А самоубийство - не убийство?

Подпись автора

    И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

это не правильно. Будда такому не учил.

0

155

Вот , сам видишь, не всякий буддист - буддист.

А я, как охранник на входе: колюще-режущее есть? +рамка искателя, +рентген, если что ...

Не обижайся. Жизнь ... И ты - в ней.

Так. А резать голов 
ки
по осени несущим малым, что смогли ... - это можно? Я про урожай живых растений. Съел зерно - убил. Жизнь, в нем навечнодальше, вообще-то , заложенную.

Убийсто жизни - в ваших правилах?

0