Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕЙКИ-ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ.

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Коротко о Рейки:
• Простая и естественная методика, которая открывает течение праны через целителя и клиента.
• Энергия, балансирующая чакры, жизненные меридианы и акупунктурные точки тела.
• Работает в совершенной гармонии с другими видами целительства, не вступающая в противоречие с аллопатическими методами лечения. Она помогает, используя внутренние резервы организма.
• Освобождает от стрессов и позволяет избежать стрессовых ситуаций.
• Одна из самых простых и естественных форм исцеления. Каждый интуитивно кладёт руку на повреждённую часть тела.
• На Рейки нельзя повлиять никакими негативными мыслями или эмоциями.
• Рейки – это не религия, это энергия сострадания, на которой основаны все религии.
Главное о Рейки:
• Сострадательная энергия Рейки, видя наше бедственное положение в этом материальном мире, приходит к нам на помощь и временно избавляет нас от страданий, приходящих, как последствия наших неправильных поступков и ОЖИДАЕТ, что, почувствовав облегчение и силу, мы задумаемся о своём поведении, изменимся, и перестанем совершать греховные поступки, описанные во всех священных писаниях мира.
• Некий духовный баланс привносят также в систему Усуи этические принципы Рейки. Они призваны обратить внимание человека на свою жизнь и свой способ общения с окружающим миром. Они напоминают нам, что большинство наших страданий и болезней зависят от несоблюдения нами элементарных божественных законов. Таким образом, самосовершенствование является неотъемлемой частью системы Усуи, т.к. он прекрасно понимал, что без сознательного участия самого человека никакой целительный процесс не имеет силы и должного результата.
• Основные греховные поступки: принятие интоксикаций (алкоголизм, курение, наркомания и т.д.), насилие над другими живыми существами (убийство животных, особенно коров, и т.д.), участие в азартных играх и денежных махинациях, половая жизнь вне семьи и не для зачатия детей.
• Излечение, без желания изменить поведение и понять изначальную причину болезни является бесполезным и даже оскорбительным. Такое сознание сравнивается с купанием слона, который после омовения в реке сразу катается в пыли.
• Излечение в первую очередь подразумевает духовное изменение, так как болезни приходят с тонких уровней на грубые. Поэтому как лечащий, так и пациент должны задумываться о том, кто такой я, для чего я живу, кто такой Бог и что меня с ним связывает.
• Хотя Рейки не является религиозной системой, это не означает, что эта энергия приходит не от Бога. Лечит только энергия Бога. Мы можем закрыть на это глаза, но она так и останется божественной энергией и поэтому, углубляя своё понимание о Боге, мы углубим своё понимание Рейки.

Получить индивидуальный гороскоп со скидкой!

Гадания на картах Таро со скидкой!

0

31

Amfora, а что Вы понимаете под шаманизмом?

0

32

Odissey написал(а):

Amfora, а что Вы понимаете под шаманизмом?

В целом практики единения с миром, путем энергетического растворения в окружающем мире. А там уж всякие побочные тому эффекты (но не менее полезные) - управление реальностью, знахарство (целительство) и тп.

0

33

Amfora написал(а):

практики единения с миром

С телесным миром?

0

34

Odissey написал(а):

С телесным миром?

С какого перепугу?
Рейки - возможно. Шаманизм, не знаю, вряд ли. Всё-таки это далеко не антропоморфизм и тем более не  эсхатология.

0

35

Amfora
Вот это уже мне нравится.
А как Вы понимаете  "шаманское путешествие"?

0

36

эрика аджи написал(а):

Я случайно увидела

Потому не случайно флудишь свои проблеммы? :)

0

37

Александр2312 написал(а):

Потому не случайно флудишь свои проблеммы?

Тут Александр прав.

0

38

тут сильно позже прочитал....интересные вещи пишите.

в чем рейка то, в своей чистоте? в технике? в чем?

чудо 1 раз из 100 получается?

лечить не сложно совсем, сложно самому не пострадать при этом. сложно концентрацию долго держать испытывая любовь к пациенту
а одержателей я мочу таким образом - будишь его, он просыпается раньше и кил его если имя не говорит, мож это и отстало, но работает
правда от вредных привычек так пожалуй не стоит

0

39

вот вы говорите про магию поля и тд, вы хоть раз добивались какогото еффекта, левитации там, чегото физического?

Rakort написал(а):

ИМЕННО СЕГОДНЯ - слова, в равной степени, относящиеся к каждому принципу Рэйки. "Сегодня" есть совокупность множества отдельных моментов. "Помни, нет ничего за пределами текущего момента", говорили самураи. Жизнь сегодняшним днем и единым моментом есть основной принцип самураев. Кроме того, настороженная жизнь островного государства, частые стихийные бедствия сформировали у японцев жизненный принцип "невечности". Поэтому и подчеркивается важность каждого момента в жизни человека.

Бетаизм учит про "именно сегодня"

0

40

Татьяна написал(а):

• Хотя Рейки не является религиозной системой, это не означает, что эта энергия приходит не от Бога. Лечит только энергия Бога. Мы можем закрыть на это глаза, но она так и останется божественной энергией и поэтому, углубляя своё понимание о Боге, мы углубим своё понимание Рейки.

Доказательств, что рейки это якобы энергия от Бога - нет и быть не может.
А сам процесс того как к этой энергии подключаются, свидетельствует о том что это обычная подсадка духов, со всеми вытекающими из этого "способностями".
Кстати тем кто занимается или занимался рейки потом плохо в церквях становится. Думаю это тоже немаловажно.

0