Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хватит из нас делать рабов зомби

Сообщений 21 страница 30 из 32

Опрос

Считаете ли вы, что пора прекратить 1000 летнюю экспансию православия
да, я за ведическое язычество

75% - 3 нет, я за православие

25% - 1
да, я за ведическое язычество

75% - 3 нет, я за православие

25% - 1
Голосов: 4

21

ANDR написал(а):

Историю надо учить, и не закрывать глаза на сегодняшную реальность.

Мне хорошо известно кто эту историю писал. На счёт правдивости мировой истории надо отдельно поговорить.

0

22

Велес написал(а):

Мне хорошо известно кто эту историю писал

Откуда вам так хорошо известно из каких источников ?

0

23

Велес написал(а):

На счёт правдивости мировой истории

Историю писали разные люди в разные времена, и им явно было тяжело сговорится между собой.

0

24

ANDR написал(а):

Велес написал(а):
Вот откуда ты это всё взял?Историю надо учить, и не закрывать глаза на сегодняшную реальность.
Откуда взялся этот термин - "жидохристианская" ?, вы же уже ножи точите.
Только не забывайте Велес, кто алтарь разложит, тот сам на него и упадёт.

Ну вот я, каждлый день приношу человеческие жертвы, вскрываю гнойные нарывы и выпускаю кишки, чтобы положить перед Дьяволом. Нет у меня в информационном поле безобидных овечек и разного рода травушки-муравушки. И положить Дьявол безобидную жертву мне не может, у меня печать проклятия на челе, крещение огнем и Святым Духом, после которых только Тьма остается, из которой они на ушко вещают.

27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях.

Только я не овца, чтобы повторять за пастырями, у меня есть своя голова на плечах, хоть и забитая насмерть. Но живая. Потому что сознание живо. И я буду приносить в жертву Дьяволу всех, кто осмелиться шептать на ушко.

И что с того?! Тебе уже страшно?! Потому что мне зомбирование, которы прозомбирован и Тимофей, и еще тут один объявился, по барабану. Я люблю душу, и никогда ее не возненавижу, как учил Иисус. И я боюсь, могущих убить тело, потому что все, что вошло через тело, становиться душой, которую убивают.

0

25

ANDR написал(а):

Откуда вам так хорошо известно из каких источников ?

А логика? Разве логикой не догадаться? Сколько раз в истории было, что по происшествии веков, люди понимали, что их нагло обманывали. Это со времён Клеопатры. А сталинская история, а соковая. А иудохристианская. Думаете христиане православные сжигая людей сохраняли книги, для последующих поколений???

0

26

vh666 написал(а):

Я люблю душу, и никогда ее не возненавижу, как учил Иисус.

Я хотел бы еще раз напомнить, что душа, то что ею называется, - часть бога в нас, в тебе, Анастасия. Ты, фактически, любишь Бога, а Иисус её, так получается с твоих слов, - ненавидел, нарушая первую заповедь от Бога по ходу Торы-Библии: любите Бога. Другими словами сказано про то же: Бог внутри вас.

Бог любит тебя, Анастасия, ты любишь Бога, будьте счастливы во взаимной любви.

0

27

vh666 написал(а):

Я люблю душу, и никогда ее не возненавижу,

И зря! Хотя, любя диавола, ты душу и любишь.

0

28

Александр2312 написал(а):

И зря! Хотя, любя диавола, ты душу и любишь.

Дьявол это что то вроде Бабы Яги и Кощея, как их можно любить?

0

29

Велес написал(а):

Дьявол это что то вроде Бабы Яги и Кощея

Ты то любишь!

0

30

Велес написал(а):

Дьявол это что то вроде Бабы Яги и Кощея,

Тихо-тихо, тонкой струей, строго процеживая через усы.
Чудо-юдо рыба кит.

Дьявол - это не две тонны ненависти и злобы, а лишь состояние мышления, критическое, типа, когда все сделал, - не добавить ли рожки и хвостик (голос из зала: хорош, под водой мещать будут), а не убрать ли переплетья жил из ляжек? Голос из зала: кит - животное без задних конечностей; а если посильнее пнуть? - молочко потечет, поскольку - китиха и т.д. - лучше такой этап проходить без излишнего нагнетания, главное - без личного страха, зная, что это просто проигрывание в голове всяких возможных и даже невозможных ситуаций на поиск дырочек, чтобы молоко истины не убежало. Особенно рекомендуется разрабатывающим новые законы - ведь для этого лучше просто "входить в шкуру" возможных злоумышленников, отсекая им малейшую возможность пошевелиться (чтобы сразу было ясно, что и пырхаться не стоит).

0