Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия

Сообщений 21 страница 30 из 332

Опрос

Вы доверяете Библии, как книге от Бога?
Да

75% - 6
Не знаю

0% - 0
Нет

12% - 1
Против Библии

12% - 1
Голосов: 8

21

Учитель написал(а):

царства Бога будет внутри каждого в отдельности. :)

Как вы это понимаете? что значит внутри?

0

22

Василий написал(а):

Но ведь, едрёна мать, на этих фактах (одних и тех же) люди понапридумывали такое количество учений

Это правда, учений тьма. Откровение 12:9 "И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним." Дьяволу не выгодно, что бы люди знали о Боге и о Библии(ведь она обличает его злые дела) правду. Поэтому он понапридумывал кучу учений которые отводят людей от истины.
Василий, вы знаете какую ни будь другую книгу, которая так же как Библия рассказывает:
-Кто такой Бог?
-Почему мы страдаем?
-Что Бог замыслил для земли?
-В чем смысл жизни?
и т.п
В которой столько же исполнившихся пророчеств, как в Библии. Которая дошла до нас, не смотря на то, что ее пытались уничтожить.
А может причина того, что люди понапридумывали такое количество учений, в том, что они пытаются извлечь из этого выгоду или пытаются объяснить Библию, со своей точки зрения? Хотя Библия объясняет сама себя.

0

23

Anaтолий написал(а):

Как вы это понимаете? что значит внутри?

Представьте,что всё ,что вы знаете о Иисусе со временем(с определёнными процессами внутри вашего мозга) станет вашим внутренним мышлением-Вы сын Божий!--это типа как воссядет ОН у вас в голове  :) -типа как только так к Богу :)и т.д.-    -Где то так-если по простому :)

0

24

Учитель написал(а):

станет вашим внутренним мышлением

т.е вся жизнь связана с Богом?

0

25

Anaтолий написал(а):

т.е вся жизнь связана с Богом?

Так или иначе с Богом связано Всё!-Ибо до Него-нет ничего :)
Но,тут речь скорее идёт о тебе как о Я-Сын Божий! Чем Он Сын Божий!
Другими словами пойти этот путь вы должны сами с помощью своего опыта и рассуждений,а не жить чужими и стараться их выдавать за свои!
Ибо так и останется-ОН СЫН БОЖИЙ!

0

26

Я не знаю кто её возвеличил до уровня Книги Книг... Как по мне это просто Сборник Еврейских сказок... Не более...
Полностью согласен с Василием, из за этой книги пролиты реки крови сколько не пролили все языческие религии вместе взятые...
Еще что особо обидно, ведь свято верующие в эту книгу ведь не признают мнение других, если оно расходится с мнением Библии...
А особенно что удручает дак это вот что... (Переписка с другого форума)

-А разве жизнь близкого человека не стоит с вашей стороны лжи, воровства...???

-Разумеется. нет. Только без воплей.

-Разве в случаи нападения на вашу Родину вы не возьмёте в руки оружие...???

-Я сейчас скажу вам страшную вещь: даже в случае нападения на меня я не возьму в руки оружия.

Вот так и живут... Толкают мир в глобальному армагидецу...

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 24 сентября, 2011г. 11:00)

0

27

Белый Волк написал(а):

Полностью согласен с Василием, из за этой книги пролиты реки крови сколько не пролили все языческие религии вместе взятые...

Это от не понимания :) -Зло от людей-а Библия этому послужила или камасутра-разницы нет! :)

0

28

Белый Волк написал(а):

Полностью согласен с Василием, из за этой книги пролиты реки крови

Войны были не из-за этой книги, а из-за того, что люди

Anaтолий написал(а):

пытаются извлечь из этого выгоду

Библия не поощряет войны и жестокость.

0

29

Учитель написал(а):

Я-Сын Божий!

Тогда я не понимаю это выражение. Что значит "Сын Божий"?

0

30

Не не скажите... Не задумывались что мясорубка началась после появления Библии... До этого такого мяса не было...
Были войны, стычки и прочее... Но скандинавы не приходил на Русь и не навязывали с мечом в руке поклоняться Одину заместо Рода говоря что Один истинный Бог...

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 24 сентября, 2011г. 11:16)

0