Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение Небесного Отца ко всем людям Земли

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

Господь этой Вселенной Сатья Саи Баба Говорит Вам, Дети Мои
Свобода - это самое главное в жизни. Без Свободы нет Любви, без Свободы нет Сострадания, нет Подвига, нет Служения, нет Медитации, нет Самадхи, нет ЖИЗНИ.
Потому Говорю Вам: ищите прежде СВОБОДУ, будьте СВОБОДНЫ, дышите СВОБОДОЙ.
Ну и юмор также ЕСМЬ одно из проявлений
МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СВОБОДЫ.

Любите, Любите, Любите, прошу ВАС,
ВАШ БОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ!
ОМ ОМ ОМ

0

262

Леонид написал(а):

Религиозные взгляды:
верующий

Верующий во все?))

0

263

Леонид написал(а):

Ну и юмор также ЕСМЬ одно из проявлений
МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СВОБОДЫ.

Я давно догадывался об этом.

0

264

Все - есмь Одно.
Одно - есмь Все.

0

265

Господь Саи Рам говорит Вам, любимые Дети,
любите Себя,
любите Свою свободу и неприкосновенность душ,
любите мир и Себя в нем.
Любите друг друга, ибо вы свободны в любви.
Свободны в Вере в Свободу!
Я ваш Отец так-же хочу сказать Вам, Дети мои, чтобы вы не предавали свою богоизбранность.
Вы Дети Божии.
И еще я хочу сказать Вам, что сейчас начинается Сатья Юга,
грядет Према Аватара, мое Новое Воплощение.
Предуготовляйте Себя к приятию Его Любви.
Сейчас время БХАКТИ.
ОМ ОМ

0

266

Что сказал что не сказал.Обо всем и ни о чем.

0

267

Ты сказал ни о чем, а я сказал о будущности человечества.
Аминь.

0

268

С таким хиппи-отношением к жизни не будет у человечества будущности.

0

269

Знаешь,в свое время были разные люди которые слушали одну музыку-регги.Были скинхеды-нормальные рабочие парни,а были хиппи-волосатые,обкуренные ублюдки с которых толку для общества было как с козла молока.И вот что ты описал и были примерно их идеалы.

0

270

Тема закрыта за:
- оффтоп
- флейм
- флуд
- и за сообщения обо всем, и ни о чем.
Следующие подобные темы будут закрываться без уведомления.

0