Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На дворе трава...

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

Учитель написал(а):

БУДЬ ЗДОРОВ!

Ну вот у нас уже 2012 год, 03-24 местного времени. http://sm.smilik.ru/1111304285.gif

0

282

Владимир53 написал(а):

Ну вот у нас уже 2012 год, 03-24 местного времени.

Ты из будущего! :)

0

283

Учитель написал(а):

Ты из будущего!

Вот тебе и машина времени! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

284

Владимир53 написал(а):

Против этого есть иммунная система человека

Точно!
Но еще я заметила следующее,просто мои наблюдения. Определенные душевные склонности ведут к определенным телесным заболеваниям. А вспышки агрессии ведут в травмам.Поэтому когда душа у человека спокойна,то обычно здорово и тело.

С новым гадом! (Год дракона) :)

0

285

Росинка написал(а):

Владимир53 написал(а):Против этого есть иммунная система человекаТочно!Но еще я заметила следующее,просто мои наблюдения. Определенные душевные склонности ведут к определенным телесным заболеваниям. А вспышки агрессии ведут в травмам.Поэтому когда душа у человека спокойна,то обычно здорово и тело.
            С новым гадом! (Год дракона)

Крылатый змей, мифологическое существо-лун. Существуют три вида дракона: небесные и водяные, в основном - добродушные, земные - свирепые чудовища. Связь дракона с водой и плодородием является воплощением положительного начала, дракон представляется как помощник, дающий людям воду и богатство...Образ дракона часто ассоциируется с Китаем...в повседневной жизни китайцев (на коньке крыши)... праздничные мероприятия (танцы и театрализованные представления)...

0

286

Росинка написал(а):

Но еще я заметила следующее,просто мои наблюдения. Определенные душевные склонности ведут к определенным телесным заболеваниям. А вспышки агрессии ведут в травмам.Поэтому когда душа у человека спокойна,то обычно здорово и тело.

"Золотое правило" впервые было сформулировано Конфуцием в трактате "Лунь юй":"Не делай другому того, чего не хочешь себе"...в некотором роде это есть вариант заповеди о всеобщей любви...позволяет человеку поставить себя на место другого, обменяться диспозициями разных по сути людей, позволяя им оставаться одинаковыми в нравственном  достоинстве...тех людей которые находятся в зоне практической  досягаемости, во взаимодействии. "Золотое правило"подкрепляется нормативно-этическими принципами: жэнь (человеколюбие), чжун (преданность) и шу (снисходительность). Ваши наблюдения правильные...подтверждается вот этим...я так считаю.

0

287

Ну что,будем скоро собирать березовые почки?Сережа!Свистнишь,когда пора будет?

0

288

Юлия написал(а):

Ну что,будем скоро собирать березовые почки?Сережа!Свистнишь,когда пора будет?

Честно говоря лень)))-очень трудоёмкое занятие...Очень! :)

0

289

Прошел ровно год...а у меня ощущение,что больше.
С большой радостью перечитала ветку,посмеялась ...и вспомнила про березовые почки! :)
Скоро пора?

0