Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стихи и песни о смерти

Сообщений 11 страница 20 из 34

1

как вы думаете нужны ли такие песни?

Смотрим видеролик

пошли бы вы на концерт с такой тематикой?

Еще по теме:
Похороны, ритуальный агент и отпевание.

0

11

L. Hirsch

=Spoiler написал(а):

0

12

книга для детей)) улыбнула.

Русское кладбище. посмотрите фото, если интересно.(материл объёмный -> http://genamikheev.narod2.ru/russkoe_kladbische/)

0

13

Lerisa W написал(а):

книга для детей)) улыбнула.

Про венки.
Подходя ко гробу один скорбящий спрашивает, от чего умер покойный?
- А вон, на венках всё написано.
А там: от жены, от детей, от завкома, от парткома...

0

14

очень радужная перспектива

В Вене появилась новая ритуальная услуга: из праха кремированного умершего изготовляют бриллиант.

Родственникам покойного "памятный драгоценный камень" в зависимости от размера обойдется от 4,7 до 13,5 тысячи евро, сообщают австрийские СМИ.(с)

http://ria.ru/kaleidoscope/20061024/55097781.html

а вы как к кремации относитесь?

0

15

Lerisa W написал(а):

а вы как к кремации относитесь?

Лично я очень положительно.
И сразу по нескольким причинам.
Во-первых, я точно не проснусь закопанным в заколоченном гробу. Если меня не зарежут во время вскрытия. :)
А во-вторых, родным не будет маеты с ухаживанием за моей могилой. А то, наверняка, некоторые будут тихо ненавидеть и меня и мою могилку. Мне то конечно фиолетово, но родственникам это точно пользы не принесёт.

Не знаю насколько серьёзно к этому отнесутся мои родные, но я уже высказал своё желание быть кремированным и развееным над седым Волховом.

+1

16

надеюсь, что всё спать будут сегодня хорошо :) (как настоящие самураи  :D )?

0

17

Василий написал(а):

но я уже высказал своё желание быть кремированным и развееным

я тоже. :)

0

18

А я бы хотел отдать свое тело на благо науки или органы раздать нуждающимся, а тело, если еще что-то останется, опять же для науки или похоронить, но на том месте, где закопано тело, посадить дерево, например, дуб.

0

19

Nikolas написал(а):

А я бы хотел отдать свое тело на благо науки или органы раздать нуждающимся, а тело, если еще что-то останется, опять же для науки или похоронить,

ого! благородно. :)

Nikolas написал(а):

но на том месте, где закопано тело, посадить дерево, .

есть такие технологии. из эко.материала изготавливается урна для пепла(которая потом растворяется в грунте) и её закапывают под саженец(дерево на выбор). современный парк получается  (вместо кладбища).

Nikolas написал(а):

например, дуб.

это твоё дерево или просто нравится? :)

0

20

Lerisa W написал(а):

это твоё дерево или просто нравится?

Главное в него не реинкарнировать. :)

0