Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда для умерших

Сообщений 11 страница 20 из 203

11

P.S. а тундра?.. ещё не знаю. я в тундре ещё не бывала. наверно и у неё своё очарование... :rolleyes:  :)

0

12

В Арктике лучше... ;)

0

13

Юлианна написал(а):

В Библии рассказывается, что люди были возвращены к жизни здесь на земле

Почему ты читаешь "на земле" как "здесь"?  Разве в другом месте прямо не сказано, что "земля " это "вера"?  Ты ничего не понимаешь в библейском описании как должно понимать!

Zeir Ampin написал(а):

а хватит ли всем места на планете?

При чём здесь планета? Библия не описывает космологии, хотя и пользуется терминами от туда, как наиболее естественными символами чего-либо. Например "небеса", "небо", "светило".

Воскреснут подобно как и Иисус, в котором Воскрес Христос. Много он занял планетарного места после обретения разума? До сих пор чудаки ищут, да найти не могут! Хотя им писано - "не найдёте!"
Важно понимать, имея свой опыт жизни, что скрывается за этими символами описания.  А уж слепым пытаться водить (за нос) зрячих, подобно свидетелям, незнамо чего, вообще вульгарность.

0

14

А я бы перенаселения не боялся! :)
Я бы боялся остаться одному на земле!-Ведь вас грешников всех тут со мной не будет! :pained:

0

15

Есть материальная сфера, есть духовная. Человек телом материален, но оставь только тело и нет человека. В то же время отними у человека материальное тело и он остается жить в продуктах дел своих, в памяти людей, в Боге ... И люди иной раз видят похороненных в землю телами людей даже рядом с собою, безтелесных, но зримо ощутимых ...
Есть такой механизм и он работает тогда, когда человек не телесными только своими заботами жизнь проживает. То есть есть реальная загробная жизнь. В которой можно воскреснуть. http://sm.smilik.ru/1111304098.gif

0

16

Александр2312 написал(а):

Почему ты читаешь "на земле" как "здесь"?  Разве в другом месте прямо не сказано, что "земля " это "вера"?

Скажи, пожалуйста, где в Библии сказано, что земля - это вера?..К тому же в Библии не раз подчеркивается мысль о том, что земля дана людям, а небо - Богу (В Псалме 113:24 говорится: «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим». Следовательно, в Библии показано, что Иегова сотворил землю для того, чтобы на ней жили послушные люди, готовые ухаживать за ней)

0

17

Юлианна написал(а):

в Библии показано, что Иегова сотворил землю для того, чтобы на ней жили послушные люди, готовые ухаживать за ней)

А почему создал тогда такой бардак?
Или он как тот маг недоучка: сделать хотел грозу, а получил козу? :rofl:

Не Сам ли Он учит судить по плодам, а не по желанию. А плоды те ещё.
Так может быть Он чего-то другого хотел???

0

18

Да и ещё, ребята Юлианна и Аnатолий, вы пишите с одного IP. Вы часом не одно и то же лицо?

0

19

Василий написал(а):

Да и ещё, ребята Юлианна и Аnатолий, вы пишите с одного IP. Вы часом не одно и то же лицо?

Раздвоение личности! http://sm.smilik.ru/1111304044.gif

0

20

Учитель написал(а):

Раздвоение личности!

Может быть они друзья, а может быть даже и семья.

0