Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady GaGa серьезно заинтересовалась Индуизмом

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Nikolas написал(а):

Когда ей надоест Индуизм может заинтересуется прогрессивным иудаизмом или чем-нибудь таким, что вызовет сенсацию.

сенсацию в муравейнике.))) толи дело Дали в костюмчике увешанном баночками и в каждой баночке жужащее насекомое. Революционер с мастурбаторами слонов на холстах, кучами часов и горами яиц! грандиозный Сюр века!)))) а Гага так... никакой сенсации! певичка так се или почти никак , если лайф. почти без трусов с чудными колпаками на голове! музон слушать ейный тож возможно тока раз в месяц после нескольких коктейлей.  чиста поклубиться часа два, а на следующий день  проснуться  с головной болью. туфта одним словом.((

0

12

Nikolas написал(а):

Однако, критики считают подобные увлечения певицы продуманным пиаром.

да причём это не её ПИАР,ей пишут сценарий,а потом ещё 100000репетиций,что бы выучить свою роль.Из этой дуры сделали Истукан,что бы на него ровнялись,а следовательно деградировали.А меня эта ЩЛЮХА раздражает,как своим поведением,так и своей внутренностью - пустышка!

0

13

Woland написал(а):

И на этом фоне еще более странно, что она не заинтересовалась каббалой.

в каббале думать надо,причём напрягаясь,а это не свойственно данной матрёшке,ей бы в жрицы податься и в храме Артемиды служить круглосуточно,что бы обслуживать ЭЛИТУ.Так,что удел таковых один - шевилить бёдрами и садиться на шпагат перед Хозяевами.

0

14

Woland написал(а):

Люблю её.

А вот она тебя не любит))),я слышал она девочек предпочитает.))))

0

15

Учитель написал(а):

А вот она тебя не любит))),я слышал она девочек предпочитает.))))

А я слышал на обратной стороне Луны нашли спасательный модуль автоботов )))

0

16

А я (у меня банан в ушах) - ничего не слышу, как следует слышать. :)

0