Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Американский "предсказатель" перенес конец света на 21 октября 2011

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Василий написал(а):

А ведь в молодости я мечтал о том, что моя жена работать не будет. Так ведь, хер там

Даже не представляете как вам повезло,что ваши по молодости глупые мечты не сбылись))).

0

22

Учитель написал(а):

Даже не представляете как вам повезло,что ваши по молодости глупые мечты не сбылись))).

Это уже история.
А она не терпит сослагательного наклонения. Хотел, чтоб жена дома детишек мал-мала няньчила, а получилось так как получилось.
Да. Мы полагаем, а Бог располагает. И ещё: хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах!

0

23

Василий написал(а):

А мне её жалко.

Небось лежишь на диване и жалеешь... 
А серьёзно- ты считаешь что не работать великое счастье? Представь- она целый день дома- для кого новые вещи,причёску сделать? С кем попить чай в обеденный перерыв? А развитие где? Большинство домохозяек очень скучают и это становится причиной психических расстройств и депрессии. К тому же она не защищена морально- вот уйдёт муж или погибнет вдруг- а ей 35 лет и нигде не работала- придёт такая куда нибудь на хреновое место,другое то занято более деловыми- и поймёт- что общаться в коллективе она не умеет и вообще утка уткой.Съедят её короче.

0

24

Учитель написал(а):

Даже не представляете как вам повезло,что ваши по молодости глупые мечты не сбылись))).

У тебя жена- домохозяйка?

0

25

Василий написал(а):

Хотел, чтоб жена дома детишек мал-мала няньчила,

А она хотела?Или по другому- а теперь она бы хотела что бы её жизнь сложилась так как хотел когда то ты,а не так как сложилась?

0

26

EvEliN написал(а):

она бы хотела что бы её жизнь сложилась так как хотел когда то ты,а не так как сложилась?

Как ни странно - да.
Но и она понимает, что ничегошеньки уже не изменишь.

0

27

EvEliN написал(а):

У тебя жена- домохозяйка?

Нет слава богу).Но практически у всех моих знакомых-да.
И поверьте ничего хорошего для обоих и их детей також...
Ситуации разные но причина одна).

0

28

Учитель написал(а):

причина одна).

o.O
А какова причина того, что жёны домохозяйки? Достаток, обеспечиваемый супругом, или тупо отсутствие работы для женщин?

0

29

Василий написал(а):

А какова причина того, что жёны домохозяйки?

Я имел ввиду,это (жена домохозяйка) и есть причина всех бед семье.
У меня есть много примеров...и не одного положительного в итоге...

0

30

Учитель написал(а):

У меня есть много примеров...и не одного положительного в итоге...

Я не могу сказать что это причина всего- я вот знаю массу примеров когда причина в том,что жена загружена и ей нет дела до мужа и дети болтаются сами по себе,тут скорее нужна середина- что бы жена и работала(пол дня или через день),и дома у неё время было побыть. Короче женщине надо больше выходных давать,а совсем жить на работе как бывает часто или быть домохозяйкой-это крайности.

Василий написал(а):

Достаток, обеспечиваемый супругом, или тупо отсутствие работы для женщин?

При достатке женщина станет скучать,при отсутствии работы- тоже будет страдать от неудовлетворённости и отсутствия самореализации(в обоих случаях)

Василий написал(а):

Как ни странно - да.

Возможно проживи она жизнь домохозяйки-то считала бы что надо страдать от того что так и не пришлось поработать.

+1