Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи.

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

vh666 написал(а):

ну вот, разрешили церкви проповедовать и воспитывать народ, что,,..... лучше стало? Корупция взлетела до небес, люди друг у друга органы вырезают, уж и в больницу лучше не обращаться, не дай бог твой орган кому-то подходит, народ стал быдлом, за власть и нефть деруться... все это с подачи церкви, которая поставила идеалом преступника, укравшего две тысячи свиней, пролившего множество невинной крови, уничтожающего природу, не уважающего чужой труд, презирающего животных...

То есть я во всем этом виноват.

И все что плохое в мире творится это церковь виной.

А когда церквей не было было лучше? Не коррупции, народ сплошь интеллигенты. А вот церковь появилось и в один момент все перевернулось. Шел интеллигент по улице и тат же на тебе быдло.

Я видел подобные ситуации. Тебя кто то обидел, и ты озлобилась.
Тебе не нравится все зло вокруг тебя, но ты его сама и порождаешь в своих суждениях и поступках. Ты и ест источник злого и сама злишься что зло вокруг.

Я сам так жил недавно, злость на весь мир. Не кто для меня не чего не сделал, и пошли все в ... А потом я лег в больницу, и чуть не умер.
И понял, на сколько прикрасе мир, и как много вокруг меня злого, а я сам его порождаю.

Между жизнью и смертью. Мир становится яснее и вся твоя жизнь, наконец можно быть искренним самим собой.
После этого, хочется жить, с новой силой. Теперь я стараюсь понять, верить - это и есть понимать.
Надо творить добро, не смотря что вокруг много злых людей.

Мне жаль что ты настолько зла на людей. Надеюсь что со временем ты изменишь свое мнение.
Я знал сатанистов, заядлых. Но пришло время и они покаялись.

А насчет, лукавого. Он тебя убеждает что сама по себе, и что ты сильная, и в силах все изменить сама.
Но я задам вопрос:

1. Ты сама пришла в этот мир?
2. А куда ты уйдешь от сюда?

Отредактировано loki (Среда, 29 июня, 2011г. 10:58)

0

12

loki написал(а):

То есть я во всем этом виноват.
И все что плохое в мире творится это церковь виной.
А когда церквей не было было лучше? Не коррупции, народ сплошь интеллигенты.

Да, виноват. В этом и твоя вина есть. Да, виновата церковь. Да, было лучше и не было такой коррупции, а народ, по большей части был интеллигентный.

Ты призываешь людей вкладывать не в нуждающихся, а в тех, кто сделал народ быдлом. Что же касается церкви, а как назвать навязываение идеала, которому на народ было глубоко положить. Иисус был преступником (вор, убийца, хам, развратник, активный педофил и гомосексулис), в общем тварь, каких поискать, и унижение человека, который достоин лишь уважения и преклонения. Я имею в виду Иуду Искариота. Почему, я уже писала. И третье, если ты внимательно и без предвзятости (навязанной тебе предвзятости) прочитаюшь снова твою далеко не умную книгу, то поймешь, что в то время любой человек искал духовной пищи. Люди открывали двери философу, нуждающимся, и церковь как таковая была не религиозным центром, а центром культуры, куда мог прийти любой, желающий высказать свое мнение. Как думаешь, что будет, если я приду в церковь и начну проповедовать щдьяволизм? А Иисус начинал оболванивать толпу именно в синагогах.

Видишь ли, после того, как он стольких ограбил (взять хотя бы те же две тысячи без слда исчезнувших свиней) его естественно  искали. И кто, как не первосвященник обязан был искать его? Это были люди экстрасенсы, такие как Гилберт, левит, способный найти преступника посредством своей, от природы данной ему способности. Иуда указал, кто возглавляет организованную преступную группировку, поскольку какое-то время, недолго, меньше года, верил и был с ними. Иисуса не потащили на распятие, его предали суду. А какое у тебя право обвинять законную власть того времени?! Обвини нашу власть, хоть и коррумпированную, но это уже другой вопрос, это реалии нашего времени, в том, что они борются с преступниками. Но ведь ты именно это и делаешь! Иисус не мог знать, прольют кровь Иисуса или не прольют. Был суд, на который приходили свидетели, чтобы дать показания в пользу Иисуса или против него. И только апостолы прятались от сограждан (не от бандитов, не от врагов, от обычных людей, мирныхЭ, хлеборобов, ремесленников, тех же философов), чтобы избежать наказания за те преступления, в которых обвиняли Иисуса. Так разве сейчас преступники поступают иначе? И так же убирают свидетеля, который знал детали, которые мог знать только член группировки. Иуду убили до суда. Очень простым способом -- его повесили.

За все время иисус ни разу не встретил сироту. Что это, как не показатель качества и той пропасти, которая лежит между нашей жизнью, и жизнью людей в то время? Казначей эфиопской царицы спокойно едет по дороге и подбирает бродягу, который ему голосует. В наше время даже соседи не подберут на дороге соседа.

loki написал(а):

Я видел подобные ситуации. Тебя кто то обидел, и ты озлобилась.
Тебе не нравится все зло вокруг тебя, но ты его сама и порождаешь в своих суждениях и поступках.

Меня трудно обидеть, а сужу я так, как учит Дьявол -- объективно. Зло -- зло, добро -- добро.

loki написал(а):

А потом я лег в больницу, и чуть не умер.
И понял, на сколько прикрасе мир

Здорово же там тебе мозги прочистили. Я, помниться, перед этим много и часто писала о том, что любое демоническое проявление в первую очередь бессознательное, которое имеет в себе болевую соматику.

loki написал(а):

Теперь я стараюсь понять, верить - это и есть понимать.

Люди верили, что земля плоская... Плоской от веры и понимания их она не стала. Не в том направлении движешься, товаришчь!

loki написал(а):

знал сатанистов, заядлых. Но пришло время и они покаялись.

Я не сатанист, я сама Сатана, я родилась от мудростью Дьявола, это Он научил меня Закону. И учит. И каятся мне не в чем. Как раз наоборот, святость моя чисто по-человечески часто мешает мне получит все то, что есть у вампира.

loki написал(а):

А насчет, лукавого. Он тебя убеждает что сама по себе, и что ты сильная, и в силах все изменить сама.

Он как раз убеждает меня, что жизнь моя часто от меня не зависит, ее управляет темная сторона носителя моей матричной памяти. И напоминает, что я всего лишь чепловек, который не будет жить вечно в этом мире, и надо успеть прийти к Суду подготовленной, иначе я как все отправлюсь в Бездну вслед за всеми вами.

loki написал(а):

1. Ты сама пришла в этот мир?
2. А куда ты уйдешь от сюда?

Я не сама пришла в этот мир случайно, как все приходят случайно. исключительно в силу потребности Дьявола размножать сознания людей, которыми он достает из Бездны новую землю, восполняя потери. А уйду я, если не с вами, то в геенну огненную, которая и есть Царствие Небесное. Ее еще можно назвать Свет.

0

13

Спасибо Вам, что откликнулись помочь.

А по сему, прошу помощи в строительство Храма Ефрема Сирена.

Храм будет воздвигнут в городе Омске в Чкаловском поселке, по адресу г. Омск ул. Космический проспект 97В.
На данном этапе необходимо заложить основу Храма – фундамент. Для этого необходимо свайное поле из 309 свай, из них 214 свай – 6 метров и 96 свай – 4 метра.
Имена жертвователей по их желанию будут нанесены на сваи, их жертва ляжет в основу строительства храма. На ряду с этим имена жертвователей будут занесены в книгу «Устроителей Храма сего».
Свая 6 метров – 2475 руб.
Свая 4 метра – 2310 руб.

Сейчас действует только одно небольшое здание из всего храмового комплекса. Но здесь уже идет полноценная церковная жизнь.
Настоятелем прихода в феврале 2001 г. назначен иерей о. Дионисий (Чернов).

Спасибо что не оставили мою просьбу.
Спаси Вас Господь!

Подробную информацию вы можете получить по адресу :
Храм Константина и Елены, г. Омск, ул. 3-я Кордная, дом 23 корп.1
Храм Ефрема Сирена г. Омск, ул. Космический проспект 97В.

http://konstantin-i-elena.orthodox.ru
http://st-efrem.orthodoxy.ru/index.html
E-mail: st-efrem@rambler.ru
Тел. 8-913-603-53-82.

Р/сч. 40703810100050036908 в «Омский» ОАО «ОТП Банк»
К/сч. 30101810000000000777 БИК 045209777
ИНН 5506043382 КПП 550601001

«Кто милостив будет к моей обители и в этой жизни,
и в будущем не оставлю без своего попечения»
Преподобный Серафим Саровский.

Отредактировано loki (Четверг, 30 июня, 2011г. 09:55)

0

14

ОДНОМУ САМАРСКОМУ БАТЮШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!
А БЕДА ВОТ В ЧЕМ И У КОГО:

отец Роман Горбатенко, 29 лет, в настоящее время служит в храме святых Бориса и Глеба в г. Самара (Парк "Победы" ул. Аэродромная).
Отец Роман страдает легочной гипертензией 3 степени, синдромом Эйзенменгера, врожденным пороком сердца, деффектом межжелудочковых перегородок. Это страшные заболевания, при которых прописана отцу Роману полная пересадка сердца и частичная пересадка легкого. Постоянно идет кровь горлом: ненормальное внутреннее давления (оно у него в покое составляет давление бегущего человека) приводит к тому, что рвутся сосуды легкого. За 2011 год уже три реанимации. Сложнейшая операция, которую не берутся делать в России, стоит 250 тыс. евро. (8 млн. руб.).

Она КРАЙНЕ нужна, без нее он просто умрет...
Сюда можно отправлять денежные средства:
R401634241813 - в рублях
Z298581748972 - в долларах
E337020679930 - в евро

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК: 410011035611775 ... могут запросить электронный ящик - вот он: rosana828@yandex.ru

42306. 810. 8. 5440.6261072 Горбатенко Роман Владимирович. Вид вклада Пенсионный плюс.
Сбербанк России ОАО. Кировское отделение №6991/0333 ОКПО 02750515 ОКОНХ 96130 ИНН 7707083893 КПП 631602006 БИК 043601607 к/с 30101810200000000607 в Поволжском Банке Сбербанка России город Самара.

вот его страница в контакте:http://vkontakte.ru/friends?section=recent#/id65978090

ПРОСИМ ХОТЯ БЫ ПОМОЛИТЬСЯ О ЕГО ЗДРАВИИ!

Наша помощь может заключаться и в простом распространении информации. Ведь может быть если многие из нас просто помолятся за него, то будет уже лучше? Чем больше молитвенников за него будет, тем лучше. А чтобы человек помолился о нем ему же нужно о нем узнать, правда? Так давайте дадим людям эту информацию. А молитва, ведь, очень большая помощь!

ГРУППА ПОМОЩИ ТУТ http://vkontakte.ru/club27929660

Вот ссылка на источник: http://my.mail.ru/community/pravmir/144 … F45A2.html

0

15

loki написал(а):

Отец Роман страдает легочной гипертензией 3 степени, синдромом Эйзенменгера, врожденным пороком сердца, деффектом межжелудочковых перегородок. Это страшные заболевания,

ПУСТЬ ПРИЛОЖИТЬСЯ К ЧУДОДЕСТВЕННЫМ ИКОНАМ-ТО!!! ЧЕГО ЖДЕТ, ЧЕГО МЕДЛИТ?!?!

+1

16

vh666 написал(а):

ПУСТЬ ПРИЛОЖИТЬСЯ К ЧУДОДЕСТВЕННЫМ ИКОНАМ-ТО!!! ЧЕГО ЖДЕТ, ЧЕГО МЕДЛИТ?!?!

КАК тебе НЕ СТЫДНО!
Не смейся над больным.

0

17

loki написал(а):

Наша помощь может заключаться и в простом распространении информации. Ведь может быть если многие из нас просто помолятся за него, то будет уже лучше? Чем больше молитвенников за него будет, тем лучше. А чтобы человек помолился о нем ему же нужно о нем узнать, правда? Так давайте дадим людям эту информацию. А молитва, ведь, очень большая помощь!

Зачем за него молиться ? Если Бог решил забрать его, то он заберёт. Или вы думаете помешать Божьему замыслу ? Какая наглость!

0

18

Woland написал(а):

Или вы думаете помешать Божьему замыслу ? Какая наглость!

А в чем тут его замысел? В муках человека?

Или может это шанс проявить другим людям сострадание. А почему мы люди думаем что нам все понятно, и что именно Вы правы в своих мыслях.

Кто лично знаком с богом и может знать за что и почему? Пути его не известны.
Разве вам не знакомо сострадание. Встаньте не его место, а на вас кто то будет плевать. Говоря ведь Бог его забирает и пусть.
А бог ли это его терзает?

Или тогда по вашей милости, у вас болит сердце, или пропадает зрение. То что пусть болит, или пусть пропадает. Ведь Бог так решил.
Многое подменяет Лукавый.

Многое меняет с белого на светло серый, а потом и на серый, и на черный.

Вот поэтому я, Росинка и ушел.

Подлог увидел, и сейчас вижу. Все только Я свое в переди несут.
Потеряли люди любовь к ближнему и только есть хаос, который заполняет лукавый всякой галемотьей.
Говорит разное и ставит на пьедестал: "посмотри какой ты хороший у себя, люби себя".

Нет сострадание. Вроде людей много и они в месте, но все токи одиноки.

Woland написал(а):

Если Бог решил забрать его, то он заберёт.

А если он решит забрать и вас. Уверены ли вы в том что это Бог, а не бес.
А если близкого вашего (Мать,сына) такая кара нагрянет, и много денег надо достать.
А вы оботритесь к людям. Или оставите умирать.
Пусть умрет (Мать,Сын) ведь если бол решил, то что я могу сделать! Так получается

0

19

loki написал(а):

Я видел подобные ситуации. Тебя кто то обидел, и ты озлобилась.
Тебе не нравится все зло вокруг тебя, но ты его сама и порождаешь в своих суждениях и поступках. Ты и ест источник злого и сама злишься что зло вокруг.

Я сам так жил недавно, злость на весь мир. Не кто для меня не чего не сделал, и пошли все в ... А потом я лег в больницу, и чуть не умер.
И понял, на сколько прикрасе мир, и как много вокруг меня злого, а я сам его порождаю.

Между жизнью и смертью. Мир становится яснее и вся твоя жизнь, наконец можно быть искренним самим собой.
После этого, хочется жить, с новой силой. Теперь я стараюсь понять, верить - это и есть понимать.
Надо творить добро, не смотря что вокруг много злых людей.

Локи, прекрасный вывод и думаю, что вх666 так и делает...  только она не хочет доверять "первому встречному"(образно говоря) и может быть она права по-своему... устала женщина от разочарований...

0

20

Lerisa W

Слава Богу. Спасибо что подержали. :P !!!

0