Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должна ли религия вмешиваться в то, кто, как и сколько зарабатывает?

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

ДмитрийБ написал(а):

но прецедент Новых социальных отношений от этого в прессе непоявится.

Вы думаете вам по силу создать такой прецендент?-Вы представляете на ,что вы замахнулись?
С какими трудностями вы сталкнётесь уже на первых шагах?-если вам вообще доведётся их сделать!
  Или я чего то не понял? :)

0

72

Учитель написал(а):

Или я чего то не понял?

Всё поняли верно и подметили правильно. Но это зависит только от нас, от нашего намерения и внутренней силы. Пока каждый будет сидеть и прицениваться - нужно ли ему это, не нужно ли, а сначал посмотрю что у них получится... общество будет постепенно гибнуть. И замахнулся не я. У того, кто замахнулся нет времени сидеть на форумах, он на конференциях, актовых залах, они уже его строят, этот Духовный город. Как внутренний так и руками из камня. И никто никого не будет ждать. Всё зависит лишь от уровня понимания и личной искренности человека в конкретный момент. Лично мне потребовалось два года прицениваться. И я считаю что я был полный идиот и приземлённая свинья.

0

73

ДмитрийБ написал(а):

я считаю что я был

Почему был?:)

0

74

ДмитрийБ написал(а):

Ты что? Я же тебе именно это и говорю...

Но, видимо не понимаешь. Как не понимают и те, кто пытаются.

ДмитрийБ написал(а):

А так. Бог нам дал собственную свободу и позволил быть сатане только для того чтоб посмотреть что мы сами выберем. Он печалится о каждом, ктовыбирает слепоту и самовозвеличивание и радуется тому кто выбирает видение  и эволюцию, Его. Бога и не устраивает и не не устраивает. Он просто отделяет зерна чтобы увлечь их в следующий Виток, а плевела сжечь.

Религиозный бред.
К тому же замешанный на язычестве. Бог и Сатана - двоебожие.

ДмитрийБ написал(а):

Всё верно. Этот "Он" это князь мира сего, по законам которого всё тут существует. Где вы видели "И съел один ангел другого" ?? В мире Бога этого нет.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
А что твой боженька сделает с сатаной в конце концов? :rofl: Возляжет рядышком? Или таки сильный схавает слабого?

ДмитрийБ написал(а):

Иначе, без понимания, нет никакого смысла об этом говорить.

Со мной, выходит, об этом говорить бесполезняк. И не потому, что понимания нет, а потому что есть. :)

ДмитрийБ написал(а):

Именно этого хочет сатана - обмануть и забрать твоё топливо жизни. Всё очень просто в основе.

Да причём же тут сказочный персонаж?
Это элементарное не знание законов бытия, се речь бескультурье!

0

75

Александр2312 написал(а):

Почему был?

потому что изменил свои приоритеты с самовозвеличивания на усиление общего потока

0

76

ДмитрийБ написал(а):

потому что изменил свои приоритеты

Не! Был, есть, и ещё долго будешь! (Не веришь? - спроси у м еня!) :)

+1