Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Христианское Спасение это только воображаемое... чистое баснословие?


Христианское Спасение это только воображаемое... чистое баснословие?

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Василий написал(а):

А ты что собираешься вкладывать в это дело? Ведь именно в это дело ты собираешься вкладывать?

Как? Я не собираюсь строить схем и давить конкурентов, зачем нужна финансово-политическая гонка? Мы должны объеденить лучшие качества, что непременно выльется в материальное выражение. И оно будет намного более качественным, чем у марксистов-империалистов, ибо естественно, по воле Бога. Ибо это и есть прогрессивный путь - естественная реформация всего, прогресс на службе у хорошего применения и т.д.

Василий написал(а):

Т.е. мы приходим к элементарному тоталитаризму. Я правильно понял?

Неправильно. Вот как ты себе представляешь, как можешь себя проявить так и будет.. Всё что в тебе неправильно подскажет Бог внутри тебя - совесть.. Никто не скажет тебе. Всё наоборот, лично я учусь у кажого и прошу, вызываю на то чтобы мне сказали о недостатках, эти истинное взаимное развитие. Так и только так мы можем прийти к тому что на этот век предсказывалось во всяких там предсказаниях.

Василий написал(а):

Я лично так и думаю: каждый, чего-то достигший в этой жизни, должен быть примером для окружающих. Но это только их дело, кого именно выбрать в качестве примера.

Естественно. Личное предпочтение. По сути не имеет значения, чем заниматься - виноделием или постройкой космических кораблей. Главное чтоб основой была не хищная конкуренция, а взаимное желание сделать всё лучше, самокритика, добро и развитие..

0

32

ДмитрийБ
В общем и целом я, вроде, понял, что ты имеешь ввиду, хотя не понял пока путей воплощения.

А так же я понял и то, что ты не понимаешь смысла народной мудрости гласящей, что благими намерениями вымощена дорога в АД! https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-3.gif

0

33

Василий написал(а):

ДмитрийБ
В общем и целом я, вроде, понял, что ты имеешь ввиду, хотя не понял пока путей воплощения.

Короче Дима!-Хватит ходить во круг да около!-ИЗЛАГАЙ свой план!

0

34

Василий написал(а):

хотя не понял пока путей воплощения.

Создание реального духовного общества, которое предсказано и будет являть Пример миру из нашей с вами страны ))
Вы всё равно не поверите на данном этапе во всё это и будете сравнивать с чем-то уже существующем, маленьким, корыстным и унылым. Я никак не смогу показать вам всей Грандиозности Создаваемого. Суть в том что эту грандозность создаёт каждый внутри себя сам и потом она становится очевидной, воплошенной, обшей.

На данном этапе вам нужно хотя бы как-то примириться с мыслью, что я не хочу извлекать, призывать и наседать... И так же не являюсь блаженным неадекватом и фантазёром-идеалистом. Это понимание - уже ОЧЕНЬ высокий уровень. Кому-то лично я раскрою постепенно всё... Кто будет в этом нуждаться.

Василий написал(а):

дорога в АД!

пройдёт время и будем смеяться над этим постом, я надеюсь http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/icon7.gif

0

35

ДмитрийБ написал(а):

Создание реального духовного общества...

Каким именно образом? :angry:

ДмитрийБ написал(а):

я надеюсь

И я.

0

36

Василий написал(а):

И я.

И не надейтесь! :)

0

37

ДмитрийБ написал(а):

Это понимание - уже ОЧЕНЬ высокий уровень. Кому-то лично я раскрою постепенно всё... Кто будет в этом нуждаться.

Дружище!-Есть чёткий план -Выкладывай-Нет-На нет и суда нет!-Всё остальное это лишь слова!
  Я когда хотел изменить мир -у меня он Был!-К нему я могу возвратится в любое времЯ!!!-А как у вас с этим! :)

0

38

Учитель написал(а):

у меня он Был!

А у меня остался единственный - личный пример.

0

39

Василий написал(а):

А у меня остался единственный - личный пример.

Покажи! :)

0

40

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Христианское Спасение это только воображаемое... чистое баснословие?