Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А куда делись,ваще?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Мне вот интересно,почему не возвращается Эвелин?

И куда делся Воланд?  А?

http://sm.smilik.ru/1111304038.gif

0

2

Может в отпуске, а может надоело уже общаться? Ведь все же Воланд долго на форуме общался, и он однажды уже "уходил" с форума, не посещал некоторое время.

Нужна свежая кровь :) Чтобы интересно было общаться, хотя, даже свежачок, тоже обычно об одном и том же говорит.

0

3

Как-то грустно мне от твоих слов стало.

0

4

Меня так же весьма озадачивает этот вопрос.

Хотя может ещё вернутся.

0

5

Видел сообщения Воланда на другом форуме, судя по сообщениям, ему диплом надо защищать, да и тоже, насколько я понял, поднадоело общаться. Но не делаем поспешные выводы, может после защиты диплома вернется.
Хотя, обычно после защиты диплома ищут работу, а значит времени или желания тоже может не быть.

0

6

Василий написал(а):

Хотя может ещё вернутся.

поживем увидим

0

7

рустем
С возвращением, и Тебя давненько не было.

0

8

Может надо как-то поменять стиль общения на форуме, чтобы удержать старожилов и привлечь еще интересных собеседнивок?

0

9

Nikolas написал(а):

Может надо как-то поменять стиль общения на форуме,

И потерять самобытность?...

0

10

Василий написал(а):

И потерять самобытность?...

Так я то написал, но теперь подумал, и даже не представляю, как можно поменять стиль общения? Ведь каждый индивидуален, это как если бы сказать каждому из вас измениться, изменить манеру общения, а это невозможно, и не нужно.
Поэтому все останется, как есть.

0