Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ошо. Рерихи и Агни-Йога. Йога » Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле


Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

isaya2 написал(а):

А какую систему ты узрел во мне .. друг мой ?

Простую, ты ясно и открыто заявил, что

isaya2 написал(а):

но я верю в полноту существования и в здесь и сейчас и в грядущий совершенный мир блаженной вечности для всех и вся.

до этого сказав, что

isaya2 написал(а):

Место для жизни, для всех, в небесных сферах вечной гармонии.

Несколько противоречиво. Так я понял, что основная жизнь для всех - там "в сферах". А здесь мир - несовершенен!
А я говорю, что и здесь - совершенен. И здесь рай по-своему.
Такая система... друг мой.
Посему и спросил я тебя, зачем нужно создавать здесь плохо, а там хорошо. Если я тебя не понял, прости.

Отредактировано Идущий к Истине (Воскресенье, 7 февраля, 2010г. 19:19)

0

22

Идущий к Истине написал(а):

Так я понял, что основная жизнь для всех - там "в сферах". А здесь мир - несовершенен!

Истинно так.

Идущий к Истине написал(а):

А я говорю, что и здесь - совершенен.

Попробуй сказать это матери, ребёнка которой отправил на тот свет жутким изощрённым способом маньяк чикатило.

Идущий к Истине написал(а):

И здесь рай по-своему.

Конечно, есть много радостей и в этой жизни.

0

23

Короче и здесь и там одно и то же. Всё вместе Бог.

0

24

Идущий к Истине написал(а):

Ребята, давайте жить дружно.

Давайте. :)

0

25

isaya2 написал(а):

Идущий к Истине написал(а):

    Так я понял, что основная жизнь для всех - там "в сферах". А здесь мир - несовершенен!

Истинно так.

Старый спор. Совершенен мир по сути и даже, когда зло.
Разница в том, что люди сами на своё усмотрение пользуются властью данной богом,  без хорошо/плохо, бог (в общепринятом смысле) в этом не участвует. Нет "хорошо и плохо". Есть более длинный путь к совершенству и более короткий.
Посему, дело мирового зла поправимо. Человек хозяин. И бога спрашивать не надо. Вообще никого не надо спрашивать. Зло, оно существует лишь для оценки добра, чтобы выбор был.
Но, если хочется уж лучшей жизни, то у человека есть реникарнации, чтобы получить свою компенсацию за свои беды. Даже в обычной жизни он получит компенсацию. И даже мать, у которой, по несчастью, ребёнка убил чикатило. 
Конечно, никому не пожелаю. :(

Отредактировано Идущий к Истине (Воскресенье, 7 февраля, 2010г. 19:33)

+1

26

isaya2 написал(а):

Давайте. :)

Господи, я же на тебя не нападаю :)

Конечно, давайте жить дружно.

0

27

Идущий к Истине написал(а):

Конечно, давайте жить дружно.

:)

Идущий к Истине написал(а):

Есть более длинный путь к совершенству и более короткий.

И я об этом, путь к совершенству, к миру идеальных сфер вечной гармонии ... один так идёт, другой так.

Отредактировано isaya2 (Воскресенье, 7 февраля, 2010г. 19:38)

+1

28

isaya2 написал(а):

И я об этом, путь к совершенству, к миру идеальных сфер вечной гармонии ... один так идёт, другой так.

Ну, давай идти, это прекрасно, что мы с тобой идём и на месте не стоим!
+1

+1

29

Идущий к Истине написал(а):

Ну, давай идти, это прекрасно, что мы с тобой идём и на месте не стоим!

^^

0

30

А при чём здесь агония йоги?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ошо. Рерихи и Агни-Йога. Йога » Большинству современного человечества вообще не место на этой Земле