Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и воспитание

Сообщений 31 страница 40 из 46

Опрос

Какое религиозное воспитание вы предпочтете?
Буду воспитывать строго в своей вере

44% - 4
Подрастет, сам решит

44% - 4
Другое (описать в теме)

11% - 1
Голосов: 9

31

Lerisa W написал(а):

привести в свою веру" представители разных направлений, но не тут-то было))))

а..ну вот опять.не в свою веру.
а в свою религию....секту итд...как угодно.

0

32

Учитель написал(а):

Но, есть и другая сторона.
Ты мог её навсегда решить веры...

На мой пристрастный, нужно сказать, взгляд чадо моё веры не потеряла, ибо всё это так или иначе подразумевает наличие Бога. Даже современная философия Его не исключает.

Учитель написал(а):

Ты разговаривал с ней по душам? Может у неё своё мнение есть? Или оно чудесным образом всегда совпадает с твоим?

Очень надеюсь, что своё мнение на этот счёт у неё есть, хотя для девушки, думаю, это не обязательно. Пусть просто погрешит ещё.
А про чудесное совпадение взглядов, так и просто смешно. При моём то умении убеждать. :)

Учитель написал(а):

У меня большой опыт воспитания...

Рад.

Учитель написал(а):

Рано или поздно придётся собирать.

Вот-вот.
Вот поэтому-то воспитание единственного чада меня занимает не шуточно.

Lerisa W написал(а):

меня многократно пытались "привести в свою веру" представители разных направлений, но не тут-то было))))

Может быть просто не нашли той ниточки, за которую нужно было потянуть. Ты можешь дать гарантию, что её у тебя нет?
А вот за то, за что могут "подёргать" мою малышку, я уже подёргал сам. :)  И могу быть спокоен, что на те же "грабли" она на наступит.

0

33

Василий написал(а):

не исключает.

:)

Василий написал(а):

думаю, это не обязательно.

Узнай её мнение. :)
Потом расскажешь.

Василий написал(а):

Вот-вот.
Вот поэтому-то воспитание единственного чада меня занимает не шуточно.

Зная лишь одно точно.
Как ребёнок относится к посторонним людям, точно также он будет относиться к тебе. Разница в одном...или в два-три раза хуже или в два три раза лучше.
  Надеюсь ты это учёл.

0

34

Учитель написал(а):

Надеюсь ты это учёл.

Я о простом человеческом отношении ребёнка к родителю.

0

35

Василий написал(а):

Может быть просто не нашли той ниточки, за которую нужно было потянуть. Ты можешь дать гарантию, что её у тебя нет?
А вот за то, за что могут "подёргать" мою малышку, я уже подёргал сам. :)  И могу быть спокоен, что на те же "грабли" она на наступит.

да. уверена.

какой это может быть ниточка?  не... ну, если б С.Сигал в молодости явился с голым торсом, то я б "поверила".))))) а так? чипуха))))) ;)

0

36

Учитель написал(а):

Узнай её мнение. 
Потом расскажешь.

Если подстатится, и я не забуду. :)

Учитель написал(а):

Я о простом человеческом отношении ребёнка к родителю.

А не дави ты на любимую мозоль.
Дочурке уже 18. Всё, что я должен был ей "дать", я дал. Изменить уже всё равно ни чего не смогу. Остаётся наедятся на то, что я всё сделал правильно.

Lerisa W написал(а):

да. уверена.

Умница!

Lerisa W написал(а):

какой это может быть ниточка?

Самой разной: тщеславие, жадность, глупость и т.д. и т.п.

Lerisa W написал(а):

не... ну, если б С.Сигал в молодости явился

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Да и я, грешник, сам бы за ним пошёл, но уже по совсем другим причинам. http://mysmiles.ru/super_smilies019.gif

0

37

Василий написал(а):

Да и я, грешник, сам бы за ним пошёл, но уже по совсем другим причинам

я его за айкидошные фильмы   Aбожаю! красава!

Василий написал(а):

Самой разной: тщеславие, жадность, глупость и т.д. и т.п.

тю, от я их в этом и уличу... :rofl:

0

38

Lerisa W написал(а):

я их в этом и уличу...

Но сие может быть и совсем не очевидно, как у Свидетелей, например.

0

39

Василий написал(а):

Но сие может быть и совсем не очевидно, как у Свидетелей, например.

Вась... слушай) у меня даже был такой случай... ну, не буду тут всё описывать... но баба там была реальна сильная(лет писятпять ей тогда
было) и она была тёткой моей подружки...  вообще, то сочетание в ней, тогда меня заинтересовало, т.к. она занималась магией и была баптисткой(или нет?  для меня это до сих пор"?"), но тусила с баптистами и нас туда звала очень настойчиво. короче, мы с ней воевали, но не на физике...)

0

40

Lerisa W написал(а):

у меня даже был такой случай...

Вот видишь, как всё не просто бывает.

0