Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стихи и песни о смерти

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

как вы думаете нужны ли такие песни?

Смотрим видеролик

пошли бы вы на концерт с такой тематикой?

Еще по теме:
Похороны, ритуальный агент и отпевание.

0

31

Nikolas написал(а):

Василий написал(а):

    По факту мы имеем раскидистый дуб расцветающий на сгнивших останках. :rolleyes:

Не думал, что меня рассмешит тема о смерти

:D

причём даже несколько поэтично.  ох и Василий! быть может он ещё нас удивит своими стихами?.. однажды...)) :rolleyes:

=========

Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы.
В окне шумят раскидистые вязы.
Но можно только увеличить груз
уже вполне достаточный, скребя
пером перед цветущею колодой.
Петь нечто, сотворенное природой,
в конце концов, описывать себя.( И. Бродский)

P.S. по-моему замечательно))

0

32

Lerisa W написал(а):

может он ещё нас удивит своими стихами?..

Вот это вряд ли.
Я всё больше про заек. :)

0

33

:rolleyes:

0

34

Я стану садом, чтобы у фонтанов мечты к цветам взлетались в свежий ворох,
одни - в задумчивость бесшумно канув, Другие же - в беззвучных разговорах.
Вслед их шагам слова шептать им стану, как шорох листьев, нагонять истому,
а в час дремоты, наклонясь к фонтану, умолкну, чтобы их подслушать дрему.
(Р. М. Рильке :love: )

0