Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РУНЫ

Сообщений 11 страница 20 из 156

11

:rofl:

0

12

Александр2312 написал(а):

А?то?как?то?не?удобно?

С-кучно!

0

13

значит в яблочко! :)

0

14

Lerisa W написал(а):

значит в яблочко!

Ну да,я люблю этим заниматься.  :D  А ты против что ли?
Кстати,если хочешь посмеяться и поиздеваться,то можешь поковыряться в моих давнишних постах,я там много чего писала такого.А сейчас спорить уже не вижу смысла,так всю пользу из этого занятия я уже для себя извлекла,а доказывать другим эту пользу безсмысленное занятие.Так что,боюсь,ты малек опоздала и удовольствия я тебе доставить не смогу. :(

Отредактировано Росинка (Понедельник, 8 августа, 2011г. 17:49)

0

15

Вот здесь есть что почитать про руны из архива Юрия Ларичева:

Мастерская Рунмастера

+1

16

Росинка написал(а):

Ну да,я люблю этим заниматься.  :D  А ты против что ли?

просто заметила, что этим увлекаются люди определённого склада и мне с ними иногда сложновато общаться. а так... мне без разницы, если честно.   :)

Росинка написал(а):

Кстати,если хочешь посмеяться и поиздеваться,то можешь поковыряться в моих давнишних постах,я там много чего писала такого.А сейчас спорить уже не вижу смысла,так всю пользу из этого занятия я уже для себя извлекла,а доказывать другим эту пользу безсмысленное занятие.Так что,боюсь,ты малек опоздала и удовольствия я тебе доставить не смогу. :(

а зачем мне твои сообщения? ну, если может только какую-то тему старую почитаю... да и набреду случаем как-нибудь, а может и нет...

Отредактировано Lerisa W (Понедельник, 8 августа, 2011г. 19:25)

0

17

Lerisa W написал(а):

а зачем мне твои сообщения? ну, если может только какую-то тему старую почитаю... да и набреду случаем как-нибудь, а может и нет...

Ну и ладно. :)

0

18

Весьма и весьма интересная статья про руны:

РУНЫ

0

19

Росинка написал(а):

Интереснейшая тема на форуме Рунмастера:
Восприятие рун

Хотел бы заметить, что попытка достроить пирамиды сверх определенного предела к совершенству сметена пирамидами майя, на другой, неизвестной, как считают историки, тогда египтянам стороне Земли, - незавершенными, оставляющими пространство для, и для воображения, мечты людей, только.

Майя неизвестно где, - загадочный народ. Египтяне были покорены арабами.

Чувствуешь разницу между загадкой, дающей возможность продолжения и голым фактом, порабощения пришельцами. Местными. С планеты Земля.

0

20

Слава написал(а):

Чувствуешь разницу

Да,я с тем автором во многом не согласна.Им движет идея,а это отвлекает от Истины.

0