Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретивший «истинного духовного» наставника

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Учитель написал(а):

То есть-Человек-БОГ?

да нет же! Бог как лучшие проявления внутри каждого, а не то что каждывй человек - Бог..

Василий написал(а):

Насколько я понял, тебе не дают покоя лавры Вернадского с его ноосферой.

да мимо же! не нужно мне никаких лавров.. я хочу быть всем вместе у костра именно на этих основаниях.. вобщем я опять чтото непонятное говорю..(((((

Василий написал(а):

какими путями этого можно добиться искусственно

НИКАК!!

Вобщем именно поэтому говорить о чём-то дальше рано, понимаете?
Давайте в одну тему как то это всё соберём, я так не могу...
Я спать..

0

32

ДмитрийБ написал(а):

я так не могу...
Я спать..

Вот это соответствует Бытию, в отличае от остального! Почий от брехни!:)

+1

33

ДмитрийБ написал(а):

да нет же! Бог как лучшие проявления внутри каждого,

В итоге Бог?

0

34

ДмитрийБ написал(а):

вобщем я опять чтото непонятное говорю..(((((

Пересмотри теорию ноосферы и на этом основании выдвигай свои мысли. Дополняй, выдвигай идеи.
Может тогда понятней будет.

ДмитрийБ написал(а):

НИКАК!!

Вобщем именно поэтому говорить о чём-то дальше рано, понимаете?

:)
Так я ж с самого начала тебе об этом говорил.

ДмитрийБ написал(а):

Давайте в одну тему как то это всё соберём, я так не могу...

Увы нам.
Такие уж мы флудерасты. :rofl:
Если уж нас что-то заинтересует - во всех темах будем это обсуждать. Не будешь участвовать, получится заглаза. А это не есть хорошо. :)
Т.е. заинтересовал. :rolleyes:

0

35

в этой теме более не пишу, перенесите вопорсы с цитатами, если нужно

0