Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший фильм

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

"Гражданина Кейна" посмотреть хочу, а нигде нет

0

12

Еще один фильм, хоть и удручающий и жестокий, но обличающий, в некотором роде, общество - Догвиль. Это как некая театральная постановка.

Отредактировано Sakhalinka (Суббота, 16 июня, 2007г. 22:27)

0

13

Вчера пересматривал ЗВ-1 - так там сначала джедаи представлены как некие хранители справедливости во вселенной

Значит, им до всей несправедливости должно быть дело, и они по сути призваны к служению обществу. У нынешних джедаев это так, или всё останавливается на игре?

0

14

guard написал(а):

Значит, им до всей несправедливости должно быть дело, и они по сути призваны к служению обществу.

Ну типа того, но при этом надо осознавать что люди сами должны учится решать свои проблемы и без чьей то помощи.
При этом не надо закон нарушать (конечно есть проблема с нашим "узаконенным беззаконием") и уважать традиции других народов, потому что их осуждение ведет к мести.

Отредактировано Aldoos (Воскресенье, 17 июня, 2007г. 13:01)

0

15

guard написал(а):

Вчера пересматривал ЗВ-1

Насчет рабов на Татуине. Рабство в Республиек запрещено, но Татуин - независимая от нее планета.

0

16

Дошел уже до 4й серии вчера. Осталось две. Интересно - а как проверить количество этих штуковин в крови. которые и делают джедаем? А у кого их нет, то может быть джедаем? Или только неталантливым?

И чего это старик Оби Ван под меч в 4 серии бросился - чтобы стать вездесущим?

0

17

guard написал(а):

И чего это старик Оби Ван под меч в 4 серии бросился - чтобы стать вездесущим?

Не знаю? К тому же "вездесущность" особое мастерство Силы

Отредактировано Aldoos (Среда, 20 июня, 2007г. 12:16)

0

18

Guard написал(а):

А у кого их нет, то может быть джедаем?

Они у всех но в разном количестве, имею в виду ЗВ-вселенную, у нас их мягко говоря нет, но теже чудеса творимые разл святыми у христиан можно при желаниями назвать проявлениями силы

Отредактировано Aldoos (Среда, 20 июня, 2007г. 12:17)

0

19

Видимо, это присутствие в человеке Бога или Дьявола - да?

0

20

guard написал(а):

Видимо, это присутствие в человеке Бога или Дьявола - да?

Миди определяют только чувствительность к Силе.
Подробнее обьясню числа эдак после 23-го

0