Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом.

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Посмотрел пол части и понял, что фильм просто не в состоянии передать содержание книги.

0

12

а я и книжку воспринимаю только отдельными предложениями.  :) прочитала 24стр., только благодаря тому, что я параллельно читаю другую книженцию... и каждый раз переворачивая страницу "Беседа с Богом". поймала себя на мысли: "ну, как это можно читать?" даже из любопытства, движимая  этим вопросом погуглила на отзывы об этой книжке. заметила, что люди, которым очень понравилась графомания Уолша использую примерно такую фразу: "вот! наконец-то! нашелся гений, который всё так просто изложил для простых людей и  слепые прозрели!" я в шоке! :crazyfun:

0

13

Lerisa W написал(а):

слепые прозрели!" я в шоке! :crazyfun:

Я тоже.
Ибо если быть честным, то понять эту книгу может только тот, кто сам до всего этого дотумкал. Т.е. слепые ни хрена не поймут.

0

14

я бы сказала, что эта книжка "для людей со средним образованием", так я определила целевого читателя данного чтива.  Уолш это типо Луиза Хей, Правдина, Свияш и т.д.
тут даже какбэ  неважно у кого какое  в действительности  (когда есть такие самородки,  способные к самообразованию как Циолковский и т.д.), а ещё и зависит от общей эрудиции, среды, типа мышления и т.д. но иногда, я рада почитать и такую лит-ру "через нЕхАчу", т.к. мои возмущения и внутренний протест, тоже дают мне очередную порцию для размышлений...)))   спасибо, Василий. :)

0

15

Lerisa W написал(а):

слепые прозрели!" я в шоке!

Ты должна сама прозреть, и на Васины взгляды ... презреть!:)

0

16

Александр2312 написал(а):

Ты должна сама прозреть, и на Васины взгляды ... презреть!

это по твоей части. Александр. :)

мне "презреть Васины взгляды" не требуется, думаю, что в чём-то и у Василия можно поучиться, :)  но мы просто до этой темы ещё не дошли. :rolleyes:

0

17

Lerisa W написал(а):

а ещё и зависит от общей эрудиции, среды, типа мышления и т.д.

Думаешь многие люди со средним образованием читали хотя бы библию, не говоря уже о коране, знают основные постулаты буддизма?
В данном случае, я думаю, речь можно вести о доступности изложения, типа как в школе. Т.е. эрудиция должна быть - будь здоров.

Lerisa W написал(а):

спасибо, Василий.

Да на здоровье!

Александр2312 написал(а):

на Васины взгляды ... презреть!

Христа ради!

Lerisa W написал(а):

мы просто до этой темы ещё не дошли. :rolleyes:

На этом ресурсе уже не раз обсуждалась эта книга, как впрочем и мои взгляды. Вот пожалуйста
Н.Д.Уолш  "Беседы с Богом".
Обсуждение пантеизма, как основы современного мировоззрения.
Обсуждение пантеизма, как основы современного мировоззрения. Продолжен

0

18

Василий написал(а):

На этом ресурсе уже не раз обсуждалась эта книга, как впрочем и мои взгляды. Вот пожалуйста
Н.Д.Уолш  "Беседы с Богом".
Обсуждение пантеизма, как основы современного мировоззрения.
Обсуждение пантеизма, как основы современного мировоззрения. Продолжен

хорошо. посмотрю.
извиняюсь за повтор. не знала. Василий, если считаешь нужным, то перенеси сообщения из этой темы сюда Н.Д.Уолш  "Беседы с Богом".(чтоб не плодить одно и тоже).  сорри.

0

19

Lerisa W написал(а):

если считаешь нужным, то перенеси

Лень.

0

20

Василий написал(а):

Думаешь многие люди со средним образованием читали хотя бы библию, не говоря уже о коране, знают основные постулаты буддизма?
В данном случае , я думаю, речь можно вести о доступности изложения, типа как в школе. Т.е. эрудиция должна быть - будь здоров.

а. ну, тогда мне) наверно) не хватает...   :rolleyes:

Отредактировано Lerisa W (Суббота, 2 июля, 2011г. 20:12)

0