Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум про политику. Политика и религия. Верят ли политики в Бога?

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Lerisa W написал(а):

a я "тащусь" от отсутствия твоей тактичности и  логики - в огороде бузина, а в Киеве дядько...

Вот теперь ты мне не интересна. Жаль, а я то думал...

0

22

Истина проста.  И обыкновенна, как бы ни хотели люди себе ее представить. Восточные. На западный манер.
Видел, как падали, знаю, что такое пожар среди бетонного здания с металлическими колонами. Все естественно.

Вопрос: а зачем и так вот сразу, десять лет всего прошло, люди хотели представить по другому? Тебе это надо? А тебе?

Спецслужбам это надо, для дальнейшего зомбирования соучастников мирового процесса. Суд идет! Встать!

Не надо было наглеть.

0

23

Это вы про 11 сентября, надо думать?
Вы американец(ка)?
Шучу, никакой гомофобии ни в каких проявлениях.
Меня интересует только чукотский вопрос. :)
Чукча какого рода?
Бытует мнение, что дитя природы.))

0

24

buddy написал(а):

Меня интересует только чукотский вопрос.

Когда я приехал в Америку называл себя чукчей, ощущая во всем большую разницу их жизни с моими представлениями. Лет пять, наверное, прошло пока привык и стал своим.
Поэтому и вполитике они не совсем понятны на другой взгляд.

+1

25

Слава написал(а):

привык и стал своим.

Ты стал другим?

0

26

Учитель написал(а):

Ты стал другим?

Причем во многом, но в мелочах-деталях, главное цело. Сейчас некотороые с разбегу, пока не открываю рот, принимают за коренного откуда-то с Техаса.
Ну и религия ...

0

27

Слава написал(а):

Причем во многом, но в мелочах-деталях, главное цело

Вот-вот.-Я о том,что в итоге это неизбежно!

0

28

К Славе.
Что там у вас антиглобалисты победят?

0

29

Слава написал(а):

принимают за коренного откуда-то с Техаса

А что в Техасе все простаки?

0

30

Слава написал(а):

Истина проста.  И обыкновенна, как бы ни хотели люди себе ее представить. Восточные. На западный манер.
Видел, как падали, знаю, что такое пожар среди бетонного здания с металлическими колонами. Все естественно.

Вопрос: а зачем и так вот сразу, десять лет всего прошло, люди хотели представить по другому? Тебе это надо? А тебе?

Спецслужбам это надо, для дальнейшего зомбирования соучастников мирового процесса. Суд идет! Встать!

Не надо было наглеть.

Надо. И всегда надо знать правду в истории и чем раньше тем лучше.

0