Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какими методами люди вводят себя в заблуждение?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Вики написал(а):

Тайгана пишет - а ты эти асоциации когда то заглотила.//........ Улыбнуло))) Ха ха ха ха!!! Моя фантазия разыгралась теперь не на шутку, теперь пока не представлю воочию как это может выглядеть, не успокоюсь. ))) а если серьезно то всё очень серьезно для меня. Потом в кого верить буду, незнаю.

Подпись автора

    Не подходи близко...
                   я тигрёнок, а не киска!

серьезно конечно. религии много про Всевышнего нагородили.
а правда проста - люди о Боге ничего не знают, потому что Его невозможно познать человеческому сознанию.
Он есть, но какой Он - Он непостижим.
Всё что выдается в качестве разговоров про Бога да от имени Бога - это всё либо человеческие фантазии, либо это общение с духами. Но не со Всевышним. Но никто же в этом не признается... авторитет религий сразу упадет ниже плинтуса. Окажется что все их откровения ничем не лучше откровений рядового шамана и того кто занимается спиритизмом.

+1

22

почему? разные откровения кое-что пишут.

0

23

Algebroid написал(а):

почему? разные откровения кое-что пишут.

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

откровения от духов. Бог ни с кем не откровенничает. Ни один человек такого бы не выдержал. Умер бы.

0

24

Тайгана написал(а):

откровения от духов. Бог ни с кем не откровенничает. Ни один человек такого бы не выдержал. Умер бы.

читай пророков. не духов.

0

25

Algebroid написал(а):

Тайгана написал(а):

    откровения от духов. Бог ни с кем не откровенничает. Ни один человек такого бы не выдержал. Умер бы.

читай пророков. не духов.

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

пророки - люди через которых духи передают свои откровения. типа шаманов такие люди.
безусловно они как люди и свое субъективное туда привносят. без этого никуда.

Отредактировано Тайгана (Воскресенье, 28 октября, 2012г. 16:13)

0

26

Тайгана написал(а):

пророки - люди через которых духи передают свои откровения. типа шаманов такие люди.

шаман - не пророк. может лечить, вызывать духов, призывать погоду - вот получается ли, это другой результат.
читай пророка Моисея, Иоанна Богослова, Магомета

0

27

Algebroid написал(а):

Тайгана написал(а):

    пророки - люди через которых духи передают свои откровения. типа шаманов такие люди.

шаман - не пророк. может лечить, вызывать духов, призывать погоду - вот получается ли, это другой результат.
читай пророка Моисея, Иоанна Богослова, Магомета

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

ты мало знаешь о шаманах. пророки так же как и шаманы вещают от имени духов. а не от Бога. вот я о чем.
читала я всех вышеназванных.

0