Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саентология

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Вот ещё одна вещь, относительно которой есть согласие в обществе, а это ложь. Лживая психиатрическая идея, но выглядит как правда и разлагает общество: Гений всегда Безумен немного, иногда весьма безумен, эксцентричен, значит гениальность идёт из безумия. Нет. У каждого есть источник безумия - реактивный ум. Если он не Клир. Гений мощное духовное существо. Он мощно доносит до людей свою музыку например. Но мощно доносит и свои аберрации. А посредственный человек выглядит здравым, он не смеет драматизировать, либо делает тихо, дома, страдает только жена например, он более роботичен. И рассуждает о гении и его безумии!
Выход обоим: учиться и одитироваться: стать Клирами и прожить яркую и СВОЮ жизнь
http://www.scientology.ru/faq/scientolo … iting.html

0

12

Уважаемый vh666 ты говоришь загадочные для меня вещи. Я не говорю, что ты прав или не  прав. Ещё раз повторюсь: человек может стать Клиром и это первая ступенька. Саентология не берёт на вообружение ничего. Саентология это Путь,маршрут  разработанный и проложенный Роном Хаббардом.
Станем Клирами с тобой, достигнем более высоких состояний: будем ЗНАТЬ. А нет: просто будем рассуждать о том, о сём...

0

13

0

14

Лекции антинаркотические, где проблема наркомании рассматривается как духовная. Это проблема духовного существа, которое обмануто и предано, лекции чудесны. Это знания, для детей эти знания как броня. Они нужны как воздух. Эти лекторы меняют мир. И, это очень интересно к тому же. И весело. Стиль немного напоминает самого Хаббарда: много юмора при подаче материала

Отредактировано Костяй (Вторник, 18 октября, 2011г. 20:49)

0

15

Костяй написал(а):

Слава написал(а):
Например: Он тебя любит, Она тебя любит.
Любите Их.

Вот ну никогда я на эту формулу не купился бы. И кого-то "завлекать" такой логикой бы не стал   это уж точно

Удачи!
Дровишек побольше будет. С "измами".
Со временем, когда и до любви дойдет. http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

16

Спасибо Слава, так и будет!
Думаю тему я осветил не плохо и было не скучно.
http://www.admire.ru/

Русские саентологические одиторы не раз были признаны лучшими на планете
http://www.8dinamik.ru/page/48/Blagodarnosti_i_nagrady
http://vp-grup.ru/awards/oditor-planety
а русский консультант http://wise.ru/ технологии этичного бизнеса поднял в 2001 году продажи Митсубиси в 12 раз (доход компании превысил валовый продукт России)
http://businessforward.ru/kusakin_vladimir_ilich Владимир Кусакин достиг в саентологии состояний выше Клира.
И, моя любимая тема: Уилл Смит создал ещё одну школу по технологии Прикладное образование, потратив на неё один миллион http://www.apscis.ru/
Дела идут совсем не плохо!
Вот сайт добровольных саентологических священников, можно бесплатно пройти курсы по улучшению жизни по интернету, убедившись в технологии лично. Только один совет. Знания имеют ценность, когда применяешь .. http://ru.volunteerministers.org/#/home
Всем успехов и процветания!

Отредактировано Костяй (Суббота, 1 октября, 2011г. 16:33)

0

17

Питер

Отредактировано Костяй (Суббота, 1 октября, 2011г. 18:33)

0

18

Стать клиром, это отнюдь не значит стать ясновидящим и слышашем, и отнюдь не значит, что человек станет духовно выш. Клир -- чистая память, и не более того. У меня, например, дочь -- клир. Она прошла весь период от зачатия до последних дней, но проблемы на этом не закончились. Человек движим, как правило, демонами, а не одноразовыми вейлансами, из которых складывается полноценный демон. Причем, большая его часть сокрыта в матричной памяти ближнего, куда войти без Бога не дано.

Хотя да, согласна с тобой. Саентология, способеная подкосить демона (программу зомбирования (крещения огнем)), нанавидима всеми церквями точно так же, как язычество. Исключительно в силу ее способности прополоскать мозги. Любая церковь, отец которой Ложь, этого боится.

Отредактировано vh666 (Понедельник, 3 октября, 2011г. 10:53)

0

19

http://uploads.ru/t/S/o/R/SoR1x.jpg
Саентологический и дианетический одитинг поднимает человека по тону, неизменно.
http://uploads.ru/t/O/t/F/OtFWi.jpg

Отредактировано Костяй (Четверг, 13 октября, 2011г. 19:59)

0

20

http://uploads.ru/t/U/4/z/U4z2B.jpg

0