Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умер Кардинал Беларуси Казимир Свёнтек

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Nikolas написал(а):

Ну не столько о Себе в том смысле, в котором Ты мог бы подумать, его рассказы о себе были только на встречах клириков (студентов семинарии) либо на подобных встречах

У нас в институте тоже был такой... Не где-попало, а  когда народу тьма. Мы его уволили по собственному желанию, написав письмо в деканат, чтобы дали нам препода, который биохимию знает не как производство сахара, а как цикл Кребса со всеми вытекающими реакциями.

Ну да ладно...
И что ушел?! Надо было святить народ на Бахаи, так сказать, минировать поля... И был бы герой сопротивления христианским догматам.

Отредактировано vh666 (Понедельник, 25 июля, 2011г. 10:24)

0

12

Nikolas написал(а):

Ну хватит уже обо мне, давайте уж или о Свёнтеке или вообще уж не оффтопить.

Послушай Ник)-дело в том ,что твоя судьба мне намного интересней!
Хотя бы по причине ,что вы можете многое мне поВедать о себе,в отличии от ....
Так .что либо мы говорим о ТЕБЕ,либо разговора не получится))))))))))))))))))))).

0

13

Ответил о себе любимом в своей теме.

0

14

Nikolas написал(а):

Ответил о себе любимом в своей теме.

Ок!

0

15

Поминальная служба по усопшему кардиналу Казимиру Свёнтэку

Интересно видеть знакомые лица.

0

16

Да, так бывает, что многое, за обычной текучкой не сильно заметное, становится ясным, проявляется, с годами.
Жалко человека на лишения атеистами воинствующими в Сибири в своё время обречённого. Но! Бог всё видит, всё знает, очень чётко помнит хорошее. Аминь.

А происходящее в Белоруссии - один из переломных (сколько таких было) в истории людей на Земле. Физическое, так сказать, проявление власти Бога над католической церковью, в частности, щупальцами государства Иисуса - Ватикана пытавшегося обхватить всю Землю и даже дальше.
Но, как и тот, чьим именем это пытаются прикрыть, лишь "прозванного Христом", - через самовызванные муки, даже Иуду обвинять не в чем, поскольку с поданным ему Иисусом куском хлеба началось когда-то то, что началось.
Кушайте хлебушек, пейте вино, господа, а овцы - плоть и кровь Иисусову - заслужили.

Не виноват, вижу я, во многом и Казимир Свёнтэк, так получилось, юридически.
Очищаю.

______________________________
Почему именно самовызванные муки вплоть до суицида, если бы не крест (очищая) вам пояснит любой современный психиатр, особенно - специализирующийся на шизофрении. Есть там очень тонкая грань, как лезвие ножа, надо было устоять, а Иисус не смог. Приходится недоделки (строительный, заметьте, термин) устранять, заодно и ляпы от недопонимания сути с ним происходившего. Слава - Богу.
А светлому и чистому от Иисуса из Назарета(очищая) - самый зелёный свет (согласно правилам дорожного движения).

Отредактировано Слава (Среда, 27 июля, 2011г. 08:38)

0

17

Ладно, к слову так сказать, раз уж в Этой теме до меня затронули "темные" стороны сил "земных".

Для начала напомню, жена моя после перезда в одесскую квартиру как-то увидела в нашей спальне "человека" полупрозрачного ....

Просто ведь всё, многие и при жизни лично, как и я, на себе знают так называемые фантомные боли (богата медицина, если ещё и с религией сложить), когда болит уже отсутствующая часть тела, нога, к примеру, или просто часть пальца, как у меня.
Фантом - известный феномен. Тот полупрозрачный человек, которого увидела моя жена - бывший хозяин квартиры, всем, как говорится, сердцем прикипевший к ней во время своей жизни. Вот и фантом его - здесь. Как привидения в старинных замках, к примеру.

Ученики видели фантом Иисуса. Почему он к ним сам пришёл? - В силу своей привязанности душевной к ним, для дела.

В свою очередь ... вы поняли меня. Слава - Богу.
Но лишь Любовь (в отличие от "заниматься любовью") делает самыми родными ранее даже незнакомых друг другу, "муж и жена - одна сатана" - слова народные, в Любви муж и жена - одно целое (слова Славины), во взамной Любви человека и Бога - одно целое и после смерти тела человека, вечное. Бог есть Любовь написал в общем-то неизвестный последователь учения Иисуса. Любви - Слава.

Отредактировано Слава (Среда, 27 июля, 2011г. 09:28)

0