Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На дворе трава...

Сообщений 21 страница 30 из 289

21

А я бы посоветовала вам скачать программу "Лекарственные растения". Там описание, свойства, на многие даны фото и рисунки, как готовить отвары и мази, где растут, против чего помогают, химилеские элементы перечислены, предупреждение, если растение ядовито. А растений там несколько сотен. Очень, ну очень программа -- рекомендую. Если не найдете, разошлю через е-майл.

0

22

Росинка написал(а):

Есть такая трава ОЧАнка,для очей.

Зрение она не улучшает если конечно потеря зрения не вызвана инфекцией...Противовоспалительная.

Росинка написал(а):

А еще василек,я знаю,для глаз.

Применяют при сумеречном зрении.
Так ,что я думаю Александру лучше крапива подойдёт).

0

23

Учитель написал(а):

Применяют при сумеречном зрении.
Так ,что я думаю Александру лучше крапива подойдёт).

Хотя смотреть на мир так как смотрит Александр))))-мож и поможет))))))))))))))))))-шУТКА).

0

24

Александр2312 написал(а):

Но желательно, в комплексе с питанием, хочу освободиться от зависимости покупного.

Саша,есть смысл уже сейчас посадить на участке,где ты будешь жить штук десять плодовых деревьев и штук пять кустов смородины.Почитать про огород,у тебя есть опыт выращивания свеклы,капусты и пр.? Нужен также будет небольшой погребок.Ведь зимой в природе нет ничего,ты же не будешь охотиться.Также стоит подумать о паре-тройке кур.Тогда будут яйца-хоть жир какой-то и белок.
Ты разбираешься в грибах? Если нет,то стоит уже начать попрактиковать.Их можно сушить,они очень сытные.

0

25

Росинка написал(а):

Саша,есть смысл уже сейчас посадить на участке,

ОРХИДЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Учитель написал(а):

шУТКА

Уговорил, давай с крапивы начнём. Что сейчас с неё старухи взять можно?

0

27

Александр2312 написал(а):

Уговорил, давай с крапивы начнём.

:)

Александр2312 написал(а):

Что сейчас с неё старухи взять можно?

Не!) К крапиве слово "старуха" не относится)...
Она даже сушёная жару даёт))).
Но ,если вы такой капризный ,то используйте верхнюю часть.
Что больше предпочитаете?
1.Компотик?-Оптимально...
2.На водке?-На любителя)).
3.Зелёный борщ?-Я не люблю).
Любой каприз))).

0

28

Учитель написал(а):

ОРХИДЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да кстати для тех кто совсем хочет перестать зависеть от ЕДЫ!!!!)

0

29

Росинка написал(а):

Саша,есть смысл уже сейчас посадить на участке,где ты будешь жить штук десять плодовых деревьев и штук пять кустов смородины.

Пока не выбран тот участок. А на страховочном варианте, свои развалины дома в пустующей деревеньке Новгородской области, думаю осталось и того, и другого.

Росинка написал(а):

пыт выращивания свеклы,капусты и пр.?

Опыт то есть, но с моих рук всё плохо растёт, придётся жену подтягивать. Но я мечтаю о естественном выращивании, (отказ от монокультур), разведение червей на вседоступных орг.отходах, восстановление гидрологии в ближайшем окружении.(только нормальное движение воды позволяет планете прокормить сколь угодно разросшийся животный мир). Если кур, то в свободном содержании круглый год. надо подобрать соответствующую породу. Может козу - сотоварища по прогулкам в лес, на болото. Но это уже хлопотно может оказаться.
Что там с орхидеями?

Учитель написал(а):

Она даже сушёная жару даёт))).

То есть, рекомендации брать помоложе - по-боку? - это уже ценно!

Учитель написал(а):

1.Компотик?-Оптимально...

Давай начнём с компотика. Вышли в мыло, или дай наводку какую.   -

Учитель написал(а):

2.На водке?-На любителя)).

26 лет назад бы...

Учитель написал(а):

3.Зелёный борщ?-Я не люблю).

рецепт подкинь. надеюсь, без кипячения?

0

30

Александр2312 написал(а):

Давай начнём с компотика. Вышли в мыло, или дай наводку какую.

Доза 1:10.
Одну часть мелко нарезанной крапивы залить десятью частями кипятка.
Три раза в день по 200мл.Неделю пьёшь,неделю отдыхаешь.
Приятного аппетита!
На счёт зелёного борща ничего сказать не могу, не пробывал-терпеть его не могу).
Но там действительно скорее использовать лучше лишь молодую.

0