Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не большая бомбочка. Религиозный Обряд.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

просьба к модератору Форума: не сносите пожалуйста этот мой текст в специальный раздел Вашего  форума, который Вы посвятили лично мне и моей философии.

Не секрет, что в нашей стране на право и налево совершаются различные нарушения. Если вас это устраивает, то не читайте текст дальше. Лично я хочу, чтоб этих нарушений было меньше, глядишь и заживём по лучше.
В ниже следующем тексте предлагаю свой вариант, как с этим справиться. Естественно, если вас не устраивает такой вариант, то можете предложить свой получше.
Почитав некоторые Законы, обнаружил небольшую лазейку. Инструментом в этой лазейке является любая Религия и её Обряд. нет Обряда ли Религии, то и нет лазейки. Не подумайте, что я вас хочу затянуть в свою или какую то другую религию. Нет, мне этого не надо.

Вы можете придумать сами свою «религию» со своим Богом, например «Религия пивунов пива Тары-Бары» и своего Бога «Стеклянный Унитаз»  (ниже сказан принцип, как это сделать законно и быстро) и придумать к ней «обряд» (вообще хоть что, например: пить пиво «Тары-Бары» на лавочке в 18-00 перед Мавзолеем, для чего и приходится таскать лавочку, единственное законное условие: не нарушать права другого человека ;)))… Вы можете придумать сами свою «религию» со своим Богом,  и действовать самостоятельно.

Чтоб проще было объяснять, я буду использовать некоторые наработки своей религии (не путайте Религию с Религиозной Организацией или группой).

Обряд Религии «Религия, продвигающая права и свободы Больших Духовных Существ».

Суть самой этой Религии, если вкратце, заключается в том, чтоб правильно соблюдались права и свободы любого человека (вор, преступник, нарушитель, предатель—они имеют меньше прав и свобод, чем любой порядочный гражданин). Любое нарушение будет являться нарушением прав и свобод какого-то  другого лица или группы лиц. Исходя из этого, Обрядом данной Религии является Услуга «Предупреждение», суть которой в том, что:
Шаг 1. Человек должен найти какое-либо нарушение (думаю, что долго искать не придётся, если повнимательнее посмотреть по сторонам), определить кто (или какая Организация) совершил нарушение, письменно известить в «Докладе-Уведомлении» о том, что «нарушение обнаружено и если в течение 10--15 дней не будет исправлено (срок указываете вы сами, как Исполнитель Обряда, но не забывайте, что Организация или чиновник имеет право вам ответить в течение 15 дней в зависимости от сложности  вопроса), то к Организации (или лицу) будет применена Услуга «Предупреждение», которая является вторым шагом Обряда данной Религии» -- это первый шаг Обряда, который выполняется в том случае, если до этого лицо (или Организация) не предупреждались о факте нарушения. При этом, вы должны добиться, чтоб расписались на вашем экземпляре (хотя, это не столь важно, ибо вообще этот первый шаг является шагом вашей Чести, но лучше получить  роспись или штамп того что Доклад-Уведомление принято). Данное действие соответствует  п.2 ст. 41 УК России (другое название данного шага «Досудебное разбирательство», т.е., предлагаете Организации полностью самостоятельно решить (устранить) описанное нарушение).
Шаг 2 (выполняется, если Шаг 1 не принёс результата или решение затягивается). Сам Обряд. Услуга «Предупреждение», суть которой заключается в том, что если в оговоренный срок нарушение не будет исправлено, то письмо о  данном нарушение буде отправлено в: сначала в комитет по правам человека или в милицию или еще в какую правозащитную Организацию; если нужного вам ответа не поступит, то пишете в Органы Прокуратуры . за эту Услугу вы требуете Вознаграждения от Организации или лица, которые являются правонарушителями, до 10 % от возвращённой суммы в Организацию или до 10% от суммы, которую бы Организация заплатила за штраф из-за своих неправомерных действий (варианты предоставления данной Услуги частному лицу я еще не разработал, но этим можете заняться Вы).
Шаг 2 считается выполненным, если:
1.. нарушение устранено;
2.  вы получили своё Вознаграждение;
3. сумма вашего Вознаграждения  возмещена Организации на 80% из кармана непосредственных организаторов (и подсобников) указанного вами нарушения.
4. подписан документ, что данный Обряд завершён.

Подробнее о самой Услуге можете посмотреть здесь Услуга «Предупреждение».

А теперь: Почему «Обряд»?
«Обряд» по той причине, что Статья 148 УК России: «Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий» гласит:

Незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или совершению религиозных обрядов -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ)

Т.е., если не будут выполнены условия Обряда, значит Вам воспрепятствуют в реализации ваших Конституционных прав и свобод, что может перерасти в штраф должностному лицу. После чего, сюда же приписывается ст. 136 УК, которая посерьёзнее.

Напомню вам ст. 41 УК России:
Статья 41. «Обоснованный риск»

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам при обоснованном риске для достижения общественно полезной цели.
2. Риск признается обоснованным, если указанная цель не могла быть достигнута не связанными с риском действиями (бездействием) и лицо, допустившее риск, предприняло достаточные меры для предотвращения вреда охраняемым уголовным законом интересам.
3. Риск не признается обоснованным, если он заведомо был сопряжен с угрозой для жизни многих людей, с угрозой экологической катастрофы или общественного бедствия.

Т.е., если вы действуете для достижения общественно полезной цели, то это не является преступлением. Пункт 2 этой ст. говорит о том, что желательно выполнять Первый Шаг Обряда (что такое «достаточные меры» ни где не описано, по этому достаточно одного предупреждения, т.е., один раз выполнить Первый Шаг Обряда, ибо лицо, которому надо два предупреждения не является компетентным на своём посту).

Примерно о том же, ст. 37 УК. «… либо с непосредственной угрозой применения такого (т.е., опасным для жизни) насилия». Что такое «насилие» (в этой статье) особо не сказано. Если у меня украли 1000 рублей, то опасно ли это для жизни? Можно стоять на позиции, что опасно.

Ст. 39 УК. «крайняя необходимость».
У многих людей есть кредиты, за которые они не могут расплатиться. Если государство не может в этом вопросе толком помочь из-за чего у человека возникает опасность существования, то в при предоставлении Услуги «Предупреждение», то есть при выполнении Обряда, указать, чтоб часть вашего Вознаграждения шла на погашение кредита.

Осталось самое лёгкое. ))
Религия и религиозная Организация—это две разные вещи. Религия—это только связь Вы и Бог (Бог в вашем понимании, и что это за у вас понимание Бога—это ни кого не должно волновать)… Религия—это только связь Вы и Бог без каких либо посредников. И какие вы читаете молитвы своему Богу—эт тоже, в соответствии с Конституцией России,  ни кого волновать не должно. А религиозная Организация (или религиозная группа) –это объединение единоверов (тех, кто верит в одного Бога или кто верит в того же Бога но с другим уклоном). Суть в том, что религиозную Организацию (или религиозную группу) необходимо регистрировать. А о том, что вы исповедуете свою религию ни кого оповещать не надо:
(ФЗ 125 от 1997г «о свободе совести и религиозных объединениях» п.5 ст. 3 гласит: «ни кто не обязан сообщать о своём отношении к религии…». При этом, вы имеете право исповедовать свою Религию (ст. 28 Конституции России).
Но и это ещё не всё. Что б ваш статус был немного сильнее, чтоб вы могли не только на словах говорить, что «исповедуете такую-то такую Религию и относительно своей веры должны пройти пару Обрядов», а чтоб вы могли сказать что ««исповедуете такую-то такую Религию и этот Факт зарегистрирован под таким то номером, так что я имею полное право выполнить свой Обряд» вы можете очень просто зарегистрировать свою Религию (обязательно предоставив при регистрации суть и политику своей Религии, или зарегистрироваться новым членом в уже зарегистрированной Религии, которую зарегистрировал другой человек в вашем регионе). Это право описано в упомянутом п.5 ст. 3 ФЗ «О свободе совести…».
Реализуется это Конституционное право на том основании, что органы местного самоуправления сами обязаны решать вопросы, которые возникают на их территории (см. Конституцию России ст.ст. 12, 15, 130, 131) и если ни кто до этого не регистрировал свою Религию (а этого точно  ни кто не делал до вас) то органы местного самоуправления обязаны завести новый журнал-реестр, в котором будут регистрироваться сообщения о том, какие Граждане решили сообщить о своём отношение к Религии и к какой именно Религии (т.е., вы можете писать любое название Религии, но при этом должны предоставить содержание вашей Религии, и не забывайте, что у вас обязательно должно быть в описании то, как вы понимаете, что такое «Бог», в противном случае ваша религия не подпадает под определение понятия Религия (вы можете использовать мои наработки или полностью содержание моей Религии «Религия, продвигающая права и свободы Больших Духовных Существ»)).
Если же чиновник в вашей администрации говорит, что он этого сделать не может, то скажите, что это не так и что он нарушает ваше Конституционное право, ибо у органов местного самоуправления очень большие полномочия и даны они для того, чтоб решать и эти мелкие проблемы. Разве это проблема завести журнал-реестр в котором будут регистрироваться подобные Граждане? Тем более, ни каких льгот, которые имеют религиозные Организации вы не просите (по законам у вас их быть пока не может). Так же, можете упомянуть ст. 140 УК России:
Статья 140. Отказ в предоставлении гражданину информации

Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Ну а когда вашу религию официально (т.е., будут записаны в реестре) будут «исповедовать» 10-20 человек, то вы можете начинать регистрацию не только религиозной группы, но и религиозной Организации, ибо основания таковы: сегодняшние зарегистрированные религиозные Организации не имеют официально зарегистрированных своих последователей (похоже на отмывание денег: выделяют на 1 млн. верующих, а их всего 0.5 млн.), а так же у них вряд ли есть боле менее понятное понимание Бога, а у вас есть хотя бы официально зарегистрированные последователи.

Кстати, из Главы «Преступления против правосудия» ещё пару забавных статей УК: 295 и 296  «…или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, …» т.е., свидетеля нарушения, коим может быть каждый. Ещё интересные статьи, это: 285, 286, 292, 293, 129, 130

Ну и ещё добавлю.  Если вы будете использовать свою Услугу «Предупреждение» и свою Религию, то Цель вашей Религии должна соответствовать Цели вашей Услуги, или эти Цели должны плотно переплетаться и соответствовать упомянутой ст. 41 УК России.

Зарабатывая деньги при помощи Услуги «Предупреждение» было бы не плохо иметь Индивидуального Предпринимателя. Но и тут, права первичнее долга оплаты налога или свидетельства ИП, ибо налоги платятся с реализации своих прав. Да и просто: выполнили Услугу, сразу заплатили налоги. Какая проблема?. Если права не реализованы, то и платить не с чего. А если нет ИП, то ст. 37 и ст. 44 УК говорит о том, что вам вдруг необходимо стало  защищаться или идти на оправданный риск, о котором вы раньше и не думали.

А теперь об авторских правах (п.1 ст. 44 Конституции России). Если вы зарабатываете,  используя мною разработанную Услугу «Предупреждение» (суть которой сложно изменить), то прошу вас отчислять 10% от заработанной вами суммы через Сбер. Банк на счёт моего кредитора и будущего финансиста Банк: Филиал ЦОСБ структурное подразделение
№ 0022/0245, счёт № 42307810949096038314 48 на имя Шубина Николая Аркадьевича (я немного сейчас с ним в ссоре, но думаю это поправимо). Он мечтает иметь много денег. Надеюсь, его мечта сбудется в ближайшие полгода. Эту просьбу выполнять не обязательно, если ваша совесть вам не позволяет её выполнять.

PS.
Вы не любите законы своей страны? Да вы просто не умеете их готовить! ;) 

Имейте под рукой Конституцию и Уголовный Кодекс России  (УК лучше смотреть в инете в КонсультантПлюс», ибо он часто меняется (чаще меняются меры наказания)) и у вас всё получится. Не забывайте, Конституция превыше всех остальных законодательных актов, если законодательный акт противоречит Конституции, то он не действителен. Пункт 1 ст.15 Конституции России.

Высший критерий ценности Человека—заставлять дела идти правильно.

Гражданин—тот, кто соблюдает Основное Законодательство Государства, т.е., Конституцию. Стать Гражданином просто: нанесите эффективный удар, не смотря на личную опасность, по врагам и предателям Государства, соблюдая Основное Законодательство Государства. Но это не означает, что вы должны нарушать права и свободы тех, по кому наносите свой удар. Вы не имеете право трогать его пальцем. Однако, прав у нарушителя гораздо меньше, чем у ненарушителя и можно их определить так: нарушитель имеет основные свои права (типа права на жизнь, на жильё,  на здоровье, на национальность, на труд, материнство, соц. обеспечение, экологию и т.п.), а также, его приоритетное право, это: исправить своё нарушение или возместить своё нарушение много кратно, ибо ни кто его не заставлял совершать нарушение, а если заставлял, то пусть сам разбирается с тем, кто его заставлял, а не плачется в жилетку, и нечего притворяться беспомощным. После исправления или возмещения своего нарушения такой человек  имеет больше прав и свобод, данных ему Конституцией.  Он становится Претендентом на то, чтоб стать Гражданином. Теперь ему лишь осталось нанести свой эффективный удар по врагам и предателям Родины, после чего он становится Гражданином и имеет все права и свободы, данные ему Конституцией. Заслуженный Гражданин имеет бонусные права (типа бесплатно ездить по городу). Боюсь, что Супер Гражданин имеет право Судить. (в данный момент себя я считаю максимум Претендентом быть Гражданином, ибо  пока не нанёс эффективного удара по врагам и предателям Родины)

Вы можете ждать, когда вам разрешат действовать или когда другие согласятся, что действие вполне порядочно, а можете не  дожидаться этого разрешения и соглашения, а действовать.

Важно понимать, что Органы Прокуратуры Обязаны проверять даже в том случае, если вы их предупреждаете о подозрении нарушения, а не только, если вы предоставите Факт нарушения. Т.е., организация, за которую вы взялись, сама прекрасно понимает: есть у неё нарушение или нет. И если вы угадали в своём подозрении, то за вряд ли Организация допустит вмешательство Прокуратуры, а постарается решить нарушение мирно.

Удачи Вам.

0

2

А как это связанно с Богом? Может в форум межрелигиозного диалога?

0

3

Да вообще удалить к чертям собачьим ! Всё равно никто не читает.

0

4

Нет, я прочитала этот бред. Хотелось бы посоветовать автору статьи разобраться в уже существующих религиях. Первое,. на чем держится религия, отработанный механизм зомбирования и поддержания его на должном уровне, чтобы родители замбировали детей уже в прентальном приоде (во время вынашивания). Когда нарушается преемственность бессознательного обращения в религию, происходят массовые побеги. Иудаизм -- наложение проклятия и зова, четко отработанные приемы. Быстро, дешево, сердито работает всю жизнь. главное, чтобы в семью не пролезли иноверцы, которые примуться внушать младенцам  уважение к ичужому Богу. Почему именно их Бог, а не какой-то другой -- я не услышала внятных объяснений. Ислам -- то же самое, христианство -- то же самое, буддизм -- это религия самообмана...

Так что твоя религия не будет востребована даже тобой. Через день - два ты отречешься от нее.

Но могу посоветовать религиозные взгляды, которые прививает сам Дьявол. Тут с точностью до наоборот, идет снятие проклятий и зова, и на том стоишь, что увидела и пощупала. Все прочие религии для меня теперь то же самое, как если бы ко мне, знающей и меющей пользоваться таблицей умножения, пришли и заставили учить новую, где 2*2=6, 2*3=2, 10*10=385...

0

5

Nikolas написал(а):

А как это связанно с Богом? Может в форум межрелигиозного диалога?

у каждого своё понимание Бога. если человек  любит своего Бога, то у него есть возможность немного свою любовь подтвердить, сказав: Бог (в понимании этого человека), я не боюсь сказать другим, что я верю именно в Тебя.

0

6

Woland написал(а):

Да вообще удалить к чертям собачьим ! Всё равно никто не читает.

уверен, что не правльно отвечать за всех. ты мог сказать: мне это не надо, удалить к чертям собачьим ! ))

0

7

vh666 написал(а):

Хотелось бы посоветовать автору статьи разобраться в уже существующих религиях.

я могу вам со своей позиции посоветовать тоже самое.

vh666 написал(а):

Первое,. на чем держится религия, отработанный механизм зомбирования

не стоит путать Религию и религиозную практику в религиозных организациях. в церкви Бога нет.

vh666 написал(а):

Так что твоя религия не будет востребована даже тобой. Через день - два ты отречешься от нее.

твои слова да Богу б уши.

vh666 написал(а):

Но могу посоветовать религиозные взгляды, которые прививает сам Дьявол.

для тебя Бог--Демон. для меня Бог -- мой Учитель. наши взгляды поменяются только после наших смертей, не раньше.

0

8

Дмитрий Фефелов написал(а):

ты мог сказать:

Ок )) Мне это не надо, удалить к чертям собачьим !

0

9

Дмитрий Фефелов написал(а):

для тебя Бог--Демон. для меня Бог -- мой Учитель

Демон, еще раз повторяю, это то, чем любит закусить мой Бог. Он кушает демонов, возвращая человеку память. Плоть демона перестает существовать, а слово станоситься осознанным. Дьявол единственный Бог, который может дать власть над демонами. Демоны -- слуги его, которые первыми выходят навстречу, когда Он говорит с человеком. И Дьявол собирает жертву (жатву) или демонами -- тогда это человеческая плоть и кровь, или человеком -- тогда это демон, у которого пространственная плоть и слово (Сын человеческий).

0

10

Дмитрий Фефелов написал(а):

не стоит путать Религию и религиозную практику в религиозных организациях. в церкви Бога нет.

Дьявол есть везде. Все идеологии опираются на пронзительные слова Дьявола о самом себе и о тех знаниях, которыми убивают человека, которые Он оставил через пророков. Еще раз повторяю, Дьявол собирает жатву или через одержимых демонами людей (они с виду могут быть очень милыми, но посылают людей в огонь крематория или на войну, или позволяют (насаждают) смертоубийство, заваулиоровав свой аппетит к крови благими намерениями, или человек приносит ему в жертву демонов, и тогда человек может требовать от Дьявола соблюдения Закона, который в равной степени предписывает Дьяволу точно такое же праведное исполнение, которое Он требует от человека. Мертвецы -- это те демоны, от которых человек имеет право требовать освобождения. Если Дьявол жалеет своих демонов (людей, не имеющих представления о Законе и создающих условия, при которых жить по Закону становиться невозможно), Он объясняет, в чем причина такой любви. Например, он стал частенько показывать по телевизору живых людей, которые в открытую восстают против вампира, управляющего государством. Он проверяет, сколько таких людей.

Я не придумываю Дьявола, я не придумывала религию. Я тут слушала иудейского священика, и Он сказал, что первая часть Торы навсегда останеться неизменной. Это значит, что Дьявол дает ее пророку в неизменном виде: дух + душа (матричная память, устроенная в ребре, которое хранится в ближнем) - ближний + его душа, которая хранится у человека, + демоны, которые суть положенный или совершенный человеком грех. Если такого демона положить в жертву Дьяволу, то грех с человека снимется. Передать этот грех кому-то, переложить его на кого-то невозможно, это печать, которая положена на пространство человека, как дыра во времени, в которое он умер.

0