Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что вы сейчас читаете?

Сообщений 211 страница 220 из 234

211

Учитель написал(а):

А вот с этого момента хотелось бы если можно поподробнее и за примеры отдельное пасибо

Попо-дробнее? Ну,я например давно приметила,что в этом мире нет ничего вечного,то есть того,что не рождалось бы и не умирало.А Бог ведь вечен. Потом,в этом мире все разделено на конкретные объекты,что уже для духовного ведения очень напряжно и противоестественно. Также этом мире много страданий,боли от того,что нет здесь совершенства. А достигнув совершенства(святые,просветленные),уже в этот мир не возвращаются.Достаточно?

0

212

Росинка написал(а):

А Бог ведь вечен.

Теперь - да.

Росинка написал(а):

А достигнув совершенства(святые,просветленные),уже в этот мир не возвращаются.Достаточно?

Нет. Потому я здесь - во втором пришествии.

0

213

Росинка написал(а):

Ну,я например давно приметила,что в этом мире нет ничего вечного,то есть того,что не рождалось бы и не умирало.

Это потому что для тебя-

Росинка написал(а):

в этом мире все разделено на конкретные объекты,что уже для духовного ведения очень напряжно и противоестественно.

;)

Росинка написал(а):

Также этом мире много страданий,боли от того,что нет здесь совершенства.

Мир-СОВЕРШЕНЕН!-Боль и страдание поэтому и приходят-сам мир в своём лице :) тянет за собой твоё несовершенное Я. :)

Росинка написал(а):

.А Бог ведь вечен.

Это потому,что ты его не делишь как этот мир :)

Росинка написал(а):

А достигнув совершенства(святые,просветленные),уже в этот мир не возвращаются.Достаточно?

Было бы достаточно-если бы это не было бы просто предположением...

0

214

Слава написал(а):

Нет. Потому я здесь - во втором пришествии.

А вот доказательства в обратную сторону :)

0

215

Учитель написал(а):

Мир-СОВЕРШЕНЕН!-Боль и страдание поэтому и приходят-сам мир в своём лице :) тянет за собой твоё несовершенное Я. :)

Совершенство мира всегда адекватно совершенству созерцающего его духа. Добрый находит на земле рай для себя, злой уже здесь вкушает свой ад.(Г. Гейне)

0

216

вот вам поэзия на вечер! :D

Константэн Григорьев.

Урок медитации

Любуюсь я подружкою своей -
Мы с ней сидим вдвоём и медитируем.
Сидим в потоке солнечных лучей,
Прикрыв глаза, и как бы левитируем... http://okm.ru/okm/grig/?id=0213

Отредактировано Lerisa W (Суббота, 3 сентября, 2011г. 11:53)

0

217

ещё Константэн Григорьев. :)

Секта :rofl:  :rofl:

Ни в школу каратэ, ни в школу танцев
Я не ходил - хватало прочих дел.
Но записался в секту воздержанцев,
Поскольку к сексу как-то охладел... http://okm.ru/okm/grig/?id=0168

Отредактировано Lerisa W (Суббота, 3 сентября, 2011г. 11:54)

0

218

Lerisa W написал(а):

Поскольку к сексу как-то охладел...

Не наш человек! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

219

Учитель написал(а):

Это потому что для тебя-

Опровергни.
(Под словом мир я имею ввиду мир Яви/материи.)

Учитель написал(а):

Это потому,что ты его не делишь как этот мир

Та неделимая основа этого мира,его информационная основа и есть Бог.
Учитель,Бог "находится" вне понятий/слов,вне пространства и времени.И все эти составляющие являются отделяющим фактором от Бога Вечного.

Гейне написал(а):

Совершенство мира всегда адекватно совершенству созерцающего его духа. Добрый находит на земле рай для себя, злой уже здесь вкушает свой ад.(Г. Гейне)

Потому что Человек духовный как бы переносит себя извне внутрь.Рай внутри,ад снаружи.

0

220

Росинка написал(а):

Гейне написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ;)

0