Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и воспитание

Сообщений 11 страница 20 из 46

Опрос

Какое религиозное воспитание вы предпочтете?
Буду воспитывать строго в своей вере

44% - 4
Подрастет, сам решит

44% - 4
Другое (описать в теме)

11% - 1
Голосов: 9

11

Будем молиться, что это не коснется Вашей семьи  :rolleyes:

0

12

: )

0

13

я в принципе через вышеописанное прошел. Это одна из причин, по которой у меня в графе вероисповедание стоит такая глупость

Отредактировано Aldoos (Понедельник, 4 июня, 2007г. 21:49)

0

14

я конечно ещё сам детей не воспитывал, но думаю что человек должен решать сам.

0

15

у Бахаи есть курс Рухи3 там изучают тему " как воспитывать детей" пройдя его,могу сказать,что я буду прививать им любовь к Богу(что не составит труда,тк это в нас заложено) А самое главное что он будет видеть как живет его мать!!! и сам решит.Самое важное показать ребенку пример, и если пример  достойный то соответствующие выводы он примет сам

0

16

цель воспитания в созидании самостоятельной личности, с критическим отношением  к любой идеологии  и крепким иммунитетом.

+1

17

Lerisa W написал(а):

цель воспитания в созидании самостоятельной личности, с критическим отношением  к любой идеологии  и крепким иммунитетом.

Эти цели в каком возрасте?

0

18

интересно, а почему не возник вопрос к отвечавшим ранее и голосовавшим о том, с какого возраста начинается религиозное воспитание? :)
ну. ладно... хоть так, а хоть иначе, но где-то с 3-4-х.

0

19

Lerisa W написал(а):

а почему не возник вопрос к отвечавшим ранее

А не читал. :)

Lerisa W написал(а):

где-то с 3-4-х.

o.O

Lerisa W написал(а):

личности, с критическим отношением  к любой идеологии

Как-то очень спорно.
Ибо в этом возрасте озвученная цель может привести к воспитанию оголтелого нигилиста. Дальнейшее воспитание которого рискует не принести ни каких результатов. А взаимодействие свестись к выполнению заданий исключительно из под палки.
Не, чё-то определённо не то. Может сдвинуть возраст воспитания собственного отношения к идеологиям на более поздний срок?

0

20

почему? любую инфу надо адаптировать соответственно возрасту

0