Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум про политику. Политика и религия. Верят ли политики в Бога?

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Lerisa W написал(а):

это неотъемлемая часть государственной идеологии.

Значит все верят как государство скажет? А если в государстве будут люди из Белого братства? :D

0

12

Велис  :) я могу обсудить тему, если будут интересные вопросы для обсуждения в русле теоретической политологии.
разбирать же тему, которую ты предлагаешь я не буду, т.к. вопрос сложный и серьёзный, а я им не владею.
и потом... это абсолютно не соответствуeт тематике данного форума. спасибо за понимание. :)

0

13

Велес написал(а):

Тогда зачем воевали? А армия зачем нужна? Неужели люди ничего не понимают?

Вот это ближе к практике. Кто победил - по делам судить нужно.
А армия не может победить идеологически спаянный народ, компактно проживающий на своей территории - давно известно.
Люди же платят налоги и за армию и за победы ее.
Руководители помалкивают, но чувствуют себя уверенно.
Победившая идеология сильна теперь и материальными доказательствами. Давид поразил Голиафа. Как бы он не облачался.

Вывод: не воюй, - бесполезно.
Миру - мир, а мечи перековывать неизбежно придется на орала.
Так что не стоит зря упрямиться, постарайтесь вовремя расслабиться и получить удовольствие.
Исламский Давид победил христианского Голиафа.
Утрись и противоставь идеологию мира, любви, единства человечества с единым Богом во главе. Молили "Отче наш"? - имейте.
Ха! - вы мне еще стратегические ядерные силы сдерживания вспомните ... - платите пока контрибуцию. И боритесь пока с коррупцией. - правда?, жизни? А вы коррупцию исламом, исламом ..., если с помощью психологической науки не хотите.

0

14

Высокопарно пусть не звучит, но похоже политики - проводники того, что неизбежно. Как ни крути. И люди - инструмент в игре богов.
Игра в солдатики вечно юного Парнишки. Стать любимым стойким оловянным солдатиком, так?

0

15

buddy написал(а):

Стать любимым стойким оловянным солдатиком, так?

Любимым. Почему нет?
И жить в любви и согласии с Богом и друг с другом оставшуюся жизнь.

0

16

Lerisa W написал(а):

Велис  :) я могу обсудить тему, если будут интересные вопросы для обсуждения в русле теоретической политологии.
разбирать же тему, которую ты предлагаешь я не буду, т.к. вопрос сложный и серьёзный, а я им не владею.
и потом... это абсолютно не соответствуeт тематике данного форума. спасибо за понимание. :)

Я тащусь от твоей тактичности. Но всё же я не Велис, а Велес. Это древний русский бог. А вот как раз я эту тему и хочу обсудить. " Как правительство нас ведёт в бездну." И Доку Умаров прав, мы не контролируем правительство и соглашаемся с войной и значит тоже заслужили пулю или болтиков и гаек. Я не перевариваю кавказцев и вообще их культуру. Но если есть несправедливость, то я неперевариваю несправедливость ещё больше. И эти террористы ведь не просто хотят убивать из мести или ненависти, а они хотят чтобы народ русский проснулся, чтобы не были пофигистами.

0

17

Велес написал(а):

Я не перевариваю кавказцев и вообще их культуру.

Интересно, почему? Потому что так СМИ зазомбировали?
Я вот тоже как бы слегка негативно относился одно время к арабам и чеченцам, пока с ними не начал общаться, и, слава Богу, первое знакомство было положительным, а значит и изменилось отношение. Но проанализировав мое негативное отношение к ним, понял, что оно было навязано.
Хотя, не скажу, что мое отношение сейчас стало лучше, к сожалению, было пару неприятных ситуаций с несколькими тунисцами, что повлияло негативно, но все равно, стараюсь не обобщать.
Например, сейчас появилось предвзятое отношение к украинцам и литовцам, т.к. и с ними было пару неприятных ситуаций, но ведь это же отдельно взятые люди, т.е. нельзя обобщать, гнать на весь народ, я уверен, что большая часть все же нормальные люди.

Но, все выше сказанное, оффтоп, т.к. не о политике.

Велес написал(а):

" Как правительство нас ведёт в бездну." И Доку Умаров прав, мы не контролируем правительство и соглашаемся с войной и значит тоже заслужили пулю или болтиков и гаек. Я не перевариваю кавказцев и вообще их культуру

А какая тут связь политики и религии?

Велес написал(а):

И эти террористы ведь не просто хотят убивать из мести или ненависти, а они хотят чтобы народ русский проснулся, чтобы не были пофигистами.

Вот сейчас террористы ассоциируются с мусульманами, а ведь христиан тоже можно назвать террористами. Крестоносцы - это теже террористы, только террористы средневековья.

Но и крестоносцев, да и ранних христиан, запрограммировавших уничтожать все языческое и насильно обращать язычников на христианство, а потом также и мусульман заставлявших насильно обращать неверных, заставляли, программировали властьимущие. Аналогично иудеев также зазомбировали, заплатили, призвали к тому, чтобы казнили Христа.
И сейчас получается история повторяется.
Властьимущие через СМИ и другие каналы связи с обществом накручивают обстановку, программирую, зомбируют население, настраивая друг против друга.
А зачем?
А потому что, кому-то это выгодно.

Народ русский проснулся? От чего?
Тогда почему произошел теракт 11 сентября? Который свалили на исламскую террористическую организацию, а ведь в действительности, это было подстроено. Кто смотрел Zeitgeist Дух времени, поймет.

0

18

Велес написал(а):

Я тащусь от твоей тактичности.

спасибо, Велес. 

Велес написал(а):

А вот как раз я эту тему и хочу обсудить. " Как правительство нас ведёт в бездну." И Доку Умаров прав, мы не контролируем правительство и соглашаемся с войной и значит тоже заслужили пулю или болтиков и гаек. Я не перевариваю кавказцев и вообще их культуру. Но если есть несправедливость, то я неперевариваю несправедливость ещё больше. И эти террористы ведь не просто хотят убивать из мести или ненависти, а они хотят чтобы народ русский проснулся, чтобы не были пофигистами.

a я "тащусь" от отсутствия твоей тактичности и  логики - в огороде бузина, а в Киеве дядько...

0

19

Nikolas написал(а):

Интересно, почему? Потому что так СМИ зазомбировали?
Я вот тоже как бы слегка негативно относился одно время к арабам и чеченцам, пока с ними не начал общаться, и, слава Богу, первое знакомство было положительным, а значит и изменилось отношение. Но проанализировав мое негативное отношение к ним, понял, что оно было навязано.
Хотя, не скажу, что мое отношение сейчас стало лучше, к сожалению, было пару неприятных ситуаций с несколькими тунисцами, что повлияло негативно, но все равно, стараюсь не обобщать.
Например, сейчас появилось предвзятое отношение к украинцам и литовцам, т.к. и с ними было пару неприятных ситуаций, но ведь это же отдельно взятые люди, т.е. нельзя обобщать, гнать на весь народ, я уверен, что большая часть все же нормальные люди.

я раньше частенько ввязывалась в споры и пыталась доказывать, что все народы хорошие... а  потом поняла, что это борьба с ветряными мельницами и пустая трата энергии... достаточно того, что я сама так думаю. ;)

Nikolas написал(а):

но все равно, стараюсь не обобщать.

Nikolas написал(а):

т.е. нельзя обобщать, гнать на весь народ,

+1

0

20

Nikolas написал(а):

Велес написал(а):

    Я не перевариваю кавказцев и вообще их культуру.

Интересно, почему? Потому что так СМИ зазомбировали?
Я вот тоже как бы слегка негативно относился одно время к арабам и чеченцам, пока с ними не начал общаться, и, слава Богу, первое знакомство было положительным, а значит и изменилось отношение. Но проанализировав мое негативное отношение к ним, понял, что оно было навязано.
Хотя, не скажу, что мое отношение сейчас стало лучше, к сожалению, было пару неприятных ситуаций с несколькими тунисцами, что повлияло негативно, но все равно, стараюсь не обобщать.
Например, сейчас появилось предвзятое отношение к украинцам и литовцам, т.к. и с ними было пару неприятных ситуаций, но ведь это же отдельно взятые люди, т.е. нельзя обобщать, гнать на весь народ, я уверен, что большая часть все же нормальные люди.

Жаль что ты только это увидел. А может я неправильно написал. Я исхожу из мнения большинства. Ты конечно прав - это зомбирование. Мне лично ни один кавказец ничего плохого не сделал, Они борзые ходят по улицам, ну так теперь и узбеки ходят и скоро китайцы будут ходить. Я же не об этом писал. А о том как мы верим всему что скажут по телевизору. Это тоже вера и это важнее религии, так как зомбированные на эту веру люди идут голосовать.
А Дух времени смотрел и полностью согласен. Отправил сестре в Нью Йорк, думал глаза ей открою. Так она сказала что все до этого фильма уже там знают про это и все согласны. Видимо Америка больше выгодала. Ещё смотрел "ФСБ взрывают Россию" , "Бунт" и "Лоботомия" . В инете можно найти правду, если хочешь.

0