Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЖЕХРИСТИАНСТВО с точки зрения МЕДИЦИНЫ

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Lerisa W написал(а):

а кто им виноват? не одни одурачат, так другие.

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. (с)

Lerisa W написал(а):

нахожу жемчуг,)) а вся это муть

Значит ты понимаешь, в каком дерьме приходиться искать крупицы разума.

0

12

ну... для искателя это процесс  увлекательный, как игра "зарница"! :rofl:

0

13

Lerisa W написал(а):

для искателя это процесс  увлекательный,

Вот только ПРАКТИКА показывает, что искателю разум НЕДОСТУПЕН по определению! :)

0

14

вот и хорошо. главное, что Александру доступно! :rofl:

0

15

Не смейся, паяц, над недоступной Любовью! :)

0

16

как бы это помягче?.. Александр, приятного вечера. пока. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

17

Приятное так же противоположено разуму.  Лишь понимание предтеча радости! А где его взять? Точно не в том, чем интересуемся!

0

18

Александр2312 написал(а):

искателю разум НЕДОСТУПЕН по определению!

Lerisa W, не сердись на нашего Сашу, он по своему прав.
Он то чётко понимает, что невозможно стать разумным, им можно только быть. Т.е. тот, кто ищет не может быть обладателем.

0

19

я не сержусь, а просто не вижу смысла продолжать этот разговор.

0

20

Lerisa W написал(а):

можешь  например Махабхарату почитать на досуге. про ракшасов. это такие демоны, которые пожирали людей. а у вас чего не коснись, так христиане, как исчадье зла. и очень напрасно, т.к. хорошие люди есть везде! главное увидеть...

Демоны и сейчас пожирают людей. Пожирали и будут пожирать. Демон -- не человек, а сын человеческий. То, что родилось от человека, деяния, поступка. И рождение это может являться как преднамеренным (зомбирование),... так и непреднамеренным (мать лечит тяжелобольное дитя). Умнющий ученик Дьявола Махабхарату ислледовал явление и был очень напуган, предостерегая людей. К людям его страхи никакого отношения не имеют. Но имеет. Он, наверное, понимал, что демоны управляют телом и человека, слова в бессознательности человек жует, как "траву", на уровне чувственного восприятия, и многие люди поддаются и идут вслед демона.

Не спорю, хорошие люди есть, и их очень жаль, когда мне и моим сторонникам, которые могли бы открыть им глаза на все, что происходит плохое в мире, затыкают рты. И когда такие вот опасные паразитирующие организации подбираются к несовершеннолетним, формирующимся умам -- это больше, чем ужас. Например, я вижу (уже вижу) смерть нации, не только духовную, но гибель России, которую разорвут, как колонию.

С другой стороны, может это и неплохо...

0