Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотрим и обсуждаем видеоклип "Я верю" Ляпис Трубецкой

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Росинка написал(а):

А если говорить о красоте музыки,то лучше вообще обсуждать Моцарта :)  ...или Баха!

Очень верно!

0

22

Учитель написал(а):

Росинка написал(а):

    А если говорить о красоте музыки,то лучше вообще обсуждать Моцарта :)  ...или Баха!

Очень верно!

не верю(с) вам. :)  вы мало знакомы с их творчеством. :)  просто так принято писать для людей "со вкусом". ;)  но это не ваше...

0

23

Lerisa W написал(а):

не верю(с) вам. :)

Нет причины не верить нам :)

Lerisa W написал(а):

вы мало знакомы с их творчеством. :)

Как сказать :)

Lerisa W написал(а):

просто так принято писать для людей "со вкусом".

Так принято не у людей со вкусом,а тех кто под них подстраивается :)

Lerisa W написал(а):

но это не ваше...

Конечно :) Это Баха и Моцарта :)

0

24

Учитель написал(а):

Так принято не у людей со вкусом,а тех кто под них подстраивается

да, именно об этом речь... :)

P.S. но оставим этот разговор, т.к. нельзя быть такой прямолинейной.  вернее можно, но не везде и не со всеми... всё верно.  а я иногда забываю и меня заносит... сорьки.))

0

25

Lerisa W написал(а):

т.к. нельзя быть такой прямолинейной

Можно, если осторожно :)

0

26

Lerisa W написал(а):

P.S. но оставим этот разговор, т.к. нельзя быть такой прямолинейной.  вернее можно, но не везде и не со всеми... всё верно.  а я иногда забываю и меня заносит... сорьки.))

Пока ещё вас никуда не занесло))).
Да и со мной это вам будет очень трудно сделать)))-так ,что продолжайте в том же духе)-быть прямолинейной!

0

27

Lerisa W написал(а):

P.S. но оставим этот разговор, т.к. нельзя быть такой прямолинейной.  вернее можно, но не везде и не со всеми

Позвольте взять под уздцы: объяснитесь, - почему?

Двойные стандарты?
Некие недоступные черни соображения?
Фашизм, но в маске.

Слава - справедливо прямолинейно. Из под подола раком в грядке бабы стоящей где-то там, чтобы тебе здесь "рассекалось".

Да не мне, - людям. Я лишь навещаю иной раз.

0

28

Славе нравится тема про свободу слова в письменной форме. )))))

только когда плывешь против течения,
понимаешь, чего стоит свободное мнение.(с)

тоже песенка. :D

0

29

Lerisa W написал(а):

только когда плывешь против течения,
понимаешь, чего стоит свободное мнение.(с)

тоже песенка.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

Тоже песенка :)

+1

30

Когда в исканьях вечной антитезы
Затихнет мысль, попавшая в капкан
Возьмите слово, сделайте надрезы
И пейте сок, стекающий из ран(с)

тоже песенка. :)

0