Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если власть потеряла доверие...

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Вся власть на земле от Бога. Каждый народ получает такого правителя, которого заслуживает, поверьте, вся праведность наша, как запачканая одежда. Дать уразуметь народу его, спасение в прощении грехов их. Если  же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, что бы вы не были истреблены друг другом(пока мы друг друга за людей не считаем, кто нас такими считать будет?). С бунтовщиками даже не общайтесь, ибо нет власти не от Бога. Всякий ненавидящий брата своего, есть человекоубийца.
Прочитайте Дан.2:31-35. Огромный истукан- это наше мироустройство, т.е. народ, это глина с железом, верхушка, правительство. Камень оторвавшийся от горы без содействия рук - это Слово Бога, всё произойдёт по воле Его, без вымыслов человеческих, то что камень попал в нижнюю часть истукана значит: незнатное мира и ничего не значащее избрал Бог, чтобы посрамить значащее, - Для того, чтобы никакая плоть не хвалилась перед Богом. Поверьте, люди, когда Слово Бога войдёт в сердца ваши, рухнет этот истукан каким бы грандиозным он не казался. Придёт Царство Бога, оно разрушит все царства, а само будет стоять вечно!!!
Без откровения свыше народ дик и не обуздан.
"Простой народ понесёт множество огней для освещения пути тех, кто полностью утратил способность видеть. О безумие человеческое." Л.да В.
"Кто может идти к источнику - не должен идти к кувшину" Л.да В.
"Ибо два зла сделал народ мой: Меня, источник воды живой, оставили и высекли себе водоёмы разбитые, которые не могут держать воды."Иерем.2:13.
Где источник, а где битый кувшин, решать ВАМ. С ув. Нина.

0

12

нина петровна написал(а):

Вся власть на земле от Бога.

нина петровна написал(а):

С бунтовщиками даже не общайтесь, ибо нет власти не от Бога. Всякий ненавидящий брата своего, есть человекоубийца.

То есть власть потерявшая доверие, тоже от  бога? Мы значит заслужили её и должны терпеть и с бунтовщиками нельзя общаться, так как любая власть от бога. Замкнутый круг какой - то. То есть терпеть и молиться. Бог услышит и даст новую власть?

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 6 апреля, 2012г. 14:41)

0

13

нина петровна написал(а):

Вся власть на земле от Бога.

С давних времен известно три столпа власти, на которых держится государство и при ослаблении которых государство рушится.

1. Доверие – согласованность действий всех граждан, понимание и одобрение действий руководства, строительство по одной модели. Если нет доверия, появляется разобщение, разброд и шатание.

2. Авторитет – уважение и подчинение линии руководства. Признание верного направления развития, выполнение правил, законов. Если нет авторитета, то руководство не возможно, действия бессистемные и хаотичные, законы не выполняются.

3. Легитимность – законность управления по существующему основному закону, конституции или нормам права, принятым всем обществом и выраженным в форме правления.

0

14

Ув. Владимир, не помните, как говорил Ленин: когда низы не согласны жить по старому, а верхи не желают  управлять по новому, наступает РЕВОЛЮЦИЯ. Нам кроме собственных цепей (ну и глупости) терять НЕЧЕГО!!!

0

15

нина петровна написал(а):

Ув. Владимир, не помните, как говорил Ленин: когда низы не согласны жить по старому, а верхи не желают  управлять по новому, наступает РЕВОЛЮЦИЯ. Нам кроме собственных цепей (ну и глупости) терять НЕЧЕГО!!!

Вы это про Единого бога? Его зовут Иеговой? Библия от Нового мира?

0

16

нина петровна написал(а):

наступает РЕВОЛЮЦИЯ.

Она не наступает-её делают умные люди за бабки. :)
Во имя своих личных интересов.
Так устроен мир... и благо если их интересы хоть самую малость будут пересекаться с народными.

0