Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может ли быть Антихрист женщиной?

Сообщений 1 страница 10 из 323

1

%-) Постоянно рассуждаю о приходе Антихриста. В традиционной схеме Антихрист иудей -восcтанавливает храм Соломона большие сомнения.
Мне сейчас неохота лазить по Ветхому завету за цитатами, но смысл в том что Иудеи ждут Мессию, который восстановит жертву в Храме и сделает Израиль главной страной в мире ,на основании ВЗ волне законное и обоснованное мнение.  Меня всегда мучил вопрос о том, кто такой Великий князь Михаил из пророчества Даниила, которому должно прийти в последние времена.
И вот после нескольких бессонных ночей  родилась такая версия: то что после распятия Христа Бог отвернулся от иудеев и иудейской веры -не подлежит сомнению.  Т е теперь настоящие евреи-народ Богоизбранный это Христиане -ветви Лозы Господней.. следовательно Новый Израиль государство Христиан. А какое самое великое государство Христиан? -Византия (1000 летнее царство) и Россия (более 1000 лет Христианства). Но в Константинополе есть Храм Святой Софии, в котором сейчас царит мусульманская мерзость запустения. А не может ли так быть, что Новый Мессия придет к Христианам для защиты Святого Города, который перед самым Вторым Пришествием будет окружен полчищами Антихриста? Остается 2 варианта -либо отвоюет Константинополь и восстановит богослужение в Храме Софии, либо очистит от языческой мерзости храмы нынешнего христианского Израиля  -России.. Тогда Все сходится: и Израиль весь спасен (на что намекал Павел)и Ветхий Завет исполнен (имея Ядерное оружие, газ, нефть, золото  сможет заставить весь остальной мир работать на Москву, те  тащить в него товры, которых сам не делал - все по библии (да упаси меня БОГ от КОБовцев). А на счет Антихриста у меня родился следующий опус: http://yapishy.ru/blog/2197.html , буду рад вашим комментам.    Марана́фа!

0

2

Tutankhamun написал(а):

А не может ли так быть, что Новый Мессия придет к Христианам для защиты Святого Города, который перед самым Вторым Пришествием будет окружен полчищами Антихриста? Остается 2 варианта -либо отвоюет Константинополь и восстановит богослужение в Храме Софии, либо очистит от языческой мерзости храмы нынешнего христианского Израиля  -России..

Господи, Сатана один, я, христиан два миллиарда и сотни миллионов -- пастыри. Зачем мне лезть в этот муравейник, который разьедает сам себя?! Если Дьявол дает человеку выбор быть ему овцой или свободным человеком, почему я должна тянуть его к свободе. Раз -- два сказала, и хватит. Мы Тиме всем миром говорили, что он понял?! Спасаться надо самому и у Дьявола, чтобы Он видел, Он понимал, что спастись невозможно и выбор невелик оставлен человеку. Или ты вор, или ты на паперти.

0

3

0

4

http://orav.ws/uploads/posts/2010-09/thumbs/1283781071_1262953964_matrix_51-600x449.jpg

0

5

Господи, Сатана один, я, христиан два миллиарда и сотни миллионов -- пастыри. Зачем мне лезть в этот муравейник, который разьедает сам себя?! Если Дьявол дает человеку выбор быть ему овцой или свободным человеком, почему я должна тянуть его к свободе. Раз -- два сказала, и хватит. Мы Тиме всем миром говорили, что он понял?! Спасаться надо самому и у Дьявола, чтобы Он видел, Он понимал, что спастись невозможно и выбор невелик оставлен человеку. Или ты вор, или ты на паперти.

Все равно  П---а тебе светит!   

Desine sperare qui hic intras...

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/thumbs/1255282086_death_reaper_with_his_steed_by_deftonys_muse.jpg

Домой, мой Лучезарный.....

0

6

Класная картинка, но это за вами. И давно, кстати, ходит тут.
Мертвецы заполонили мир... -- так Дьявол говорил пророкам, который востановили и дополнили Тору, а сейчас говорит, что спасать уже никого. Всем один портал -- в Бездну, к Папе Его, который Спасителя приютил.

+1

7

vh666 написал(а):

Класная картинка, но это за вами. И давно, кстати, ходит тут.
Мертвецы заполонили мир... -- так Дьявол говорил пророкам, который востановили и дополнили Тору, а сейчас говорит, что спасать уже никого. Всем один портал -- в Бездну, к Папе Его, который Спасителя приютил.

Есть одно волшебное средство "Зипрекса", не пробовали?

0

8

Tutankhamun написал(а):

Но в Константинополе есть Храм Святой Софии, в котором сейчас царит мусульманская мерзость запустения. А не может ли так быть, что Новый Мессия придет к Христианам для защиты Святого Города, который перед самым Вторым Пришествием будет окружен полчищами Антихриста?

Лично мне показалось,что вы жаждете войны!.
Может мне показалось?

0

9

Учитель написал(а):

Лично мне показалось,что вы жаждете войны!.
Может мне показалось?

Я жажду исполнения писаний  (Маранафа -Приди, о Господи!), уважаемый "Учитель"

0

10

Tutankhamun написал(а):

Меня всегда мучил вопрос о том, кто такой Великий князь Михаил из пророчества Даниила,

Михаил (по французски Мишель) Нострадамус.

Tutankhamun написал(а):

Иудеи ждут Мессию, который восстановит жертву в Храме и сделает Израиль главной страной в мире

Мессия перекует мечи на орала и установит вечный мир в мире.
Может ли быть Антихрист женщиной?
Кто препятствует перековыванию мечей на орала, хоть женщина, платящая налоги на строительство подводных лодок с ядерными ракетами, - то и антихрист.

"Карфаген должен быть разрушен" - пример.

0