Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саентология

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Самая молодая мировая религия. Движение началось с публикации революционной книги о разуме http://www.dianetics.ru/#/videos
Сегодня Саентология представлена на всех континентах и это самая быстрорастущая религия в мире http://www.scientology.ru/  предоставление вводных услуг по улучшению жизни за последний год выросло в 40 раз. Описанное в книге 1(Дианетика:современная наука о разуме) состояние Клир http://www.saentologi.ru/dianetics3.htm достигли десятки тысяч человек. Применение саентологической программы Очищение http://www.saentologi.ru/purif.htm позволило сотням отравившимся пожарным, полицейским и спасателям после трагедии 11 сентября восстановить здоровье. Она является базовой в реабилитации наркоманов
Каждый год только в России тюрьмы покидает 200000 человек. Пожалуй не плохо было бы иметь эффективную систему их реабилитации.
На основе открытий Рона Хаббарда http://ru.lronhubbard.org/home.html  автора Дианетики и Саентологии разработана и применяется в десятках стран с огромным эффектом программа Криминон http://www.criminon.ru/ одной из ключевых книг является Дорога к счастью http://www.happyfond.com/
Надеюсь, что моя тема получилась интересной и полезной.
  И, с удовольствием, представляю видеоролик посвящённый главе из Дороги к счастью

0

2

Моложе видали!

0

3

Александр2312 написал(а):

Моложе видали

Например: Он тебя любит, Она тебя любит.
Любите Их.
__________________________
p.s. А что, не подходит? (Фотограф про свою копию).

Фотограф Слава.

0

4

Александр2312 написал(а):

Моложе видали!

8-) Да, просмотрев форум и Ваши некоторые сообщения Александр... ВЕРЮ. Видали наверняка. Может эти удивительные новые религии имеют претензии Мировых. Очень может быть.
Я поделился тем, чем я занимаюсь, увлекаюсь. Есть религиоведческие экспертизы, то есть скажем так такое мнение, что саентология это самая молодая мировая религия существует. http://russian.theology.scientology.org/

Слава написал(а):

Например: Он тебя любит, Она тебя любит.
Любите Их.

Вот ну никогда я на эту формулу не купился бы. И кого-то "завлекать" такой логикой бы не стал :idea:  это уж точно

0

5

Много знаю о саентологии. Через полгода занятий с дочерью дианетикой она помяняла школу на специализированную с мат.уклоном. Но для меня дианетика оказалась бесполезной. Если человек закрыт с обеих сторон, пробить его обчной сессией нельзя, только демонология. И в конце концов проверила свои методики на дочери, подругах и соседках. Те инциденты, над которыми по курсу дианетики мы мучались 2 -3 дня, проходили за 15 -20 минут без всякого погружения в выкипание, чисто сознанием. Соматика распаковывалась так же, но как своя и ближнего.

0

6

Костяй написал(а):

найти единомышленников

не найдёшь! ибо есть мыслеединство, но никак не единомыслие!

0

7

Дорогой Александр! Ну зачем мне право единомыслие? А мыслеединство... да. ты прав. На всех континентах есть люди разделяющие мысль, что человек стоит того, чтобы ему помочь,  это стоящее Духовное Существо

0

8

Костяй написал(а):

Я сам добивался подъёма людей по тону и исчезновения у них отдельных наиболее беспокоящих хронических соматик и болезней.
Такое бывало. И это нельзя обещать. 
А саентология (мечта моя) вот пожалуйста http://www.scientology.ru/faq/scientolo … iting.html и за всей простотой-- тщательное обучение, невозможное без духовного роста самого будущего одитора в ходе обучения.
Как хотелось бы мне найти единомышленников-соратников

Считай меня своим единомышленником. Но Саентология не лучше и не хуже других религий. Она правильно отражает состояние памяти, но не может открыть человеку главное: человек несет на себе чужую память -- память своего ближнего. И повторятся то же, что в других религиях: реинкарнация, перерождение и прочая хрень. Только Дьявол может вскрыть чужую память и я, которая знает, где и как она проявляет себя. А еще знали пророки, которым не стал ни один из клиров.

0

9

Костяй написал(а):

разделяющие мысль, что человек стоит того, чтобы ему помочь,  это стоящее Духовное Существо

Что по вашему им движет?-(должно двигать).
Я лишь рассуждаю...
Бог Духовное Существо?-Если так,то Его я там не заметил-как вы думаете почему?
Может духовность подразумевает-спокойное ко всему отношение когда чувства и эмоции отошли на второй план?
Или наоборот-увидев такое страшное горе Духовное Существо должно ими захлестнуться и помчаться на помощь?
Для меня это вопрос-вопросов!-Как следует ко всему этому относиться?

0

10

Учитель написал(а):

Бог Духовное Существо?-Если так,то Его я там не заметил-как вы думаете почему?

Что ты подразумеваешь под духовностью?! Дьявол под этим словом подразумевает ясную память и способность анализа. духовность -- не эмоции, которые как раз ведут к бездуховности. Человек поражен демоном, который держит его в узде, направляя в определенное русло зависимостью от состояния тела. Любое отступление от чувственных позывов ведет к расшифровке этого чувства, которое обязательно содержить болевую соматику, благое намерение, плоть и кровь сына человеского. Саентологи это знают, и знают, как легко человека подменить внедренным в его бессознательность вейлансом (личностью с ограниченными возможностями мышления, вернее вейланс лишен каких либо мыслей, это фраза, которая воспринимается как команда, закрывающая трак времени. Человек не может свободно обращаться к своему опыту и воспоминаниям, постоянно натыкаясь на такие вейлансы. Вспомни (пытается вспомнить) где лежат бинты? -- все время дуржит в памяти некий образ бинта, который был в инциденте найден, или, если не найден, покупает их в аптеке. Не смей мне так говорить! - и человек не посмеет открыть рот, когда перед ним некто, даже отдаленно похожий на того, кто это сказал. И если кто-то отдаленно напоминает ему самого себя (жертву), он будет затыкать рот и кричать "Не смей мне говорить... Не смей мне указывать... Не смей меня одергивать...". Таких команд море. Человек или подчиняется командам, или примеривает накачавшися его энергетикой вейланс, реализуя и таким образом разряжая его.

Но саентология не берет на вооружение демонологию, когда кроме себя приходится чистить информационный банк ближнего.

Учитель написал(а):

Или наоборот-увидев такое страшное горе Духовное Существо должно ими захлестнуться и помчаться на помощь?
Для меня это вопрос-вопросов!-Как следует ко всему этому относиться?
0+-

Дьявол не загружен эмоциями -- это Голый Разум, в котором единственая движимая сила -- целесообразность.

0