В США атеисты к концу света по версии проповедника Гарольда Кемпинга приурочили свои «чертовы вечеринки».

Смотреть предсказания майя Предсказания на 2012 год
https://forumstatic.ru/files/0000/0c/61/40666.png

В Файетвилле (Северная Каролина) общество атеистов и гуманистов из духа противоречия организует двухдневную вечеринку «После Апокалипсиса», сообщает ВВС. Они отмечают, что даже широкое распространение веры в конец света 21 мая не помешает им в этот день заявить об абсурдности такого мнения и воззвать к разуму. Аналогичные мероприятия пройдут в штатах Вашингтон, Техас, Флорида и Калифорния.

Сам Гарольд Кемпинг заявил Reuters, что он твердо уверен, что 21 мая случится землетрясение и в этот день истинные христиане вознесутся на небо, а затем 21 октября планета погибнет уже окончательно. Плана «Б» у него нет. Свой последний день он намерен провести дома с женой рядом с радиоприемником и телевизором. «Мне будет интересно узнать, что происходит и в других частях мира, когда это начнется»,— объяснил он.

Оповещение о грядущем конце света с указанием адреса вебсайта принадлежащей Кемпингу радиостанции размещено на рекламных щитах во многих странах Америки, Европы и Азии. Представитель организации eBible Fellowship, которая занималась информированием мира о 21 мая, отметил, что плакаты не удалось разместить только в "станах": Афганистане, Узбекистане и других странах Центральной Азии.

Источник:
http://www.gzt.ru

Обсуждение в теме: 21 мая 2011 года уже завтра конец света - читаем и обсуждаем. Готовы к концу света?
 
Календарь концов света на ближайшие 10 лет. 

Басков возмущен концом света. Лолита неудивлена, продюсер Билана встревожена.