Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда для умерших

Сообщений 21 страница 30 из 203

21

Белый Волк написал(а):

В Арктике лучше...

Ага,подтверждаю.Я там была (доехала до Ледовитого :) )и у меня есть мечта еще хоть разок туда съездить.

Юлианна написал(а):

Все, кто находится в могилах, будут возврвщены к жизни и библейские случаи воскресения помогают понять, каким оно будет в будущем. В Библии рассказывается, что люди были возвращены к жизни здесь на земле и воссоединились со своими близкими.

Юлианна,а ведь в Библии есть места,где живущие на земле люди называются еще не родившимися,мертвецами.Может быть,"жизнь" по-библейски-это не жизнь тела,а жизнь Духа?Так же и с вокресением. :)

0

22

Росинка написал(а):

Может быть,"жизнь" по-библейски-это не жизнь тела,а жизнь Духа?Так же и с вокресением.

Этому библия не учит.
Точнее так: этому не учит буква библии. :)

0

23

Василий написал(а):

Точнее так: этому не учит буква библии.

Ну да,там еще есть:"Буква убивает,а Дух животворит". :)

0

24

Росинка написал(а):

"Буква убивает,а Дух животворит"

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Я особенно боюсь когда много букав!

0

25

Василий написал(а):

Может быть они друзья, а может быть даже и семья.

Так и есть. :) а это запрещено? Если да, исправимся. :)

0

26

Росинка написал(а):

в Библии есть места,

Росинка написал(а):

Ну да,там еще есть:"Буква убивает,а Дух животворит"

А можно ссылочку на Библию?

0

27

Василий написал(а):

А почему создал тогда такой бардак?
Или он как тот маг недоучка: сделать хотел грозу, а получил козу?

Во-первых, Бог бардак не создавал, а во-вторых, Бог не "маг недоучка", напротив Он осуждает спиритизм... Василий Вы - БОГОХУЛЬНИК!!!
Отвечу на вопрос: почему так много страданий одним примером. У хорошего, доброго человека есть взрослый сын, который все еще живет в родительском доме. Когда сын становится своенравным и непокорным и решает уйти из дома, отец не удерживает его. Сын начинает вести плохой образ жизни и попадает в беду. Можно ли обвинять отца в том, что у сына возникли проблемы? Конечно же, нет! (Луки 15:11—13). Бог в свое время тоже не стал удерживать первых людей Адама и Еву, когда они выбрали неправильный путь, но он не виновен в тех бедах и несчастьях, которые их постигли. Поэтому несправедливо обвинять Бога в том, что в мире столько зла.

Василий написал(а):

Может быть они друзья, а может быть даже и семья.

Да, мы супруги.

0

28

Росинка написал(а):

Может быть,"жизнь" по-библейски-это не жизнь тела,а жизнь Духа?

Росинка, что Вы подразумеваете по словом "Дух"? Если подразумеваете, что дух или душа - это некая субстанция, которая остается жить после смерти тела, то это не так!!! В Библии человек и душа - это слова-синонимы.

0

29

Юлианна написал(а):

. Василий Вы - БОГОХУЛЬНИК!!!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif -Ещё какой! :)

0

30

Учитель написал(а):

Я особенно боюсь когда много букав!

Учитель,прикинь,я так и не прочла "Войну и мир","Анну Каренину"...Открываю книгу и ступор.Глаза бегают по буквам,а информация не воспринимается.Помню,несколько дней делала попытку прочитать первую главу.
А другие книги "заглатываю" за один присест. :)

Anaтолий написал(а):

А можно ссылочку на Библию?

2-е послание к Корифянам Павла глава 3.

Юлианна написал(а):

Росинка, что Вы подразумеваете по словом "Дух"? Если подразумеваете, что дух или душа - это некая субстанция, которая остается жить после смерти тела, то это не так!!! В Библии человек и душа - это слова-синонимы.

На данном этапе я понимаю,что вечен только Дух.Это Вездесущая информация.Душа же -энергия- прилагается к телу на одну жизнь.

0