Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Поклонение "золотому тельцу" - поклонение сексу или золоту-деньгам?


Поклонение "золотому тельцу" - поклонение сексу или золоту-деньгам?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

в традиции иудаизма Моше ассоциируется со словом "любовь",Всевышний после этого случая предложил Моше истребить народ,а от него зачать новый,на что Моше ответил отказом.

0

12

Zeir Ampin написал(а):

в традиции иудаизма Моше ассоциируется со словом "любовь",Всевышний после этого случая предложил Моше истребить народ,а от него зачать новый,на что Моше ответил отказом.

В традиции то конечно. Но по факту лютовал.
Хотя конечно, из двух зол выбирают меньшее, зачем только при этом называть его добром (Любовью)? o.O

0

13

конечно же золоту(валюте)...)) А секс здесь при чем....http://xsmile.ru/x/QIP/af.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Поклонение "золотому тельцу" - поклонение сексу или золоту-деньгам?