Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За антисемитские высказывания на форуме - штраф 150 тысяч рублей.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

 

Прокуратура нашла экстремизм в православии казаков
«По закону «О противодействии экстремистской деятельности» проявлениями экстремизма являются возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни,», – напоминают в надзорном органе.

По всей видимости, в предвыборный год власти известного ведомства воздымут вооруженную этим законом карающую десницу, привлекая голоса, восторг и благодарность интеллигенции, а шуйцей рукой незаметно поощрять везде, в частности, на форумах, подобные проявления, чтобы как можно больше народа пришли от него в ужас, да и чтоб зримее было: с чем бороться и за что карать.

Ну, а самых веселых и находчивых (и не защищенных) из этой публики действительно подведут под означенную статью.

0

12

Вы провокатор и совершенно непорядочны, дорогая Соня, как и я. :\

0

13

buddy написал(а):

дорогая Соня, как и я. :\

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

14

"О.Всеволод Чаплин призвал активнее наказывать пользователей Интернета за оскорбления на национальной или религиозной почве"
http://www.sova-center.ru/religion/news ... 10/d22747/

"Комиссия СФ одобрила законопроект против экстремизма в интернете

.......Не менее важна направленность законопроекта на ужесточение мер против пропаганды в интернете. Использование интернета приравнено к использованию СМИ применительно к ст. ст. 280 и 282 УК. То есть призывы к экстремистской деятельности в интернете автоматически будут квалифицироваться по ч. 2 статьи (предполагающей в качестве наказания только лишение свободы, на срок до 5 лет). Применительно к ст. 282 любые высказывания в интернете будут считаться публичными."
http://www.sova-center.ru/misuse/news/l ... 08/d22296/

0

15

Соня написал(а):

"О.Всеволод Чаплин призвал активнее наказывать пользователей Интернета за оскорбления на национальной или религиозной почве"

Сонечка, рыбка золотая, огромное тебе спс зато, что предупреждаешь нас о возможных неприятностях.
Только вот некий закон, который все знают, но ни кто не писал, гласит, что если неприятность может случиться, она обязательно случится. :)
А Чаплина этого самого с лёгким сердцем можно вздуть по этой же статье. :)

0

16

Писание говорит о том, что Бог заключил завет именно с евреями. Задача "князя мира сего" т.е. сатаны уничтожить народ божий, ("Ибо он есть человекоубийца от начала"). Христиане - по обетованию народ Божий, т. е. евреи по духу, по факту водного крещения и крещения Святым Духом. В Писании сказано о том, что Бог благословляющих народ божий,  благословит, а проклинающих - проклянет. Один подполковник - преподаватель тактики в одном из высших военно- учебных заведений бывшего СССР (еврей), говорил "Каждый бык несет свои яйца, а т.ж. Каждый несет свой чемодан"

0

17

anatoly belkov написал(а):

Христиане - по обетованию народ Божий

Христиане - разные народы. Им понесли писание апостолы в разные страны.

0

18

Соня, разъясните что есть "православие казаков". Православие серьезнейшая конфессия, служащая Богу - оно либо есть, либо его нет.

0

19

anatoly belkov написал(а):

разъясните что есть "православие казаков".

ух-ха ух-ха ух-ха казачок
ух-ха ух-ха ух-ха рок-н-ролл
(rocking son of Dcshinghis Khan)
(Это не совсем православие)

anatoly belkov написал(а):

Православие серьезнейшая конфессия, служащая Богу

Существует взаимопроникновение церквей. Не говорите, что Синод не должен ездить на Мерседесе.

0

20

Во Христе нет национальностей, народов и народностей - все новое творение, получившие рождение свыше. В Царстве небесном нет ни женщин, ни мужчин. Хороший христианин ездит на майбахе и т.д. на чем желает!

0