Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » БОГ рассказывает как перерождается душа человека и в чём смысл жизни


БОГ рассказывает как перерождается душа человека и в чём смысл жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В чём смысл жизни в том что мы учимся сострадать, меньше врать,  заботимся о окружающих БОГ управляющий Вселенной начал говорить мне через Скраинг и Гадания и рассказал Бог как происходит перерождение души в новое тело в западном и восточном гороскопе, чтобы я предал это людям и инопланетянам. Смысл в том, что человек умирая, перерождается в новое тело своей стихий , но у же другого пола, то есть Крокодил (Овин) мужчина умирая снова родится Волком (Львом )Женщиной она, умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной по такой же схеме Гепард (Телец) станет Ланью (Дева) женщиной , а после Антилопой ( Козерог) мужчиной у Воздуха Ягуар ( Близнец) женщина станет мужчиной Слон (Весы) а он умерев станет Оленем (Водолей) женщиной у Воды Мужчина Касатка (Рак) умерев станет Рыбой меч (скорпион ) а она станет Дельфином ( Рыба ) мужчиной в Восточном гороскоп Льва (Бык) мужчина умерев он родится в теле Рысь (Кот) но уже став женщиной, Леопард а когда и Рысь (Кот) умерев родится мужчиной Морской Черепахой а когда умрёт переродится в Антилопу женщину, потом в Сокола (Петух) и в последний знак Слон (Кабан) что значит самый близкий к Богу. У других знаков так же, с мужчины Ежа( Крыса), который становится женщиной Крокодилом (тигр), она станет мужчиной Носорогом(Дракон) потом в тело женщины Гиена второе название шакал(Лошадь) после родится в теле Лисы (Обезьяна) а потом Ящерица(Собака) .
Читайте послание Бога на форуме Большой Форум - Forum - Главный зал - Религии, конфессии, секты, сверхъестественное - Тема: РАЗУМ-ВСЕЛЕННОЙ о связи и передаче технологий для организуемой армии ВСЕЛЕННОЙ
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37414.0
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=113886.0
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=124729.0
http://bolshoyforum.org/forum/index.php … msg1928169
Сохраните сразу эту страницу.

ВСЕЛЕННАЯ может назначить некоторых государственных Оракулов Тибета и женщин из стихии Воздуха и Воды Оракулами ВСЕЛЕННОЙ но все переданные ими послания от ВСЕЛЕННОЙ нужно проверять маятником и бросая гадательную кость потому что в них хотят вставить чипы в зубы чтобы через них передавать послания всем , тех кто займёт их место из стихии Воздуха и Воды тоже станут Оракулами ВСЕЛЕННОЙ и могут отменять и менять послания переданные мной. Это послание не могли передать через Оракула Тибета так как вы не работаете с поющими чашами и слабо слышите мысли ВСЕЛЕННОЙ автоматическая речь не позволяет передать такое сложное послание.

Вселенная приказал занимается издательством и переводом книг Тибета по Магии найденных с помощью маятника искать книги нужно в Индии по телепатии там лучшие техники.

0

2

Ошибаетесь - женщина па-жизни, с материнским инстинктом  переродится женщиной, а мужчина-мужичёк - мужчиной. ТОЛЬКО так и никак Иначе. Лошадь может стать свинЯ, а потом крысой - как угодно, пока гороскопы не закрыли.

Отредактировано жабинский сергей (Понедельник, 13 июня, 2011г. 14:14)

0

3

Оракул, зря Ты дал ссылки на тот форум, там Тебя ответы других участников компрометируют.

0

4

Это происки евреев

0

5

ОРАКУЛ написал(а):

Это происки евреев

А если ты даже до еврея не дотягиваешь, то зачем мозги нам пудришь?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Форум на философские темы » БОГ рассказывает как перерождается душа человека и в чём смысл жизни