Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Машиах придет и будет выступать с докладом в ООН перед царями?


Машиах придет и будет выступать с докладом в ООН перед царями?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Машиах придет и будет выступать с докладом в ООН перед главами государств: "Мировые проблемы и их радикальное решение"?

Так многие народы приведет Он в изумление; цари закроют пред Ним уста свои, ибо они увидят то, о чем не было говорено им, и узнают то, чего не слыхали.

Исайя 52.15

0

2

Jury написал(а):

Машиах придет и будет выступать с докладом в ООН перед главами государств: "Мировые проблемы и их радикальное решение"?

Именно. Это уже происходит.

0

3

Jury написал(а):

Так многие народы приведет Он в изумление; цари закроют пред Ним уста свои, ибо они увидят то, о чем не было говорено им, и узнают то, чего не слыхали.

В ООН выступать не будет. Перед ним церкви не смогут оправдаться. Ума не хватит противопоставить что-то разумное, доброе, вечное, жизнь будет не на их стороне.

Кто бы мне дал слово в ООН?!
У меня такое ощущение, что вы ждете, что придет Мессия-царь и всех спасет.

Это любой пророк, который знает о демонах, и может научить снимать их. Не понял народ -- прощай народ. Пророки обычно приходят перед мировыми бедствиями, как последняя надежда спастись от гнева. Вы и то не способны меня понять. А что говорить за народ?!

Отредактировано vh666 (Пятница, 19 августа, 2011г. 11:35)

0

4

vh666 написал(а):

Перед ним церкви не смогут оправдаться. Ума не хватит противопоставить что-то разумное, доброе, вечное, жизнь будет не на их стороне.

Верно подмечено.

vh666 написал(а):

У меня такое ощущение, что вы ждете, что придет Мессия-царь и всех спасет.

И не царь но и не просто пророк, снимающий бесовщину. Он глобальный Устроитель гармоничной жизни по новым закнам, он создаст прецедент новых социальных отношений. А ввиду общемировой жести и хаоса, к которой мы движемся у ООН и подобных организаций не останется выбора как принять эти принципы жизни, иначе их разломает уставшая от обманов и обещаний толпа. Организации не смогут поменять суть, а не форму, это под силу только вот этому самому предсказанному от Бога реформатору. Причём ему даже не надо быть заучмным социологом или политиком.. Всё будет внезапно и "харизматично не объяснимо"  :)

0

5

ДмитрийБ написал(а):

Он глобальный Устроитель гармоничной жизни по новым закнам,

Глобальных устроителей было превеликое множество. Да взять хоть бы Ивашку грозного, или Петрушу Великого...  Милый, и толпы никой не будут. Встанешь, положат. А поменять суть и форму возможно любому пророку. Взять, к примеру, объединение пророков, которые написали Библию, когда смогли понравится царю Дарию (тоже, кстати, ученику Дьявола). Было это после помилования Даниила. Они вернулись, собрали левитов и построили синагогу, написав для нее Библию, в которой собрали то, что знали о своем народе, и каждый написал книгу пророка. А возглавлял левитов верикий иерей Иисус, который был на ту пору приятелем царя Дария, сумев расположит его к левитам. И вот, 15 человек, среди которых Захария, Агей, Даниил, Иеремия, Варух, Изекииль, Осия, Иолиль,  -- и пр.пр. И вот, общество не просто восстановлено, как народ, но стал светом для всех народов.

О таком человека, как о себе самих они говорят. Знают: может -- и поймет.
Ну, я такая, как они. Но, к сожалению, в наше время не разрозненые язычники правят миром, который каждый в себе и учит людей, что человек себе храм, а огромные организации, собирающие свои богатства на крови народной, и внушающие через зомбирование, что всякий народ быдло и рабство единствено возможный его путь. и вряд ли они предполагали оружие, которое воздействует на мозг.

от всех от нас избавиться не сложно. И когда у вампира встанет выбор мы или все, что у него, поверь, он выберет не нас с тобой. Нас отравят какой угодно болезнью или ядом, на нас сбросят атомную бомбу, на нас пошлют войска. В общем, нас поставят на место. Люди еще этого не поняли, но это уже происходит.

0

6

vh666 написал(а):

на нас пошлют войска. В общем, нас поставят на место. Люди еще этого не поняли, но это уже происходит.

Войска роботов что ли?  :)  Кто пошлёт и на каком основании? Я уже писал, что этот передел мира будет происходить во всех сферах, а не то что мы свами взяли и переустроили. Мы же не одни. Нас войсками скорее защитят от каких-нибудь неадекватных группировок, в этом же заинтересован весь мир а не два божественных чувака из интернета ))

0

7

ДмитрийБ написал(а):

Нас войсками скорее защитят от каких-нибудь неадекватных группировок, в этом же заинтересован весь мир а не два божественных чувака из интернета

Мечтать не вредно. Но мечты сбываются у Газпрома.

0

8

vh666
Вы имеете полное право на скепсис  :)

0

9

vh666 написал(а):

Мечтать не вредно. Но мечты сбываются у Газпрома.

Какие именно? Газопровод "Северный поток" проложили, первую нитку, чтобы газ у европейцев был без посредников? С точки зрения глобального - это исполнение мечты очень многих европейцев. Которые платят за газ своим, заработанным. Евроремонты евроматериалами, европродукты в магазинах, одежда, машины ... .

Жизнь потихоньку ставит все на свои места. В соответствии с лучшими мечтами человечества.

0

10

ДмитрийБ написал(а):

Вы имеете полное право на скепсис  :)

Да, да все именно так

_____________________________________

Отличный автотехцентр киа для вашего авто!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Машиах придет и будет выступать с докладом в ООН перед царями?