Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Откровение?

Сообщений 251 страница 253 из 253

251

Спасибо взаимопонимающему от взаимопониающего.
Это было, с моей стороны - Откровение, подтвержденное гаммой высоких чувств, до слез счастья. Вот.

Кто писал? Кто читал? Мы.
То есть в миге взаимной любви слившееся нечто.
"Жизнь только миг ..." - "Земля Санникова".

0

252

Учитель написал(а):

Совести справедливость или ,что то ещё никчему!-Совесть нас ведёт к Любви-отдавать больше чем получать ,только так можно идти дальше .

Необузданная совесть подводит человека к "самобичеванию" человек же является объектом этого судьи становясь жертвой,и данный судья навязывает человеку свою волю,как только человек желает что либо сделать тут же слышит этого необузданного судью,тем самым уже чувствует себя виноватым,не говоря о том что ослушается, совесть  тут -же сжирает человека вывешивая на него ярлык позора.Необузданная совесть есть удел слабых,Божественный же путь это путь война при котором человек пробуждает справедливость ко всему происходящему,в виду чего необузданная совесть становится в рамки мыслимого,объективного что и является справедливой совестью,это и есть закон взаимности -закон Прави который гласит и который можно наблюдать посредством самоотверженной совести,соединённой с чувством пробуждённой справедливости ко всем вещам. Каждая религия и создана лишь для того чтобы управлять манипулировать массами, в виду данного аспекта само христианство представляет собой на сегодняшний день,доктрину послушников посредством необузданной совести,покорности, смирения называя данное -любовью. Бичуя себя совестью,что ведёт к самоотвержению типа я не достаточно хорош,какой я подлец, о какой любви может идти речь? Прежде всего чтобы уметь любить необходимо научится любить и уважать себя,а лишь потом освятить этой любовью и уважением всё что по праву заслуживает. Свеча не представляет собою источник света ,до тех пор пока сама не будет извергать свет горя пламенем свечи.

0

253

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

Необузданная совесть подводит человека к "самобичеванию"

Да!-И это иногда даже полезно!

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

человек же является объектом этого судьи становясь жертвой,и данный судья навязывает человеку свою волю,

Интересно-много вы встречали в своей жизни людей,которым совесть смогла навязать то о чём вы говорите?

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

.Необузданная совесть есть удел слабых,

В корне не верно!-Скорее что бы следовать ей нужно иметь в себе силы! Всегда легче заслуженно дать в морду чем побороть в себе это справедливое желание )).

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

,Божественный же путь это путь война

Войнам внутри себя!-Самая тяжёлая война!

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

Каждая религия и создана лишь для того чтобы управлять манипулировать массами, в виду данного аспекта само христианство представляет собой на сегодняшний день,доктрину послушников посредством необузданной совести,покорности, смирения называя данное -любовью.

Можно и так сказать)).
Но где вы видели настоящих христиан?-Мне не попадались!-Все живут не по совести,а по вашему!-По своему представлению о справедливости))-Я ,что то путаю???

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

Бичуя себя совестью,

Мы прежде всего понимаем,что поступили не правильно.Нас это наталкивает на размышления-и в следующий раз мы возможно примем правильное решение.

Сам-Себе-Ветер-13 написал(а):

Прежде всего чтобы уметь любить необходимо научится любить и уважать себя

С начало нужно научиться уважать себя и людей!-Потом  любить окружающих-И когда окружающие начнут уважать и любить тебя-тебе этого будет достаточно!Ибо уважать себя можно,а любить тебя можно ;)
      Посмотрите вокруг!-Никто не живёт по совести-все живут по справедливости!(в своём понимании).
Так,что это не совесть порабощает,а Справедливость!-Ибо она сама по себе без добра ведёт к жестокости,войнам,дракам,где ненависть к обидчику делает контрольный выстрел!
     Если вы считаете,что жить по совести удел слабых-вы ошибаетесь!-Я давно наблюдаю за людьми и знаю))к чему ,что в жизни приводит)).
Если бы вы только знали сколько понятий справедливости!!!!!-А СоВесть-одна!-От Бога!-Я в этом не рас убеждался!-А меня убедить не просто :)

0