Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи, ошибки и жизнь.

Сообщений 231 страница 237 из 237

231

ГЕРМЕС написал(а):

Мне уважать себя так же как ты себя уважаешь, о учитель?

Есть вещи, которые стоит выработать самому, а не брать кого-либо в пример.
Уважать себя нужно на столько, на сколько ты сможешь отстоять это уважение. Я так думаю. :)

0

232

Василий написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):

Мне уважать себя так же как ты себя уважаешь, о учитель?

Есть вещи, которые стоит выработать самому, а не брать кого-либо в пример.
Уважать себя нужно на столько, на сколько ты сможешь отстоять это уважение. Я так думаю.

Я просто хотел заметить , что уважающий себя человек такого не напишет -

Василий написал(а):

Баня на три дня за принятие меня за идиота.

Тем более на философском форуме.Буду рад если мой пост поможет тебе слегка изменить отношения к обидам и оскорблениям,и количество ошибок в твоей жизни уменьшится.

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 2 июня, 2012г. 03:14)

0

233

ГЕРМЕС написал(а):

Я просто хотел заметить , что уважающий себя человек такого не напишет -
...
Тем более на философском форуме.Буду рад если мой пост поможет тебе слегка изменить отношения к обидам и оскорблениям,и количество ошибок в твоей жизни уменьшится.

А ты счёл, что я из-за обиды забанил Вову? :rofl:
Ты ошибся.
Баньку он заработал за национализм на философском форуме. И думаю, кроме тебя, ни кто иначе и не подумал.

К тому же, обида (хоть в этот раз она и не при делах) - это тоже эмоция, ради которых, в том числе, я тут и тусуюсь. :)

Что же касается моего отношения к обидам, то не дай тебе Бог узнать моё истинное к ним отношение. Ибо я не только обидчив, но ещё и мстителен. :) И ни чего я пока менять не собираюсь. Ибо каждый хам должен знать, что за своё хамство отвечать придётся.
Или пусть продолжают бесчинствовать? на философском то форуме?

0

234

Василий написал(а):

но ещё и мстителен.

Память хорошая! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

235

Василий написал(а):

А ты счёл, что я из-за обиды забанил Вову?

А как мне ещё понимать твои слова -
Баня на три дня за принятие меня за идиота.

0

236

ГЕРМЕС написал(а):

А как мне ещё понимать твои слова -
Баня на три дня за принятие меня за идиота.

Это чтобы он не пытался детскими разводами прикрывать свой откровенный антисемитизм.

0

237

http://yoursmileys.ru/psmile/med/p12034.gif

0