Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотрим и обсуждаем видеоклип "Я верю" Ляпис Трубецкой

Сообщений 1 страница 10 из 36

1


Мне очень понравился и клип, и слова, и вообще сама музыка, и мелодия.
Удивлен, что Ляписы такую песню спели.

Слова песни:

Адам и Ева проснулись с утра
Их друг Гелиос гордился работой
Всю неделю будет жара
Эльфийский оракул следил за погодой

Карлик небесный - крылатый Колибри
Любил на заре напиться росою
Зебры, кентавры, волки и тигры
Мифы бурлят горной рекою

Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
Я верю в пророка Мухаммеда
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду

Я верю в Иисуса Христа
Верю в Гаутаму Будду
я верю Джа, я верю Джа
Я верю Джа и верить буду

Хромой Вулкан разводит огонь
Тору нужен кованый молот
Единый Творец держит ладонь
над картой жизни, где будет город

Легенды делают нас мудрей
Мы чувствуем пульс единой вселенной
Апостол Пётр - хранитель ключей
В волшебном танце с Прекрасной Еленой

Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
Я верю в пророка Мухаммеда
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду

Я верю в Иисуса Христа
Верю в Гаутаму Будду
я верю Джа, я верю Джа
Я верю Джа и верить буду

Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
я верю в пророка Мохаммеда
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду

Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
я верю Джа, я верю в Любовь
Я верю в Добро и верить буду

И верить буду
И верить буду
И верить буду

-----
А вот инфа про клип.

"Мы с друзьями путешествовали по Непалу, когда услышали в Интернете песню "Я верю", - рассказывает Стеколенко. - А поскольку мы там постоянно что-то снимали, то у нас сразу возникла идея подложить непальский видеоряд под трек "Ляписов", который нам очень понравился. Говоря "мы", я имею в виду креативную группу "Бюро", участники которой и помогли реализовать эту мою идею. Оператором клипа стала Лена Чеховская, а главным героем - ее 5-летний сын Арсений. Причем Сеня категорически отказывался сниматься, а согласился только когда послушал песню - ему она тоже понравилась".

За пару недель импровизированная съемочная группа под руководством Стеколенко пересекла весь Непал с северо-запада на юго-восток, побывав во множестве буддистских, индуистских и сикхских храмов. Еще 10 дней ушло на монтаж, после чего ролик был выложен в Сеть.

"Поскольку этот клип был чистой импровизацией, мы решили, что он и дальше должен жить своей жизнью, и залили его на YouTube без каких бы то ни было пояснений и согласований", объясняет Александр Стеколенко.

Ролик появился в Сети 2 дня назад и вызвал множество положительных откликов. При этом сами "Ляписы", которым клип тоже понравился, не имели ни малейшего представления, кем он сделан. Группа "Ляпис Трубецкой" решила авторизовать это видео, так что теперь на песню "Я верю" существует уже 2 официальных ролика - авторства Алексея Терехова и авторства Александра Стеколенко.

http://mediasapiens.tv/archives/7340
Снято в Непале, в феврале-марте 2011 года.
Режиссер Александр Стеколенко, оператор - Елена Чеховская.

0

2

Еще один хороший клип к "Я верю".
Ляпис Трубецкой - Я верю (версия адептов контркультуры)

0

3

Официальный клип "Я верю" Ляпис Трубецкой.

0

4

Nikolas написал(а):

Мне очень понравился и клип, и слова, и вообще сама музыка, и мелодия.

И мне понравилось. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

5

Еще один классный клип на песню Ляписов "Я верю".

Работа для конкурса на тему "Ляпис Трубецкой - Я верю"
Хотелось сделать клип так словно это ребенок рисует, думаю получилось.

0

6

Росинка написал(а):

Nikolas написал(а):

    Мне очень понравился и клип, и слова, и вообще сама музыка, и мелодия.

И мне понравилось. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

А я задумался...Во.,что же в  действительности верят люди?
В Иисуса?Будду?Мухаммеда?-КТО ОНИ?
Что каждый подразумевает под этими словами?
  Как я понимаю примерно одно и тоже-Любовь,добро,справедливость,свободу,жизнь и т.д.
Всё таки))-зачем людям в этом посредники?))
             
Я верю в Добро и Справедливость
Я верю в Свободу
Я верю в Любовь           
Я верю во Всё в чём вижу я Бога,а не Бога я вижу во всём. :)

0

7

Nikolas написал(а):

Мне очень понравился и клип, и слова, и вообще сама музыка, и мелодия.
Удивлен, что Ляписы такую песню спели.

не тронула :)

0

8

Lerisa W написал(а):

не тронула :)

Подруга))-вы просто не понимаете,что для Бахаи это Значит))).

0

9

Учитель написал(а):

Всё таки))-зачем людям в этом посредники?))

Во, а меня только что озарило, зачем людям посредники в вере в Любовь, Добро, Надежду, Бога и тд. и тп.
Посредники из людей нужны лишь для того, чтобы легче было себе представить, что такое Добро, Любовь, Надежда, Вера, Бог и т.п.
Т.к. все эти понятия, качества абстрактны, их нельзя пощупать, определить, а так через Этих посредников они персонализируются, тем самым легче понять, что такое Добро, Любовь, Надежда, Вера или Бог, или .. Сатана, Зло.
Человеку нужны зацепки, вот поэтому и создаются образы, рисунки, привязки, персонализации и вот так появляются гуру.

Lerisa W
Без комментариев...

0

10

Учитель написал(а):

Подруга))-вы просто не понимаете,что для Бахаи это Значит))).

А при чем здесь Бахаи?
Да, Ляписы своей песней, можно сказать, проталкивают идею Бахаи - единство религий и человечества через это.
Но даже если бы я не был бахаи, я бы все равно эту песню разместил бы на форуме, т.к. я и до "вступления" в Бахаи, уже был открыт на другие религии.

Сама песня и слова хорошие, и, что самое главное, призывающие к взаимопониманию между религиями, что весьма меня удивило у Ляписов, и направленность на религию.

0