Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать религию

Сообщений 21 страница 30 из 81

1

Добрый день!
Я вырос в семье, где религии не уделялось времени. И вот в сознательном возрасте решил принять веру. В процессе изучения вероисповиданий так и не смог определиться в чем разница религиозных сект и церкви. Просто они уж очень похожи. Помогите найти разницу и хотелось бы услышать ваше мнение.





Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?

Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение

0

21

Anaтолий написал(а):

Впишите в поисковик "лиловые треугольники"  и найдете кучу фактов.

Вопрос остаётся открытым.
Я много где поискал и нашёл лишь свидетельства,что такое имело место быть!-Но!-У всех-ибо нацисты так сортировали заключённых.(у евреев звёзды у свидетелей треугольники и т.д.)
Лично меня очень заинтересовало данное заявление!-Есть какие либо факты?

0

22

Учитель написал(а):

Вопрос остаётся открытым.
Я много где поискал и нашёл лишь свидетельства,что такое имело место быть!-Но!-У всех-ибо нацисты так сортировали заключённых.(у евреев звёзды у свидетелей треугольники и т.д.)
Лично меня очень заинтересовало данное заявление!-Есть какие либо факты?

Похоже мы говорим на разных языках, ибо я не понял суть вашего вопроса. Факты к чему, вам надо?

0

23

Anaтолий написал(а):

Похоже мы говорим на разных языках, ибо я не понял суть вашего вопроса. Факты к чему, вам надо?

Для понимания-собственного!
Я хочу понять как люди-пусть даже с лиловыми треугольниками и с верой в сердце могли противостоять тому о чём вы мне рассказали(не подписать подобный документ).
   Я же всё же в надежде на вас,что вы развеете мои сомнения. :)

0

24

Учитель написал(а):

Я же всё же в надежде на вас,что вы развеете мои сомнения. :)

Во-первых я привел задокументированные факты в поддержку своих слов. Заметьте  это не я выдумал и не наша организация.
Во-вторых. У этих людей была очень крепкая вера в воскресение о котором учил Иисус: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения суда" (Иоанна 5:28,29). Поэтому они не боялись ни нацистов ни смерти.
"И не бойтесь тех, кто убивает тело, но не может убить душу, а лучше бойтесь того, кто может погубить в гее́нне и душу и тело.(Матфея 10:28). У них была надежда на Бога и его поддержку. Они имели крепкую веру и поддерживали друг друга. Разве не это ожидается от истинных христиан? Как-то Сатана сказал Богу: "Кожа за кожу! за свою душу человек отдаст все, что у него есть."(Иов 2:4). Те христиане, не отдали за свою душу, то самое ценное, что у них было-вера и отношения с Богом.

0

25

Anaтолий написал(а):

Во-первых я привел задокументированные факты в поддержку своих слов. Заметьте  это не я выдумал и не наша организация.
Во-вторых. У этих людей была очень крепкая вера в воскресение о котором учил Иисус:

Хорошо :) -Я пока ещё поищу сам-посмотрим,что нарою :)

0

26

Учитель написал(а):

Хорошо :) -Я пока ещё поищу сам-посмотрим,что нарою :)

Уважаю людей, которые ищут ответы на свои вопросы. :)

0

27

Anaтолий написал(а):

Вы знаете другой способ приблизится к Богу и познакомиться с ним, как кроме Библии? Если да то скажите...

Да будет тебе известно, библия никого к Богу не приблизила! Она лишь как лакмусовая бумажка показывает на каком этапе эволюции ты находишься.

например. что ты понимаешь за библейским описанием: "не духовное прежде, а душевное"?

+1

28

Anaтолий написал(а):

Вы знаете другой способ приблизится к Богу и познакомиться с ним, как кроме Библии? Если да то скажите...

С великим удовольствием!

Дело в том, что я с Ним познакомился чуть раньше чем со Свидетелями и Библией. :)

Я так же думаю, что и ты был знаком с Ним раньше, чем библию прочитал.
Ибо, не может быть, чтобы ты не знал, что Бог Есть Любовь. Что Он всём нам Отец.
Отец!!!  Ты знаешь смысл этого слова?
А теперь найди в этом смысле понятие вечное наказание. Нашёл?
А помощь, наставничество, любовь, всепрощение. Есть?

Так вот Бог для меня в первую очередь Отец. И при чём тут библия?

0

29

Василий написал(а):

Так вот Бог для меня в первую очередь Отец. И при чём тут библия?

А причём тут Отец? :)
ПриблизитьсЯ как?  :)

0

30

Учитель написал(а):

ПриблизитьсЯ как?

Чтобы приблизится нужно отдалиться. А это просто невозможно.
Ибо Он реально всегда с нами. Даже в туалете. И даже тогда, когда мы меньше всего этого желаем. :unsure:

0