Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг религий по степени содержания Истины

Сообщений 211 страница 220 из 325

1

http://s7.uploads.ru/P2r1V.jpg

Велефор написал(а):

Сразу оговорюсь, что данный рейтинг не претендует на всю достоверность информации[
Вера Бахаи   98%
Агни-Йога, Абд-Ру-Шин  95%
Христианство  70%
Иудейская Каббала 65%
Иудаизм          60%
Ислам              50%
Буддизм, Даосизм, Оккультизм 30%
Сатанизм         0%

А что за рейтинг?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

211

Ну, и Бог с тобой, миленькой! http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

212

Я думаю это связано с "рейтингами" ангелов 7и церквей Откровения Иоанна. По моему ангелы 2х церквей без ошибок внутри - Смирны и Филадельфии - это Ангелы Православия и Ветви КоптоАрмянской Христианства. Только речь о святых и догмах (хотя у коптоармян была ошибка, но преодолена по сути) и традиции этих церквей, тк по Иоанну Златоусту подделывают то, что драгоценно и то есть много лжебратьев-фарисеев именно во внешнем дворе наиболее точных церквей-религий.
Также там в Пергамской церкви есть тоже настоящие свидетели Истины Божией - думаю это подходит для некоторых настоящих католических святых как Франциск Ассизкий, Тереза из Лизье (не иезуиты), дети и девы, которым Богородица Является на западе. Дух дышит где хочет.

0

213

Агапит написал(а):

По моему ангелы 2х церквей без ошибок внутри - Смирны и Филадельфии - это Ангелы Православия и Ветви КоптоАрмянской Христианства.

- С какой стати?
- Нынешнее православие, - оплот  антихриста!
Армянские христиане-копты, - на той же позиции: Пробовал им проповедовать истину, так они поудаляли все мои сообщения.

0

214

sapiens написал(а):

и кто сказал что наша вселенная первая.

Да. Не первая, это точно.

0

215

Работа в интернете для начитанных в сфере саморазвития
Приветствую, всех посетителей данного сайта. Мы, создатели одного из самых крупных сайтов интернета в области саморазвития, самосовершенствования и всестороннего обучения в различных отраслях человеческого знания.

Уже сейчас на нашем основном портале читают статьи по несколько сотен посетителей одновременно и работаю десятки человек, пишущих и редактирующих интересные и полезные статьи по саморазвитию для людей, и получающие за это часть от дохода всего проекта, соотносимую с ведением своего небольшого сайта.

Но недавно мы осознали, что не можем даже чисто физически осветить все важные для саморазвития темы и начали еще один,в будущем, скорее всего, еще более посещаемый и полезный для общества проект.

Что надо делать?

И если на первом сайте нам нужны в основном писатели, авторы своих статей и более профессиональные люди, которые могут создать что-то самостоятельно, то сегодня мы идем еще дальше, просим о помощи и предлагаем работу всем развитым, начитанным и постоянно развивающимся в разных направлениях и что то ищущим людям, так как суть нового нашего портала по самосовершенствованию

— это собрать лучшие написанные статьи и видео интернета о всестороннем саморазвитии в таких областях как Здоровье и питание, Спорт, Йога, Путешествия, Психология, Бизнес, Личные отношения, Любые виды творчества, Обзоры фильмов или Книг, Лайфхаки, Духовное развитие и многое другое.

Естественно, чтобы реализовать все это надо довольно много хорошо разбирающихся в данной теме людей и немало времени, так как лучшие статьи из интернета надо не только выбрать, но еще и немного «уникализировать» чтобы они попадали в топ (на первые места) в поисковиках, подобрать им альтернативное название и разместить их на сайте с ссылками на первоисточник.

Кроме того, вы можете перепечатывать интересные лекции, видео или аудио в текстовый формат, если этого еще никто не сделал, и даже наоборот, если у вас есть возможность, можно и некоторую письменную информацию перевести в аудио или видео.

Можно также находить полезную информацию в обсуждениях на форумах, компилируя из нее статьи и самую главную суть, или даже публиковать отдельно самые полезные отрывки из известных книг, которые никогда большинство современных ленивых людей не прочитает целиком. В общем, главное выбирать самую полезную информацию и делать её максимально легкодоступной по форме и содержанию для понимания обычным среднестатистическим человеком.

Будет что- то наподобие Википедии по саморазвитию. Как это делать технически мы научим, это все не так сложно, как кажется.

Помогайте и зарабатывайте с нами

Ну и конечно, у вас будет замечательная возможность на всей этой полезной для людей и общества деятельности, со временем еще и заработать. Данный проект также относительно коммерческий. На сайте будет размещена реклама, чтобы оплачивать различные технические мелочи и иметь возможность как то стимулировать и финансово благодарить людей тратящих свое время и силы на его наполнение и популяризацию.

И пусть пока до больших заработков еще далеко, но уже сегодня на этом портале есть первые посетители с Яндекса и Гугла и первые несколько сотен полезных статей, уже сделанные нами и первыми добровольцами. Кроме того, полностью настроена интеллектуальная система, указывающая кто конкретно и какие статьи разместил на сайте и сколько людей их после этого прочитало.

То есть, сайт уже полностью готов, и вы при желании можете приступить к работе уже сегодня, и со временем начать получать примерно 50% прибыли от всех приложенных вами усилий. Причем получать прибыль еще минимум лет 5-7, ведь информация о саморазвитии практически не устаревает.

Так что если вы настроены серьезно и уделите достаточное количество времени, то через время сможете выйти на хороший, стабильный пассивный доход и иметь возможность жить и работать в свое удовольствие с любой точки планеты, зарабатывая при этом, естественно, больше рабочего на заводе.

Естественно это будет не сразу, но если у вас есть больше желание у вас все получиться. Если надо мы научим. Плюс если у вас нет опыта, но есть желание, мы быстро научим всему что надо до уровня профессионального редактора или копирайтера, благо у нас есть многолетний опыт обучения десятков людей и развития подобного большого и успешного сайта.

Кроме того, если у вас есть большое желание писать самостоятельно на подобные темы качающиеся обучения в разных направлениях и саморазвития, или у вас есть личные и еще неопубликованные в интернете статьи или книги, или хотя бы просто желание их писать, то также обращайтесь к нам, мы найдем вам работу и на основном нашем проекте – Портале Обучения и Саморазвития
Надеемся на продуктивное совместное творчество и вместе сделать этот мир более светлым, думающим, осознанным, и конечно же более счастливым. Со всеми вопросами, уточнениями, помощью и предложениями и естественно по поводу работы в интернете для начитанных в сфере саморазвития обращайтесь к администрации форума.

Отредактировано Nikolas (Четверг, 17 сентября, 2015г. 01:14)

0

216

У религий есть рейтинг?  Я под плинтус, сполз от смеха.

У дерьма есть рейтинг?  Пипец,  ща лопну .

По "духовности " наверно,  то есть по вони от мертвечины дохлых  идиотских идолов, с именами.
Что воняет круче- э то дерьмо  в приоритете.

Пипец. Конкурс дураков и соревнование в дурости.

http://miranimashek.com/_ph/100/2/274239397.gif?1442422066

alexb написал(а):

...... в области саморазвития, самосовершенствования …

Пиши -" в области онанизма сознания" ,  чтоб  было сразу понятно.

Отредактировано sn62 (Среда, 16 сентября, 2015г. 19:52)

0

217

Почему религия дерьмо?
Тебя кто-то обидел из религиозных людей?

0

218

Nikolas написал(а):

Почему религия дерьмо?
Тебя кто-то обидел из религиозных людей?

Обидели? Это слишком мягко сказано. Христианство искалечило русский народ, превратив в рабов и овец большую часть населения и научив коррупции,  взяточничеству,  часть меньшую, что у власти.
Христианство повинно  в революции 1917 года , в зверствах коммунистов и большевиков. Христианство виновно в гражданской войне и Великой Отечественной.  Христианство пытается развязать Третью и последнюю войну.  Разве этого, мало?

Отредактировано sn62 (Пятница, 18 сентября, 2015г. 00:24)

0

219

Это не христианство или Бог виноваты, а люди!
Это люди извратили христианство.
Суть истинного христианства уже давно закрыта традициями, догмами и обрядами.

А конкретно тебя обидел кто-то из, действительно, верующих христиан?

0

220

Nikolas написал(а):

Это не христианство или Бог виноваты, а люди!
Это люди извратили христианство.
Суть истинного христианства уже давно закрыта традициями, догмами и обрядами.

А конкретно тебя обидел кто-то из, действительно, верующих христиан?

Не смеши мои тапочки. Христианство это идеология , господствуя, превращает людей в дураков,  с чем всех поздравляю.
Извини , на дураков обижаться,  это самому быть дураком.

Христианство - основной враг разума , следом идёт ислам , так что тут,  вопрос не обид,  а непримиримой борьбы,  разума и дурости.

P|S Чтоб понятно стало и без обид ,  опиши своё личное отношение к Сатане (разуму).   Вот и будет тебе в точности,  отношение Шута,  к религиозной дури.

0