Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хватит из нас делать рабов зомби

Сообщений 11 страница 20 из 32

Опрос

Считаете ли вы, что пора прекратить 1000 летнюю экспансию православия
да, я за ведическое язычество

75% - 3 нет, я за православие

25% - 1
да, я за ведическое язычество

75% - 3 нет, я за православие

25% - 1
Голосов: 4

11

Василий написал(а):

Пришёл и говорит: "А раньше то и не хуже было".

Вася, не хуже конечно. Ведь Путь есть грех и блуд, и ничего хорошего. Но одно дело активность, и совсем другое потенция язычества-сатанизма. Никто не катит бочку на язычество\сатанизм, говорится лишь "отбросте начатки ... и приступайте к совершенству".

0

12

Александр2312 написал(а):

говорится лишь "отбросте начатки ... и приступайте к совершенству".

Я то тебя понимаю.
Но думаю, что всё это ни как не относится к какому бы то ни было количеству людей. Т.е. всё это сугубо индивидуально.

Александр2312 написал(а):

...Никто не катит бочку на язычество\сатанизм
...Ведь Путь есть грех и блуд, и ничего хорошего. Но одно дело активность, и совсем другое потенция язычества-сатанизма.

По этой логике Велес - тот ещё христианин.  :)

0

13

Nikolas написал(а):

А чего нет еще трех вариантов?
Например:
1. я против всех, т.е. мне фиолетово, по барабану, все равно.
2. я за всех, т.к. мне фиолетово, по барабану, все равно.
3. воздерживаюсь от голосования.

Может переделать опрос? А то не совсем понятно.
Но для этого надо будет новую тему с опросом создавать.

Я так и хотел сделать. Но не знаю как. А редактирования тут вообще не нашёл.

0

14

Велес написал(а):

С таким же успехом в дурку можно отвезти и христиан.

Да верно, христиан которые ещё не расстались с язычеством.

В язычестве тоже было много красивого доброго умного,  это как наследие культур, эпох, но возраждать верования, впадать в детство, это извините не то чей-то  злой умысел, не то  кто-то хочет посмеятся над людьми.

Велес, так вам и до возраждения человеческих жертво приношений недолеко (а может это и есть цель) просто о ней умалчивают.

0

15

ANDR написал(а):

Да верно, христиан которые ещё не расстались с язычеством.

В язычестве тоже было много красивого доброго умного,  это как наследие культур, эпох, но возраждать верования, впадать в детство, это извините не то чей-то  злой умысел, не то  кто-то хочет посмеятся над людьми.

Похоже ты судишь пределами своей жизни и тем как тебя воспитывали. А я сужу глобально, дальше своего носа. А главное независимо. С рождения был мусульманином. Потом стал атеистом. Я признаю. что это очень трудно, но надо научиться думать свободно. Может сумасшедшие не мы, а те кто за стенами психбольницы? Просто их больше и они нас заперли в клетки. Из книги "Над кукушкиным гнездом"

0

16

Велес написал(а):

Я признаю. что это очень трудно, но надо научиться думать свободно

тебе в первую очередь http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/agree.gif

0

17

Велес написал(а):

А я сужу глобально, дальше своего носа .................. не те времена, чтобы нас жгли на кострах.

Вот вам ещё два куплета для Гимна неоязычника.

Всех кострами запугаем
и попами зашугаем
"ууууууу"   мы напомним им
инквизицию  средневековую

а придёт он наш черёд
алтари везде разложим
и людей на них положим
будем резать на куски
и купатся в их крови.

0

18

ANDR написал(а):

Вот вам ещё два куплета для Гимна неоязычника.

Всех кострами запугаем
и попами зашугаем
"ууууууу"   мы напомним им
инквизицию  средневековую

а придёт он наш черёд
алтари везде разложим
и людей на них положим
будем резать на куски
и купатся в их крови.

Вот откуда ты это всё взял? Из пальца высосал? у тебя совесть есть? Или думаешь дешёвая жидохристианская агитка тут покатит?

0

19

Вот блин!-Обещал не смеятьсЯ!-Но как тут удержаться? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

20

Велес написал(а):

Вот откуда ты это всё взял?

Историю надо учить, и не закрывать глаза на сегодняшную реальность.

Откуда взялся этот термин - "жидохристианская" ?, вы же уже ножи точите.
Только не забывайте Велес, кто алтарь разложит, тот сам на него и упадёт.

0