Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какому миру ты принадлежишь?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Тест: "Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика:
будущее.
Ты не живешь на Земле.
Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки.  :rofl:
Смотри не улети!

А звезды, действительно влекут меня :)

0

2

Древний Египет: простота, изысканность, роскошь

Ты живешь в солнечном Египте, во времена фараонов, жрецов и египтянок в париках.

всегда любила Древний Египет

0

3

Далекая галактика: будущее.
Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети! :(

0

4

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Логично....-Это моё самое любимое время, всегда хотел и хочу в нем жить....

Отредактировано Крестоносец (Суббота, 25 июля, 2009г. 18:06)

0

5

Египет! Я уж и так путал тест и эдак...

0

6

Cтранник написал(а):

Египет!

Я же говорю - язычник!

0

7

Александр2312 написал(а):

Я же говорю - язычник!

щас снимем тебе рейтинг - будешь у нас 2311!

0

8

Cтранник написал(а):

будешь у нас 2311!

Да, с 12 конечно я загнул, но мечтать же не вредно!

0

9

Александр2312 написал(а):

Да, с 12 конечно я загнул

:rofl:

0

10

Александр2312 написал(а):

Да, с 12 конечно я загнул, но мечтать же не вредно!

Ладно, очко возвращаю! http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves_216.gif http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur13.gif

Отредактировано Cтранник (Понедельник, 27 июля, 2009г. 23:08)

0